Перейти к содержанию

BLooD

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BLooD

  1. +В Королле оч Понравился Дом
  2. ППц если Knights Of The Nine есть Там Башня и Пещера Кантрабандистов Пиздатая а насчёт всех дамоф убогие не ври. Дом в Скинграде и Бруме Мне оч Понравились
  3. хмм...Амулета Некроманта на этой карте нету, умно потому что в каждой игре он всегда в разном месте, но амулет просто :thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:
  4. эээ.... Не Встречал :dont_know:
  5. Захади к этому Ра"Жид или как его там. У двери лежит сундук вскрываешь быстро кидаёшь эти вещи на пол выходишь платишь деньги Дрейков 10-15 заходишь, берёшь и он тебе даже слова нескажет, а если есть краденые вещи выкинь тоже на пол и выбегай из дома, а то там просто редгард достато4но сильный стоит рядом с этим жаджитом :thumbs up:
  6. ГаГа так его и надо подкупить один раз , спросить про ключ потом дать еще дрейков 100 и всё он тебе отдаёт Вчера ночью проходил воров [m] Я разговаривал с ним и ничего всё ОК :blink:
  7. Короче от имперского города иди на север. Там будут Эльфийские Руины рядом, спускаешся в них и там если но4ь Умбра спит =) Сегодня Ночью играть буду обезательно посмотрю. Спасибо
  8. Ребят я о4ень долго искал щит символ Элейдона. Неподскажите место положение и название руин ? Пажалуста Запарился искать честно :dont_know: З.Ы. На4ал новую игру делать было не4его нашёл уже: Кольчугу Повелителя, Маску Клавикуса Вайла, и чё то еще о4ень давно не играл всё забыл. Когда Играл в последний раз нахадил все артефакты которые есть в игре. Да в обливионе намного покрасевей будет :mega_lol:
×
×
  • Создать...