Перейти к содержанию

Дагот Ур

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дагот Ур

  • День рождения 09/06/1989

Информация

  • Город
    Красная Гора
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Дагот Ур

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. можно поподробнее? и как вообще при русском языке поставить кавычки, точку и запятую?
  2. И У МЕНЯ ТАКЖЕ а как это вы руссифицировали консоль (ну всмысле как сделали чтобы в консоли на русском писать можно было), что атм менять надо в этом файле?
  3. спс теперь другой вопрос по достижении звания верховного мага Тельвани, в журнале должны быть записи? а то я достиг этого звания и в журнале все еще запись осталось в которой говорится что один из Тельвани меня поддержал и все
  4. уболтать неполучилось, пришлось убить и слинять побыстрее а вот Шиши так и ненашол, все исходил а найти не смог :(
  5. спасибо, но я сделал по своему:) просто в папке Saves удалил файл с названием autosave.ess и все нормально стало
  6. поставил пять за цитату в подписи)
  7. у меня такая проблемка, когда нажимаю на кровать и выбираю выздороветь или спать появляется какая-то ошибка и далее пишет что неудалось сохранится, и из-за этого неполучается повысить уровень перса кто знает как избавится подскажите плиз я вот знаю как избавится от ошибки быстрого сохранения, там надо удалить файлй с названием quiksave.ess, а вот от ошибки связанной с кроватью незнаю так что помогите :)
  8. всем привет подскажите как добыть вещь под названием "Плоть Ставшая Целой" которая находится в Садрид Море у одного из стражником господина Нелота и скажите где находится крепость Шиши, лучше покажите скрин карты с этим местом :)
  9. спс за помощь, помогло :thumbs up: . но теперь другая проблема :( связанная с одним модом ChaosHeart
  10. всем привет ппомогите мне пожалуйста с проблемкой значит нажимаю я на ярлык потом на кнопку играть, появляется черное окошко как-будто входит в игру, и на тебе вылазит ошибка Falled to load snowflake: Meshes\BM_Snow_01.nif нажимаю ок и вылетает что делать?
×
×
  • Создать...