Перейти к содержанию

egor

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о egor

Достижения egor

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. всем огромное спсибо! и особенно -aL-!!!! Т Такого качества я не ожидал! У меня нет слов, ну чистый Обливион..
  2. У меня оказывается не запускается MGEgui.exe! вот что выдает: http://s002.radikal.ru/i197/1202/52/36e397452a2at.jpg извини за качество, может быть ошибка игры в этом?
  3. делаю так... вставил в ДВД-привод игру Морровинд, далее инсталиррую пак в отдельную папку, после установки пака, на рабочем столе появляется значок Морровинд.. Запускаю игру через этот значек, сначала выскаивают ошибки и надпись: "yes to all.. Нажимаю на эту кнопку, следует черный экран и игра вылетает!
  4. вот я и нажимаю на кнопочку с надписью "yes to all" и игру вышибает! Она просто вылетает! Насчет Винды... Я просто перепутал, не х 68, а Х 86 ! помогите плиз! Как игру запустить!
  5. скачал я Ваш пак, установил нормально, но при запуске сначала вышла ошибка: "файл не найден", затем при загрузке игру вышибает.. ОС -Винда 7, х-68.. Прошу Вашей помощи! Очень поиграть хочется! продолжение... в папке с установленной игрой есть значок " Morrowind.Original".... Вот он пошел нормально, игра запустилась... Но в чем разница между двумя знаками? эффекты от пака на высоте! Вот только трава в Сейда-Нин слишком яркая, какая-то неестественная.. Ну что за лютый мультипост? хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  6. шикарные скрины! Один скрин уже на рабочий стол вывел... Но если я правильно понимаю, то для такого эффекта нужна программа МГЕ?
  7. Я правиольно понимаю что Ваш пак нужно после скачивания инсталировать в другую папку? Я еще не силен в таких делах, так-что особо не ругайте! ) И еще.. У меня щас стоит чистый Морровинд, без Блоодмона и Трибунала, этот пак совместим ли с Моррой? А скрины конечно сногшибательные! Браво!
×
×
  • Создать...