Перейти к содержанию

Wind 0f Change_banned_bot

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wind 0f Change_banned_bot

  1. Для этого игрока надо уважать. Например как в Готике. Но там нет такой свободы, как в Моррике, поскольку получаешь один плюс - без потерь другого не обойтись. Но в Морре все получилось, осталось доработать базу: скриптовые артифакты, профессии, некромантия, сражения на море, сражения в группе (стратегический элемент), могу еще назвать кучу всего, что можно добавить Мору, чтобы получился в свое время РПГ 2006. Беседа пошла немного по-другому пути: графа, физика.. Изогнулись в сторону Готы, вот только все, что можно было растеряли, а плюсов не нахватали. А вообще Облива неплохой экшен, но экшен это другая тема.
  2. Что спорить, одно ясно - игра будет другая по всем параметрам, совсем другую аудиторию собирать будет.
  3. Deathruler И я буду первым неоценившим Угу, другой вопрос под силу ли это компании, которая стала ставить для себя сомнительные цели (а именно как срубить побольше бабла)
  4. ТЕС интересен своей красивейшей ЛОР-составляющей, с которой игрок сливается, когда играет и изучает игровой мир, глядя как на открывающуюся книжку. Вряд ли на это время останется в ММО. Но каждому свое, это да. Ну если говорить про чистые стратегии то по-другому и не может быть, а вот если про смесь жанров, где стратегический элемент может быть и оснополагающим, то примеров куча, начиная от Parkan, заканчивая неудавшимся "Возрождением Азгалора".
  5. Вообще-то напрямую от жанра и зависит. Насчет действия в конце второй эры это предложение по смене направления на стратегию с видом от 3_его лица? :D
  6. Nangsid: спасибо за интересные скрины! Жалко, что графика и физика Даггерфола не обладают удобной играбельностью, для меня эта та, при которой -некоторые вещи могут вызывать восхищение красотой (соотносимо с силой) [в Морике скажем можно любоваться сверкающими штучками и закатами хоть всю игру] -окружением можно с удобством пользоваться (не напрягая зрение) [аналогично, начиная с Морра стало возможным разглядеть все замыслы противника] -удобство управления [в Моррике самое удобное за все серии ТЕС] Даггер это уж слишком, а вот читать всякие истории из этой игры, красивейший и сложнейший сюжет, даже рассматривать скрины - это можно
  7. Дота ждет тебя в свои стройные ряды, а ТЕС не та серия, которая ради такого должна расставаться с атмосферой, хотя Обливион это не подтвердил :)
  8. Люди те же самые делают абсолютно, многие из которых повысили свое мастерство, в том числе и автор сценария предыдущей части :) второй трейлер подает надежды на хороший сюжет
  9. Царь безумия: правильно тебе сказали, иди слова подучи. Жизнь игра.. Почему бы не быть этому образному выражению? 'В играх можно все' лишь только то, что не выходит за рамки игры. По теме, нелюбимых рас нет, хотя многие реализованы очень плохо.
  10. Вторая часть с Некромом и Драконисом уже вышла?
  11. Это не загадка. Это влияние х-бокса. Там был бы неудобен указанный выше вариант.
  12. Давно уже анонсировали вторую часть.
  13. Тут не особо вспоминают тот момент, что в Обливе 5 гильдий абсолютно линейных, нет такого, чтобы что-то можно было бы невыполнить, а в Морре можно было пройти половину + влияли друг на друга (можно было вылететь из другой гильдии), был выбор.
  14. Нет, не начнется. США сделали оф. заявление, что начнут войну, будь грузия "ф союзе", им это не надо пока. А для США важно разместить на месте действий свои миротворческие базы, расширяя свою сферу влияния. Дело не в мало/много войск, а в самом методе ведения военных действий. Сейчас это поддержание сил миротворцев. О войне и речи не ведется.
  15. Правда состоит в том, что в ответ на заранее хорошо подготовленную грузинскую агрессию Россия, с опозданием проводит ограниченную военную операцию, проводит по военным меркам довольно мягко, никакой задачи "покорить" Грузию не стоит, это очевидно, если бы Грузию хотели бы "разделать" по-серьезному, то уже бы давно пылали бы и Тбилиси, и Гори, и Кутаиси с Поти и Батуми, и авиация бы работала не штурмовая, а стратегическая и била бы по площадям - равняя все ковровыми бомбардировками,... и не 2 батальона бы послали в Южнуюю Осетию при "серьезной войне" , а после предварительно выжигания "Смерчами" и "Точками-М" всего и вся на Грузинской территории , занимали бы ее потом всеми войсками и частями СКВО - вот тогда бы господин Саакашвили и КО не брехали бы как Гебельс в 1945г что они там еще чего-то удерживают, а фигурально выражаясь искали бы "5-й угол" или драпали бы к своим американским хозяевам...
  16. Уязвимость к магии касается разрушительных заклинаний и стакается с их резистами?
  17. 354. Маги имперского города настолько суровы, что при изгнании своего согильдийца не выпускают того из городка. (двери нельзя открыть)
  18. Собственно Нереварин Зивилаи не особенно страшится, раз в одиночку уничтожал армии Дагота. Либо воин, одним махом раскидывающий толпы врагов, либо маг, одним щелчком пальцев заставляющий сгибаться врагов в страшных конвульсиях (это из опыта игры) Убийство врагов Неревару могущества (власти) не прибавило, при этом Ваташа Тренель убила не менее могущественного соперника. Не застал всего ужаса? а вдруг ему на акавир приходили тайные вести о бедствиях дома, а он все время проводил в плену? Тот же Сайрус посчастливее будет.
  19. Защитник вообще как-то всю игру халявил, ведь у него был волшебный компас в руках_) да и могущественным он стал только в плане власти в основном, которую отнять могут те же даэдра.
  20. Размер не главное, но важно соблюдать концентрацию. Например Облива не очень велика по площади, но неписи, развалины и форты на каждом шагу (вне городов). Напоминает какой-то цирк) слишком много всего. Если при таком времени разработки как у вас каждый будет навязывать свои проблемы это не будет слишком напрягать? или ставка именно на проработанность каждого персонажа, хочешь узнавай историю и проблемы, хочешь нет?
  21. Со временем самым сильным может стать Защитник Сиродила, получив какие-нибудь тайные высшие знания, кроме того у него у единственного сохранился импульс идти вперед (после островов еще и разум помутился вроде).
  22. В "Tes I:Arena" точно "Вечный защитник", на Арене "Tes IV:Oblivion" "Великий чемпион", а в самом "Tes IV:Oblivion" "Защитник Сиродила" :P а счетчик надо просто поменять в первом пункте Даггерфол на Неревара. А Ваташа убила Мехруна не из-за свойств клинка только разве? Да и прохождение игры экшена, где один выносит сотни, должен конечно превозносить героя) Неревар то мог отдыхать, нанимать наемников и.т.д.
×
×
  • Создать...