Перейти к содержанию

YmersY

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YmersY

  1. англ. версия - http://www.tessource.net/files/file.php?id=6189 русс. версия 1С - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=6776 но у меня после этого почемуто квест не проходиться, Лошанс полюбе говорит идти его пройти, лаг. может у тебя сработает ;) P.S. я там все время пользовался читом чтобы оставить Люсьена (иль как его там) чтобы вампиризм если чо получить, а то лень искать других вампов, просто килял всех, потом воскрешал консолью xD
  2. Сам облив достаточно хорошая игра, но только если не сравнивать с мором)) как по мне облив лучше 3-й (!) готики но также Two Worlds (ИМХО) лучше чем и облива и 3-я готика, но вот мора лучше всех их вместе взятых xD )
  3. нашел чото похожее) ток там больше оружия, и можно обустроить Описание : Плагин добавляет в игру имперский музей. В нем собраны редкие образцы оружия, доспехов и магических ингредиентов. К тому же вы можете оставить на хранение свои находки. Музей находится рядом со столицей, на севере. Плагин
  4. нифига(пробовал( отношения у него 92 ) надо просто узнать что в консоль написать:(
  5. Люди помогите пожалуйста, после установки ООО перестала "работать" ги воров) оба способа не пашут:( из тюрьми за каржу выхожу - записку нищий не приносит, всю стражу распрашиваю о сером лисе, читаю все листовки про него, читаю розыск и т.д. и т.п. у нищих даже в диалоге не поялвяеться "Серый ЛИс" 3-х знаю у которых спрашивал раньше и узнавал) лень решать эту проблему, ктонить может просто сказать ( я не знаю как узнать ) ID квеста там где надо на встречу в полночь идти? что в консоле прописать надо чтобы этот квест начать, помогите пожалуйста...
  6. да что там не так можно зделать нафик?)) скачиваю плагины, кидаю всю дату из плага в дату с игрой, включаю плаг .esm в лаунчере (если надо) и фсо =) кстати спс, помогло, прокачал читом акробатику до 40, все норм пашет гы)
  7. Плохие Игры : 1) Волкодав 2) Трудно быть Богом Разочаровался...Ждал большего..(и кажись не только йа) : 1) Gothic III - достаточно хорошая графа, геймплей и т.д., но сюжет полностью... ...простите, лучше бы зделали с такой же графой, но с сюжетом из 2-й готы, иль даже из первой, тогда да=) тот же Two Worlds намного лучше. 2) Oblivion - игра просто превосходна, только если забыть о том что это TES 4 =) по сравнению с моррой.. 15% - 85% )
  8. 1) Baldur's Gate II 2) Icewind Dale II 3) Morrowind
  9. 1) Alita [Алита] (Murder Princess - Смертоносная принцесса) http://myanimelist.net/images/anime/1/1696.jpg 2) Yufa [Юфа] (Ragnarok The Animation - Рагнарок Анимация) http://www.myanimelist.net/images/characters/10/3062.jpg 3) Ryomou [Рюмо] (Ikkitousen - Школьные Войны) http://www.myanimelist.net/images/characters/15/5042.jpg
  10. темко отстало ;) http://img155.imageshack.us/img155/475/76312340pq5.png
  11. зделайте мне плз акк на tesnexus'e qweasdzxc - qweasdzxc =) никак зарегиться не могу :( несколько плагов нашел хоть.... а есьт еще плаги на квесты с амулетами/кольцами которые дают скрытность/взлом/акробатика/атлетика/мечи/меткость ?) P.S, а где пещеру тритона найти в плаге Ring of the Assassin?
  12. а как он в ролике делал? какая ему трабла выложить Бету в инет, чтобы люди тож тестили, быстрее бут )) П.С. а плагин с новыми ударами и навыками боя Reflex чето, там где OBSE еще надо, там багов нет? ну норм пашет? устанавливать мона?) :be:
  13. YmersY

    AmazingJump

    Хелп, установил плаг, и прыгает норм, но с багами, я когда прыгаю, он прыгает как раньше (оригинальная анимация т.е.) и в конце когда падает уже делает кувырок, и с оружием также, а норм работает и прыгает только когда я хожу пешком а не бегаю :( кто знает что зделать? или есть другие анимации на прыжки? играю женским персом, Темный эльф (оригинальный темный эльф а не плагины)) чо делать? =) у мя с плагами какието траблы, жесть...
  14. Видел где-то плагин такой, только в разработке ) сам хочу) ктонить знает где можно скачать мод на БОЙ двумя оружиями, видел на youtube ролики с боем 2-мя оружиями, там написано "бета" плагин. и ролик выстовляли 5-6 месяцев назад, неужели досихпор нигде нету?) даже беты?
  15. да ну нафик =( удалил папку, полоска вернулась все норм. но с авто речью та же трабла :( походу не судьба поиграть в не багнутую игру или без плагов :( отключил все плаги все равно не пашет :( балин нафик =) чето непруха :(лан пока нарушать закон не буду. и проходить то задание тож :( или как можно узнать ID квеста который сейчас текущий? чтобы через консоль пройти?)
  16. YmersY

    Ring of the Assassin

    Народ, кто знает этот плагин помогите пожалуйста. нашел записку под щитом у статуи в Чарроле, там написано что искать кольцо в пещере "тритон" где эта пещера находиться то ? часа полтора бегал вокруг Чаррола на см 5-6 (на карте :) нашел только 3 пещеры, но тритона нету :(
  17. Народ помогите, скачал с tessource.ucoz.ru патч на расноцветные ХП у мобов и NPC вместо простой желтой полоски которая там))) так вот трабла, кто знает какой файл за это отвечает? просто заменил, а старый файл не сохранил, теперь в игре, мод то работает, жизнь разноцветная, но теперь не пашет "авто" речь, т.е. ннапример стырил чтото у стражников, или ударил их, и все они просто начинают за мной бегать и ничего не делают, разве что если я с ними поговорю они скажут что нарушил закон) и тоже самое с квестом в гильдии убийц, там где в доме надо было убить 5 чел, я захожу и зависаю, просто могу по сторонам смотреть, там со мной у входа темный эхльф должен был поговорить и ниче не пашет завис просто :( кто знает где находиться этот файл, или как проблему убрать, я оригинальный файл у друга возьму, а переустановить не получиться, диск уже отдал :( P.S. скачал бы с того же сайта опять тот файл чтобы узнать какой заменил, но проблема в том что там "технические работы" до 13-14 февраля, именно мне назло =)
  18. Качаю, спс ) а что там дальше делать? как расу назвать? Elf? или там ID номер надо)
  19. а как поменять название рас? и где можно взять названия оригинальных рас, а то я не помню =) можете плз написать в какой папке, как переименовать и что? просто файл? плз, а то я не оч в этом разбираюсь :) а что с текстурами TFF? таже проблема изза рас чтоль? я просто глянул "Несовместимость с другими модами" в папке с озвучкой, там написано что несовместим рус со всеми модами которые меняют стандартные Расы/лица/прически хотя странно, Cosmetic_Compilation пашет, а TFF нет :( но мне лучше хоть проблему с эльфами линаги решить, оч хочу ими поиграть =)
  20. Народ, а есть гденить на сайтах нормальных, плаг, там где вместо взлома замка, можно оружием стукнуть и все откроеца?) на tesnexus'e не получаеться даже зарегиться :( письмо не приходит не на mail не на rambler, и yandex с google тож)))) зделайте плз акк мне там 12341234 и пас такойже xD или скажите где плаг еще скачать можно? а где еще можно скачать патч на своего пета? только не на том же tesnexus'e?
  21. YmersY

    L2Elf+TFF models

    Люди, помогите пожалуйста, фигня какаято со звуком, у меня игра была англ. версия 1.0 лицензия. установил, все работает все супер, решил установить "несколько" плагов, установил много плагинов на бронь, оружие, здания, квесты, и офф. плагины все, всё ок все работает, потом обновил версию до 1.1, и потом до 1.2 потом еще установил Knights of the Nine + Shivering Isles потом поставил русик на игру (текста), потом русифицировал текстуры, и потом скачал полную русс. озвучку, зашел, также все пашет =) и потом вот наткнулся на расу Эльфа, и модели женских тел TFF Fantasy Figures, и вот тут основная трабла :( если устанавливаю Эльфа, то в начале игры, нету просто диалога у заключенного соседа, и т.е. игру начать не возможно, и тут же трабла, ВСЯ озвучка и все звуки и диалоги персов пропали, и сабы в 2 раза начали быстрее бегать, полазил по форумам нашел Custom_Race_Fix который делает начальные диалоги, почти помогло, игра начинаеться норм, и сабы бежать так быстро прекратились, но озвучки все равно нигде ни какой нет :( загрузил даже игру, раса бретон, вся озвучка тоже пропала, вышел из игры, убрал расу эльфа и фикс, захожу, гружусь, бац, вся озвучка есть, сабы норм бегут... фуххх....так вот кто норм установил эльфа и играет им скажите плз КАК!!) и вот точно такая же трабла с моделями TFF в начале игра то начинается, но сначало на версии 1.0 когда устанавливал, просто пропадала после моделей ВСЯ озвучка Бретонцев, патч 1.1 должен был типа исправить, потом попробовал установить модель на 1.2 (после переустановки всей игры, и на ПОЛНОСТЬЮ чистую игру, без плагов и т.д.) пропала опять таки полностью вся озвучка :( и эльф кстати тоже если на полсностью чистую ставить, таже проблема :( помогите плз :1anim_bi: )
×
×
  • Создать...