Перейти к содержанию

diver

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diver

  1. При установленном СП2 есть проблемы с запуском некоторых игрушек, с которыми на первом проблем не было.
  2. реклама на форуме запрещена, читай правилаs.lomalka.ru/s?q=anticrash〈=ru Вот тут вроде есть.
  3. Не первый раз это слышу, но видел вживую только серверную версию 2003 винды.. Сушествует какая то версия для рабочих станций?
  4. Смотря для кого лучше :) Для бойцов - Редоран, для шаманов :) - Тельванни, для воров - Хлаалу.
  5. От весии 1.0 по данным разведки :) отличается большей чувствительностью оптического датчика. И все. Хорохочу в школу на урок Русского Языкай крыс, у меня с месяц стоял на работе. А потом за неимением в налиичии второго экземпляра, пришлось его продать, очень уж человеку понравился :)
  6. Майк Эту еще посмотри. И кнопок пять и цена нормальная и размерчик подходящий для людей с большими руками :D Microsoft IntelliMouse Optical ver.1.1a Black&Silver(OEM) USB&PS/2 5btn+Roll 13.5$ Описание Пятикнопочная оптическая мышь с колесом прокрутки Длина кабеля 1.9 метра Интерфейс USB; в комплект поставки входит переходник USB-->PS/2
  7. Хи :) "прочие всякие твари" это прочие всякие мыши других производителей. А убил их практически все я, кое какие жена и дочка :) Не перенесли интенсивных нажиманий и передвижений в играх и скончались, после чего были за хвосты подвешены на стену. Их там уж около 20 штук висит :)
  8. У меня дома на хвостах подвешена уже целая куча Geniusов, A4-Techов, Microsoftов и прочих разных тварей :) Помирали они все через 2-5 месяцев работы, поскольку мой комп в работе круглые сутки. А сейчас уже больше года Логитех стоит, жив и здоров, и я подозреваю что еще столько же проживет :)
  9. Logitech MX500 Optical Mouse <M-BP81A> (RTL) 8 btn+Roll USB&PS/2 <930763> Розница: 37 зеленых Кнопки 8 программируемых кнопок, включая 2 кнопки прокрутки Cruise Control под большим пальцем, кнопку переключения между открытыми приложениями или документами Quick Switch Program Selector, кнопки перехода вперед и назад при работе с интернетом Разрешение 800 dpi Поддержка ОС Windows 95, 98, NT, 2000, Me, XP; Mac OS 8.6 и выше Ссылка на сайт производителя www.logitech.com
  10. Возьми LG 795 FT, если найдешь конечно (их сейчас небольшими партиями выпускают), стоит на 1000р. дешевле чем 720 а характеристики те же. Я пользуюсь и очень доволен.
  11. Карточки 9600 идут в продажу в основном без принудительного охлаждения, а кулер прикрутить низя, т.к. сразу с гарантии снимут. А 9550 с охлаждением. Если решишь брать 9600, не бери карты производства PowerColor.
  12. А я вот не заметил ничего. И прочитав книгу во второй раз, все равно не могу сказать кто из них что писал. Понравилось - не понравилось, это ведь личные впечатления от книги, меня лично сюжет увлек, к тому же там намек на продолжение есть, уж слишком резко все заканчивается :)
  13. Да уж, это точно. А я люблю читать и Перумова и Лукьяненко. Каждый по своему оригинален и талантлив. И в соавторстве им все таки стоит работать. Вопрос только в том кто основной сюжет придумывает, а кто фичи добавляет :)
  14. Есть книга "Не время для драконов" написанная в соавторстве Лукьяненко и Перумовым. Не знаю кто из них тут больше усилий приложил :) но мне понравилось, имхо им стоит и дальше в соавторстве поработать.
  15. К концу Перумову уже видно самому надоело :) Там типа намек на продолжение, но по всей видимости его не будет ...
  16. Поставь антивирь Panda. Он же фаерволл. Хорошая штука. Обновляеся каждый день и систему не тормозит вообще. У меня на фирме 30 компов, все в инете постоянно, за последний год вообще проблем с вирями не было :)
  17. У Перумова в принципе все книги интересные и читаются с удовольствием, только намучено очень много со всякими богами и равновесиями. Без них было бы интереснее по моему :)
  18. Самые лучшие дома у Хлаалу. Играть интереснее всего за Телванни. Но самый лучший ВД - Редоран!! :)
×
×
  • Создать...