Перейти к содержанию

Monou Fuma

Граждане
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Monou Fuma

  • День рождения 10/03/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Monou Fuma

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. У кого-то реально получалось получалось импортировать модель в морровинд созданою в 3dsMax 9?
  2. А я и не сравниваю просто всегда считал что убить человека,это куда хуже чем поиметь его=) Там тоже попадаеться иметация очень даже реалистичная.
  3. После просмотра первой серии подумал что этакий конан варвар чуть не бросил,в итоге одно из любимых аниме,после которого я начал читать первую мангу с одноименным названием. Писать о сюжете после просмотра 4-ой серии,это ,господа,- полный пи****!!
  4. Хентай - порно, просто ни что не ограничивает "режиссера"кроме его фантазии,да попадается хентай с интересными сюжетами,но правда обычно он так и остается незаметным=)Исключением обычно является хентаи с через чюр жутким сюжетом,нет не подумайте не банальные демоны,я имел ввиду жестоки драмы,типа инцест и т.п.,вот тут уже не до хентайных сцен. Если такой жанр все еще сушествует,значит от него есть польза хотя бы его создателям=) А то что это подталкивает на насилее,так это-бред полный!!!! Меня вот что больше интересовало, почему боевики где гибнут люди можно крутить по телеку в любое время,а хентай нет? Потому что они умирают понарошки,так и е*** не живых людей ведь =)
  5. Не понравился сериал,movie/1999 вот как должен выглядеть X
  6. Fuma,Бату из "Призрака в доспехах",Kurono из Gantz
  7. Принц Филл(известный так же как гном)=) Не подскажете где можно скачать не хинтай мангу slayers?
  8. Ребята посоветуйте хорошее аниме фанату Gants,Berserk,Battle angle,X mov,Ghost in the shellа.Учитывая поправку на то что я НЕНАВИЖУ DEars ,Chobits и т.п.И свято верующего в то,что чем больше женских персонажей в аниме тем оно хуже.
  9. Охринеть я создал свой первый мультик.Глубокий сюжет, отличная трехмерная анимация,3-х часовой захватываюший трилер который вас держит до самого конца в постоянном напряжение и восторге,после этого вы заканчиваете просмотр и еще неделю ходите прокручивая это произведение искуства у себя в голове,и жадно делитись впечетлениями об увиденном со всеми встречными.Так вот это все не о моем творении http://ifolder.ru/3995420 Сосбственно к чему это я ,а да так примрно такая необходима анимация?
  10. Так точно.Палач,притупить к выполнению приговора :1anim_aq: Господа какое-то время не буду вас беспокоить,пока не сделаю очередной "шедевр". Извените ,конечно не в тему,но кто-то может дать наводку как создать нечто подобное,Модель такую создать нет проблем ,но с анимацией у меня совсем никак,может что-то посоветовать можете,ссылочку на какой-то видео уроку,или книгу,но чтобы максимально близко к данной ситуации,Или может на словах получется обьяснить что там насчет создания шупалец,их надо как-то особенно делать или с помошью обычного edit poly можно создать или что-то надо учесть при создание,и как насчет коже соединяющей их Как сделать ее такой эластичной? http://img527.imageshack.us/img527/6878/pr...preplicapy6.gif
  11. Эээээ....Батенька вы меня не так понялию.Я просто поставил ползунок на 100-ый кадр с помощью команды операции select and rotate развернул ее вдоль оси и вставил в это звуковое сопровождения,так пошутил.А что такое анимация морфинга я пока до таких понятий не доучился :be:
  12. На текстуры пока не обращаем внимания.А смотрим на следующее,сдерживая ехидные смешки.Что я сделал не так? http://img148.imageshack.us/img148/203/screenshot1vc7.jpg В первую очередь интересует могли ли появиться продолговатые полигоны находящиеся снизу и сзади вследствии того что к модели применялась анимация(он у меня кивал и рычал) И как ее всеже расположить поточнее ,чтобы на шее сидела,или лудше и шею создать,или может тело целиком(ой как неохото)?
  13. Вот у меня какая проблемка.Я создал модель головы,но при попытки ее разместить Оно почему-то смотрит назад,и от головы тянуться какие-то странные полосы к шее. http://img146.imageshack.us/my.php?image=screenshot0rt8.jpg http://img146.imageshack.us/my.php?image=screenshot0rt8.jpg http://img146.imageshack.us/img146/6007/sc...shot0rt8.th.jpg Если честно так и не понял как загружать картинку вот и сделал 2 варианта. И можно узнать еще почему при попытки вставить изображение ,когда я указываю URL пишется:-"нельзя использовать динамические чего-то там"?
  14. Значит так,применил reset x form,после чего половина модели (именно половина) стала черного цвета и перестала отображаться в окне quick render,это нормально? Не совсем понял что надо делать в collaps,ну вроде использовал и это к модели. Рузультат проделанного= тот же +пропало пол модели :1anim_al:
×
×
  • Создать...