Перейти к содержанию

madman

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о madman

  • День рождения 02/19/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Photoshop CS3 - в совершенстве
    TES Construction set - новичек
  • Конфигурация компьютера
    OS Name Microsoft Windows XP Professional:
    OS Version 5.1.2600 / ServicePack 2.0
    CPU Name Intel(R) Celeron(R) CPU 3.06GHz
    2.00 GB ОЗУ, расширение физических.
    Motherboard:
    Model G33M-S2L / Manufactory Gigabyte Technology Co., Ltd.
    Video Adapter:
    Name NVIDIA GeForce 8500 GT / Memory Size 512MB

Достижения madman

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. хм... о сбее тут писать не стану так как администрация форума обязательно сочтет за саморекламу и примет меры в мой адрес.. В личку напискать не получается пишет ошибку базы данных, скорее всего у тебя стоит галочка не принимать сообщений от групп не в ходяих в список друзей или чтото в этом роде. В краце о себе профессионально владею фотошопом, корелом, 2д арт в общем - опыт достаточный (5 лет).
  2. У меня возник вопрос... по идее анимация в обливионе, если говорить об анимации боя, закреплена за соответствующим оружием - мечами, топорами, щит в руке и т.д. Существует ли возможность прикрепить пакет анимаций к конкретному оружию - тоесть к 1 клинку, дабы бой им отличался от стандартного, если это вероятно, то появляется масса возможностей грамотно реализовать бои древковым оружием, 2 мечами (дабы не портить например анимацию при использовании щита)... Пожалуйста напишите как закрепить за конкретным итемом (оружием в данном случае) отдельную уникальную анимацию. Эти плагины есть - не только рыба в вводе но и удочка со спиннингом и без, с анимацией и озвучкой. Есть еще лоси на полях и просторах и зайцы, а также лисы. В городах есть плагин добавляющий кошек и крыс, причем кошки реально за ними охотятся а мыши не агрятся на НПС или ГЕ. Также существует мод добавляющий ворон, насекомых, маленьких дракончиков (летают, не атакуют, уникальный скин - не очередной Акатош, просто маленькие безногие но с крыльями - размером с голубя, убить их нельзя это так для фона). ищи моды на тему wild life у меня все эт о стоит, н оназвания не помню так как давно все зашил в 1 файл. Барды в салунах есть! даже музыку играют, а по поводу перемещений уйма модов... даже кареты есть, н оони не актывные (без анимации) просто говоришь с персонажем - травел мейкером и тебя портируют в нужную точку. или в портах корабли есть для тех же целей, или мод добавляющий телепорты по всем отделениям гильдии магов, за деньги причем все эти перемещения.. также есть мод где можн о собрать кучу неписей и огромным караваном чтоли, не знаю как еще эт о назвать двинуть в точку пешком... по поводу Интелекта для обучения... врядли шутки про интелект военных или боксеров беспочвенны (а многие мастера своего дела). Причем тут интелект и уровень махания мечем или акробатика неясно... эт о значит что например каждый мастер спорта по прыжкам в длинну = Энштейн, глупости.
  3. сайт какойто невнятный, ссылкок и страниц там нет... будто на юказе написан. .страница плагины содержит ерунду на англ. языке с общим смыслом контент сайта успешно перенесен куда то... неведомо куда. Проект интересный.. но - где те люди которые работают над ним? я бы мог помочь со своей стороны чем могу.
  4. У тел Роберта есть проблемма с отображением глаз, что касается ТНР мода, то моды для того и нужны чтобы расширять мир или привносить что либо новое. Особенно приятен мод тем что игру проходить с 0 куда интереснее, да и лица гораздо лучше у всех стали и неписи не ходят как клоны.
  5. Версия 2.5.1 Изменения: -Подкоректированы параметры некоторых видов погодных условий Версия 2.5 Изменения: - основан на самой последней версии Natural Weather 2.1.2 - Добавлены новые текстуры из AWS - 138 видов реалистичных погодных условий!!!!!!!!!!!!!! - Устранены конфликты c многими плагинами - Теперь мод обЪединен и состоит из одного файла - в архив добавлены моды из последней версии Natural Environments v 2.1.2: Natural_Water_by_Max_Tael.esp Natural_Habitat_by_Max_Tael.esp Natural_Vegetation_by_Max_Tael.esp Enhanced Water HD.esp (лучшая альтернатива Natural_Water_by_Max_Tael) - дабавлена Oblivion_Content_Validator для ретекстуринга (ACV v1.1.0.exe). это подробная инфа по моду. НАШЕЛ ССЫЛКУ - http://pc.ogl.ru/game/file/1049238213 по ссылке версия 2.9 (вроде самая свежая у меня такая стоит)
  6. К сожалению ссылочки нету, я уже и забыл где брал, попробуй поискать на русских сайтах с модами. Вроде на AG он был...
  7. TNR ALL RACES FINAL Вот отличный мод на лица, делает все лица неписей на данный момент 60% персонажей уникальными и очень красивыми (золотое издание от 1С). По поводу тел, да лучшая бронь под TFF FantasyFigures Races Base, но многие уник персы и куда большее кол-во сетов брони сделаны под Еxnem body. Male Bodies Mod - лучший на мой взгляд мод для мужских тел.
  8. ArthurNaturalEnvironments Вот русифицированный мод по данной теме и он - лучший. Устранены все преждние недочеты с птицами и погодой, не нужн о ставить патчи для хайтового разрешения, включает мод и NE и ASW. Меняет не только погоду, но и звуки и тд. Отличн о работает с русифицированным ООО 1.3 и outdour weather sounds Mod(звуки улицы можно слышать внутри дома стоя у окна/входной двери и узнавать тем самым какая погода).
×
×
  • Создать...