Перейти к содержанию

Крез

Граждане
  • Постов

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Крез

  • День рождения 09/14/1981

Информация

  • Интересы
    Одиночество. Медитативная шизофрения.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://riverwind.ru
  • MSN
    zazas@yandex.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS на уровне любителя
  • Конфигурация компьютера
    Ваще шайтан-коробка!

Достижения Крез

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. Кстати если рассматривать строение силта- то это типичная блоха, скорее даже водяная блоха-дафния. Какие основные ттх у блохи? Она сравнительно медленно ползает, но способна высоко и далеко прыгать. Плохо себе представляю такой способ передвижения, но чем чёрт не шутит? По западному нагорью и аскадианам дорога относительно ровная, но вот от Альдруна до Молаг Мара вполне может это свойство сгодится. Пассажирам конечно будет не айс...
  2. Возможно силты лучше ходят по пересечённой местности, опять же возможно что торадиции такие. Хотя на месте данмеров я бы использовал нетчей- скотинка приручается, значит можно выдрессировать для управлемого полёта.
  3. Ну не знаю как за аргонца, но на месте каджитов я бы уже возмутился- кухня у них достаточно изысканная, разве что всё, включая мясо, слишком сладкое, и к каннибализму они не склонны. Вот босмеры да, тех зелёный пакт обязывает. По сабжу- ненавижу разработчиков
  4. Рифтен- гильдия воров и любимый дом с двумя входами. Для босмера у которого вечно проблемы со стражей самое оно. Ну и озеро с берёзками, будь они неладны... Данстар- люблю северные моря, льдины и полярные сиянья по ночам)) Морфал- атмосферно, болота и лёгкий флёр тревожной тайны.
  5. Эбонитовые лук и пара кинжалов, всё отравлено естессно))
  6. С Морровинда раздолбай-босмер основной персонаж. Охотник, вор, алхимик и алкоголик Есть ещё данмер-маг и нордичиха-непоймичего, но с уклоном в воина. Ещё думаю сделать на досуге орка- чистого охотника. Ничего лишнего, лук, топор и кузнец.
  7. Так уж повелось, что все серии свитков у меня только лицензии. Пойду аву сменю от греха подальше...
  8. Бесплатный аваст и no script для огнелиса. Словить вирус на сёрфинге практически нереально, ну если только они появятся на доверенных для ноускрипта сайтах, где разрешено всё, и аваст не успеет среагировать. Остаётся вариант скачать и запустить вирь вручную, но это как оголённый провод лизать- то ли шарахнет то ли нет
  9. Насчёт свойств папки посмотрю. А в остальном- всё лицензионное, установка дефолтная, в папку стима. Запуск от админа пробовал, не помогает- редактирует готовые, но создавать новые не хочет, собака(( Пробовал и в онлайн, и в офлайн режимах... Насчёт создать в блокноте- вот недопёр сам, попробую вечером. Хочу именно чистый плужик, так как собрался делать парочку сложных многофункциональных компаньонов, и если чегойто не пойдёт знать точно что сам дурак а не предыдущий демиург накосячил))
  10. Привет. Требуется помощь- нужен "чистый" файл esp. У меня какая-то хрень с редактором- при создании плагина происходит жёсткое зависание минут на 20 с последующим вылетом. В готовые плагины изменения вносятся без всяких заморочек. Если не в лом- посадите дерево что ли у Фолкрита и скиньте мне плужик для последующей работы, а то всю ночь мудрил с диалогами для компаньона и всё пошло прахом(( Да, именно по скайриму нужен плужик, причём с минимально затронутым миром, а то некоторые авторы добавляют одну шмотку, а в результате ведут себя как слон в посудной лавке. Чистый нужен, чтобы не искать чего там наворочено с квестами, активаторами и прочими переменными))
  11. От жеж гады. В кои то веке собрался поиграть на выходных(( Ну ладно таки будем подождать(
  12. Трям. Не нашёл, может уже было такое у кого... Поставил новую анимацию прыжков- после чего вообще исчезла любая анимация, и у ГГ, и у неписей, и у кричеров. Снёс к хренам скурим, перезагрузилсо, переустановилсо, переобновилсо. При попытке загрузить старую сохранёнку- вылет. При начале новой игры- соседи по телеге молча шевелят губами (по субтитрам диалог идёт)), остальные звуки присутствуют. При подъезде к Хелгену никто ворота не открывает, телега сталкивается с едущей впереди, в результате дтп я вместе с телегой высоко в небе ))) Снёс и скайрим и стим, перегрузилсо, переустановилсо, переобновилсо. Всё то же самое с новой игрой. с трудом загрузил одну из сохранёнок- анимации обратно нет(( Лицензия, семёрка, до этого всё было хорошо. Переустановку винды не предлагать, только под себя настроил ноут))
  13. Ну не знаю, дядька достаточно серьёзный, преподавал в военмехе, старческим маразмом в свои 63 не страдает, в балабольстве вроде как уличён не был. Рассказывал эту легенду абсолютно серьёзно (изначально разговорились о достоинствах и недостатках лазеров) и на трезвую голову (2 рюмки коньяка не в счёт)) Даже оперировал процентным соотношением элементов сплава этой картечи, помню что там изрядная доля вольфрама и она практически немагнитна. В общем по критерию цена-качества в этом случае мы янкесам "маму делали"))
  14. Нравится всё. Особенно Эшленд в районе Уршилаку- дюны сливающиеся с морем, редкие кусты трамы, клифрейсеры матьихтак)) И вырастающая из пепельного песка громада Валенвариона. Второе место не могут поделить Молаг Амур и Горький берег, оба региона доставляют по своему. Жить предпочитаю на Горьком Берегу. Немного недолюбливаю Грейзленд, ну да это имхо, степи это не моё. Остальное- всё со своими особенностями и характером. А вот Солтсхейм стоило разделить на южный (центральный) и северный. Очень люблю помедитировать в районе Карстаага)
  15. найдёте Креза? ёто не показывает... ну пусть будет так ... http://imageshack.us/photo/my-images/857/y40d5ed15.jpg/
×
×
  • Создать...