Перейти к содержанию

Dr. Yankee Doodle

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr. Yankee Doodle

  1. Ага) Так, такое дело, кристаллы есть: Вопрос: где-то еще или всё? (в КСе луркать неспортивно :D )
  2. Можно и намастрячить. ;) Апгрейдебное по системе СХ.
  3. Телванни получают от каждого кристалла множитель +0,2, все остальные - 0,1
  4. Rich Посмотри в КС раздел Spellmaking на предмет корректности заклинаний. :)
  5. Оргазмический резонанс с моим собственным безумием. Спасибо. ))
  6. Попробуй переменную, которая в начале = -1. После выполнения увеличь на 1. Тогда на все значения >= 0 запрети скрипту выполняться. :)
  7. Нет, я имел в виду те книжки, что добавляет мой мод.
  8. Кхм, кстати, где в игре искать новые книжки:
  9. Вступаю в Телванни, дохожу в карьере до Лорда-Мага, потому что Готрен таки да, крутой политик, а я раздолбай, бомбардировщиком мечущийся из одного конца Вварденфелла в другой. И потом играю за Дагота.=)
  10. При наличии Пр.О. 3 уровня можно невозбранно нырять прямо в гущу врагов-военов - они все равно по тебе почти не попадают)) Можно еще на всякий пожарный Щит кастануть.=) Неплохое развлечение для продвинутого мага. ^__^
  11. Лучше всего - Костяной Лорд повышенного уровня - когда их, кажется, парочку за раз вызываешь.=) Они призывают по паре скелетов, а еще и магией фигарят.:)
  12. Что, прямо в ChaosHeart.esp сохранял?! ))))
  13. Тоже так... В одно прекрасное время меня стал напрягать диссонанс между ником латиницей и диалогами. :) Поэтому последние 2 раза я назывался Нуар Крессо и Нираи Орахау. играю только данмерами всегда, а руководствовался только общим благозвучием. :)
  14. Вообще-то раскачанней всего всегда стихии, поскольку летаю много, как уже отмечал.:) Но предпочтение отдал бы даэдристике и некромантии... И еще Хаосу. Привлекают меня маргинальные дисциплины почему-то! ^___^
  15. Видимо, у вас версия СХ 1.02, а этот под 1.01 (который с .esm) Вот файл для него: http://forum.fullrest.ru/index.php?act=att...ost&id=9762
  16. Плеть даэдра (ахтунг! Может быть опасно против Владык Дремор, святош и Сумраков!) Потом элементальными заклами Ну или десант по методу Izyver'a ))) когда у врага высокая отражательная способность)) Зы/ Кстати, валить наездников лучше всего молнией, т.к. она летает быстрее всех.)
  17. Никак)) Но можно воспользоваться моим модом CH_Spell_Extended ^_^ Там и телекинез, и щиты стихий, и разозление существ/гуманоидов (реально не хватает в СХ, т.к. маленькое красноречие обычно). Все интегрировано в систему улучшалок СХ ;)) В аттаче - файл для версии СХ 1.02. CLEAR_CH_Spell_Extended_1.02.esp
  18. Левитация, только левитация. 90% времени в СХ провожу в воздухе.:) Под "Призрачным обликом" выносишь лучников (тогда стрелы не попадают), а воины ничего не могут с тобой летающим сделать. Ах да, но в первую очередь - надо валить магов, они самая угрожающая угроза в СХ. :)
  19. Убери зависимость от СХ.есМ из плага при помощи Mod Prepare. По идее, заглючить не должно, т.к. все ресурсы есть в игре с подкл. есп вер. 1.02.
  20. Реван Хм... Возможно :) Хотя, думаю, смерть и воскрешение встряхивает забывшегося непися сильнее, чем решительное, но банальное Goodbye! :lol:
  21. попробуй в консольке: иногда помогает в таких случаях. Например, у меня такая фигня часто происходит с Бриштаром Дарелли, бригадиром шахтеров Тель Шадар при получении с него ясака aka выручки ^_^
  22. На мой вкус, в игре не хватает доступных для изучения заклинаний. Поэтому я сделал небольшой мод для СХ. :) несколько книжек с новыми заклинаниями. Вот играбельная бета для версии 1.01. Прошу потестить. :) CH_Spell_Extended.zip
  23. Совместим с реплейсерами: Всеми вновь вышедшими от EJ-12 (в т.ч. Алчущий с левельными списками). Better Clothes и IceNioLivRobeReplacer Ах да, еще с Better Sounds последней версии.
  24. По поводу тормозов: не знаю в чем дело, но тормоза у меня нарастают при смене ячеек! Такое ощущение, что скрипты остаются висеть в памяти и крутятся, из-за чего у меня жуткие лаги уже после 10 минут игры. При том, что сразу после загрузки Морр выдает от 25 до 65 ФПС при макс. дальности. Прикол, что такого не было даже на моей старой тачке (celeron M 1.5 Ghz, video intel extreme graphics-2 64 Mb on-board)! Там было стабильно 8-10 FPS в заскрипченных вусмерть Балморе и Садрит Море. А сейчас, с кэшастым двухъядерником, лаги при переходе из ячейки в ячейку просто отвратительные :((( т.е. вот я лечу (быстрее ветра :D ) с левитацией в районе 350 п., перелетаю ячейку мира - и игра подвисает на минуту-другую, грузя следующую. И после часа игры, в той же Балморе, наблюдаю натуральное слайдшоу при том, что FPS-Опт занижает видимость в ноль...:( Вот такая фигня.
×
×
  • Создать...