Перейти к содержанию

111

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 111

  1. Спасибо, но я уже нашел недостоющие файлы. Теперь все хорошо
  2. Установил мод "Вид от первого лица/Real 1st Person View", но из-за "драгнья" камеры я решил удалить. Но я заменил ориг. файлы и теперь драгание камеры осталось. Может кто нибудь скинуть мне эти файлы или, может, есть ссылка, где можно скачать их? Сами файлы: \Data\meshes\actors\character Там 2 папки и \Data\meshes\actors\sharedkillmoves У меня Skyrim 1.9, не пиратка
  3. Короче у меня проблема. Из-за Сердца Хаоса появляется вот такая ошибка. Можно ли её исправить или этот плагин совершенно не совместим с Сердцем Хаоса. http://uploads.ru/hF2uZ.jpghttp://uploads.ru/hF2uZ.jpghttp://sa.uploads.ru/hF2uZ.jpg
  4. http://files.mail.ru/DE51890BD78A4287B4FBC67655AAF048 - вот быстрое сохранение здесь
  5. Не могу выполнить миссию, в лагере Ахемуза ашхан просит проводить воина в Сардит Мору в Мораг тонг, по прибытию туда воин никак не реагирует и продолжает таскаться за мной. В диалогах нажимаю на его имя, но он не реагирует. Правельно, что я отвожу его в "Приватный трактир"?
  6. Есть такой плагин, который позволяет телепортироваться вместе со своими компаньонами? Имеется в виду Альмсиви, божеств. вмеш. и возврат.
  7. Где достать камни для того, чтоб поставить фундамент? И вообще, можно призвать предметы этого мода через additem?
  8. Такой плагин у меня раньше был, где можно пойти, например, в таверну и там выпить с кем нибудь. На улице просто поговорить, а не задавть вопросы. Появлялись друзья и подружки))) Так же можно было нанимать наймников. Мне кажется, что это именно тот плагин Оживший Морровинд - ( http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-miscs/mca ). Но сейчас я там такого не встречал. Да он у меня и не работае, .bsa не видит. Как наз-ся такой плагин с друзьми, или может это Оживший Морровинд?
  9. Такая проблема, когда у персонажа появляется голод, у него падают навыки. Но, например, сила у меня повышена на 20 и при голоде падает сила, но после того как персонаж поест, сила уже не восстанавливается. Это можно исправить?
  10. Oblivion_medium_very_fast.rar скинти плиз! :1anim_ab: kokkok2006@rambler.ru
×
×
  • Создать...