Перейти к содержанию

DarcKon

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarcKon

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    397174479

Достижения DarcKon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если редактировать Блокнотом+ это ломает файл, я уже пробовал. Спасибо, забыл я совсем про это.
  2. Кгхм, вопрос немного неуместный, но на форуме elderscrolls.net я, увы, не зарегистрирован, а тут мог кто-нибудь натолкнуться на такую проблему: меня не устроило качество их перевода и я решил его удалить, и продолжить играть на английской версии, но после удаления "стрингов" игра начала вылетать сразу в главном меню. Причём даже если отключить сам Драгонборн. А если поставить файлы перевода назад игра спокойно запускается. Как избавится от этой беды? Заодно спрошу, может кто-нибудь знает, чем можно редактировать готовые файлы .string?
  3. Хочу предупредить тех, кто ждёт русификатора от elderscrolls.net, что стоит подождать ещё. Пройдя драгонборн на английском и поставив русификатор из интереса обнаружил в нём большое количество опечаток, которые сейчас исправляют, судя по форуму. Плюс несколько весьма сомнительных решений переводчиков вроде Мираака, который стал Мираком, потеряв свою долгую а, "Нордской" брони и обращения "сера", которое в переводе стало "серьо", по непонятной мне причине. "Сера" оно было ещё в локализации Морровинда. Там много чего так сдвинулось. Можно списать на Красный год, ну или просто на ляп разработчиков.
  4. У меня глючила некоторая анимация персонажей(та, что привнесена Драгонборном) и не работала прыжковая платформа в башне Нелота. Я слышал, что такие проблемы есть у многих и сумел найти решение. Нужно удалить файлы defaultmale.hkx и defaultfemale.hkx из meshes/actors/character/characters/ и characters female/. Схожий баг был с анимацией арбалетов в Давнгарде и решился он тогда тем же образом.
  5. Тогда почему пеплом не покрыт весь Солтсхейм? Он куда ближе к вулкану, чем Тельванис и, в отличии от него, ничем не разделён. Как мы знаем, землетрясение и /или ударная волна его достала, однако пеплом он не усыпан. А ведь он был населён не могущественными магами Морровинда, а рудокопами и варварами-нордлингами. И находящийся ближе Блеклайт тоже цел. За неимением точной информации мы вынуждены полагаться на логику и возможность того, что северные владения Тельвани, так же как и Редоран, устояли весьма велика. А что до Нелота, эта информация из самого длс?(про то, что он на Солстхейм не ради исследований приехал)
  6. Моя ошибка. Однако, если мы откроем актуальную карту Тамриэля, то увидим что в отличии от Солтсхейма остров на котором располагается Порт разделён с Варденфелом частью материка. Есле отвлечься от гаданий, то мы точно знаем, что северо-западная часть более-менее в порядке, так почему же в порядке не быть северо-восточной? А что до Нелота, то причины его присутствия на Солстхейме известны точно, он прибыл туда ради исследований, что типично для магистра Тельвани. В целом согласен, но разве Нарсис принадлежит не дому Дресс? (уже не помню точно)
  7. Однако в отличии от этих городов Тельванис находится не на Варденфеле, а на острове к северо-востоку от материка, далеко от Красной горы. Солтсхейм же невредим.
  8. В каком смысле? Известно, что такой город есть и нигде не сказано, что он был уничтожен.
  9. Вот это странно. Это из дополнения информация? Конечно, единства среди лордов никогда толком не существовало, да и островная часть скорее всего пострадала сильно во время Красного года. Однако остаётся Порт Тельванис и остальные земли дома на северо-востоке материка. Туда врядли добрались аргониане, да и извержение Красной горы достать никак не могло, так как Солтсхейм уцелел, а значит катаклизм повлиял, по большей части, только на сам Варденфел.
  10. Скорее служитель Моры (или он сам?). Стены из книг говорят о том, что это его план. Островная часть дома Редоран была практически уничтожена во время кризиса Обливиона. Даже реанимация Скара их не спасла. Это странно, но они очень похожи на колонны Айлейдов.
  11. Вот такая проблема с отображением анимации арбалетов на персонаже и нпс. http://i.imgur.com/hyVvV.jpg Проблема решилась удалением файлов анимации (defaultmale.hkx, defaultfemale.hkx) из папок skyrim\Data\meshes\actors\character\characters и skyrim\Data\meshes\actors\character\characters female.
  12. http://s41.radikal.ru/i094/1201/f2/f851e8553c7bt.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1201/32/6c23e3c4c651t.jpg http://s018.radikal.ru/i525/1201/31/84efa51c18a4t.jpg
  13. Здравствуйте, ищу плагин добавляющий переносную эшлендерскую юрту и мини-квест на её изготовление. p.s. Точно знаю что плагин русифицирован.
×
×
  • Создать...