Перейти к содержанию

Gishi

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gishi

Информация

  • Город
    L-point
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Gishi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Аккаунт: @Gishi Ранг: apprentice Орден: - Основной персонаж: Ta-Reth, Argonian, NB, DD, 41lvl Ник в Mumble: Gishi Участие в других гильдиях: -
  2. @Gishi (Ta-Reth) - аргонианин, меченочец 40lvl, крафт - алхимия, еда. Есть второй персонаж чисто для крафта, но он пока вялый.
  3. Ну как... есть же такой параметр в Морре, агрессивность к пс (ну, что-то вроде того), ведь можно приписать атаку призванных существ на него... Хотя, у меня тоже такое чувство, что это лишь досадная недоработка.
  4. Ну не скажи... Время не есть лишь благоприятное условие для поверхности... оно и рушит. И в древних сооружениях такие трещины между плитами бывают, что дай боже... К тому же, камень - материал неоднородный, диффузия там сложная и не всегда уместная. ... алмазным...
  5. Неееттт... там обработка была такая, что нож между камнями не всунуть (без применения глины и прочих шпаклюющих субстанций). По крайней мере, так было у инков. это есть тру. аналогично с предыдущим.
  6. И то верно. В мои суждения нужно верить, как в великие писания. =/ Просто в таком вопросе дополнительная литература не несет в себе четких знаний и истин, как хотелось бы. А то всякие просвещенные люди спорят, спорят и наспориться не могут на счет всяких там древних тайн и загадок (на то они тайны и загадки). А тут бац! И маленькая группа заинтересованных людей кинула в просторы информационного мира свои умозаключения, якобы претендующие на абсолютное авторитетное заявление. Да здешние обсуждения имеют ни чуть не меньший вес в этом вопросе. Это как гадать о смысле "Охоты на Снарка"... что бы не нагадал - все правда.
  7. Ну вот еще =/ Но то эти беседы и , чтобы вести их без прочтения всяких псевдозаумных книг всяких псевдозаумных авторов.
  8. Что, обработка лазерами и рядом не валялась? 0.о *Вспоминает про цилиндры фараона и прочую чудодейственную хрень* Определенно. Столько времени на камень затрачено... как они еще чистую энергию то из него не синтезировали..? X) Через культурологическое эволюционирование добились тотального обожествления, а сейчас сидят себе и смеются над нашими лазерами, ядерной энергией и астрофизическими открытиями... >_> Майя тоже круты. Они пришли с биологическим оружием в виде оспы и всякого прочего. Это оказалось гораздо эффективнее железа.
  9. Теория. Когда-то каменоломня существовала и в Гизе. Но, стараниями фараонов, она была успешно перелопачена в Великие Пирамиды. конец.
  10. Ну так да :D - Динозавры бы накосячили - Инопланетяне использовали бы поликарбонат или, на худой конец, гипсокартон - Совковые пятилетки появились позже Стало быть, :egypt: всем педалят. Мир произошел от египтян. X)
  11. Не путай меня >_< я болею. Короче, пирамиды - это все дорогие безделушки на моб. телефон, весом превышающим его в 5 раз. Наш выбор - утопиться в Ниле. Кста, Мы сейчас так до конца света дойдем... что-то оторвались от сабжа.
  12. А че это сразу от фараона то? :D Ага... грибок подстерегал жертву и прыгал ей за воротник... Тут грибок опасен спорами, а споры распространяются только в газовой среде ака, в данном случае, в египетском воздухе. К тому же газов там было достаточно. Не так много, конечно, как во всяких пещерах, но все же... >_> Я это мутно подразумевал между строк =Р
  13. В принципе, порядок строительства и внутренняя отделка пирамид допускали полное отсутствие вентиляции... Однако, в таком случае, хоронить кого-нибудь в подобной пирамиде приравнивалось бы, в лучшем случае, к самоубийству 0.о Такие вещи, обычно, люди имели привычку упаковывать, после непосредственной "сдачи объекта", иными словами, вентиляционные воздуховоды строители вполне могли перекрывать, дабы "проклятие фараона", в виде всяческих нехороших газов, исправно работало. Другой вопрос - как качественно они это делали. Имхо, в полной мере, а то вдруг что - и эффект весь пропадет. Если верить египтологам, "фараонолазы" строились в строго определенных местах (не особо удобных для казуалов) и в ограниченных количествах... воздушными освежевателями, имхо, они быть не могли. PS - вот сам перечитываю и ужасаюсь: как же, черт, непонятно Т_Т. Болеть - плохо. Короче, отождествление обсуждаемых каналов с форточками я, своим имхо, опровергаю.
×
×
  • Создать...