Перейти к содержанию

Corvin

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Corvin

  1. У меня все так же. Застрял на этом. Облазил все башни, заглянул в каждый мешок и ящик. Шарил на дворе - все бестолку!!!
  2. Зря поменял созвездие. Лучше Антронаха ничего нет. Это только в начале игры важно больше на 10% атака или скорость. Для развитого персонажа это уже не важно, а вот постоянная защита от магических атак (поглощение заклинаний антронаха) самое ценное качество. Кроме того, у него очень красивый визуальный эффект. :1anim_az: Создайте уже темку про знаки, че уж тут оффтопить =) Тем более буду карать. :) Dionis Diablus
  3. В первый раз пошел мой воин данмер из пункта А в пункт Б, то есть в Балмору пешком с мечем разбившегося мага. Дошел до пещеры где обитал нордлинг с кубком Восточной компании и большим увесистым молотом... Вот там мой перс и понял, что одной храбрости мало и надо много и прилежно учиться.
  4. Ты звал меня? :1anim_az: Всегда одним данмером, но он у меня неперерывно совершенствуется. Начал с обычного воина, а сейчас после многих вариантов - паладин, но по развитию и манере боя скорее боевой маг. У него очень привлекательная подруга (переделал компаньона Хильду). Живет с ней в Альдруне в доме Ханарай (после евроремонта).
  5. Прежде всего качественные реплейсеры, они изменяют вид Морра и радуют глаз. Во-вторых, новые возможности в игре, например, функция компаньон шаре, в-третьих, квесты то есть расширение сюжета игры. А вот юмор и приколы это не в духе Морра, но это только мое личное мнение.
  6. Не проголосал, так как в моде есть то, что мне нравится и то, что не нравится. Хорошо: Наконец-то персу можно с кем-то "тесно" пообщаться, создана иллюзия близких отношений. Зделана попытка изображения сексуальных действий - поцелуев, правда очень целомудрено... Появляеются новые квесты (их не проходил, качества не знаю). Плохо: Нудно! Не интересно лопать мясо гончей... Но главное с возможностями ББ и БХ весь интим можно было бы зделать гораздо интересней (имею ввиду черный экран). Я всем известный плагин компаньон Хильда немного переделал (сменил лицо на Анжелину Джоли от Эммы, подправил диалоги и озвучку) и получил не только сексопильного, но и настоящего БОЕВОГО компаньона. Это я к тому, что у Laura Croft много лишнего, а боевых и мобильных качеств не хватает. Например, левитирует над морем и начинает сражаться с рыбой! Или исчезает бесследно если во время левитации зайти в какое-нибудь помещение.
  7. Мне нравится климат, а следовательно, и пейзаж аскадианских островов. Зеленая трава, разнообразные деревья, цветы, реки и озера. Красотища :P . Район Горького Берега, на мой взгляд, сильно заболочен. Грезеленд не плохой, но очень мало деревьев и цветов, а я эстет. А вот сухие и невзрачные пустыни эшленда угнетают, из-за этого неуютно в Бал Исра, из помещения нет желания выходить. Понятно, что район Красной Горы еще более неприятен.
  8. До неприятеля надо еще добежать чтобы мечем помахать... :) А огненным шаром можно навернуть за километр когда он тебя даже не видит и не знает о твоем существовании. Кроме того, когда воюешь против магических созданий типа поднявшегося, но плохо выспавшегося спящего магия эффективнее.
  9. Не подходят из-за примитивизмма. Согласись, компаньон это не ходячий сундук, а непись, общество которого должно скрасить тяжелую жизнь холостяка Нереварина. Например, компаньон из Трибунала. Что реально он может? А вот в плагине Галиба PartnersAndBandits это настоящий боевой помощник, владеет кучей спелов, автоматически применят за персом левитацию, дыхание под водой и т.д. атакует магией на расстоянии, лечит перса во время боя, сам выбирает способ ведения боя. Моя крошка - паладин 53 уровня (начинала с 7) легко укладывает любого монстра не вынимая меча. Даже интересно за ней наблюдать как это она делает. Кроме того, эротическая часть продумана довольно неплохо, но можно было бы и лучше с укладыванием в постель, как это сделано у dx117 командой setFatigue 0.
  10. Да ты, Fr0st, послушай его бред после завершения квеста за бритву Мехрун Дагона! Это же кровожадный урод с маниакальным синдромом величия. Его место в психушке для буйнопомешаных. :D
  11. Согласен с мнением Lord Alex об Альдруне. Великолепная, действительно красивая и необычная архитектура (у меня там дом между Скаром и Храмом). Хорошо продумана планировка города, все под рукой и все советники дома Редоран под одной крышей! Но, увы, бури достают и не хватает зелени. Может кто знает как эту проблему исправить?..
  12. "Класс собственный, специализация соответствующая... :blink: " _dima_, ты что в ФБР работаешь? Давай колись, что за класс, какие навыки выбрал и почему не устраивает стандартный список. :D Мы же учимся друг у друга, а для этого нужна информация. :) Я, например, сейчас подсел на паладина. Почему? 1. Сочетает качества Бойца и Мага. 2. В главных и второстепенных навыках 3 навыка силы (длинные клинки, дробящее и кузнец), 2 выносливости, 2 силы воли, 1 ловкость, 1 скорость, 1 интеллект. То есть, почти все характеристики прокачиваются. В то время как чистый маг только интеллект и сила воли, и одна скорость (короткие клинки) и получается, что вытягивать перса приходится малозначимыми навыками, а это замедляет его развитие. Да и удобнее когда боец сам себя лечит, варит зелье и атакует не только мечом, но и магией.
  13. Голосовал за Азуру. Единственная Даэдра без извращения и дури. Во-первых, печется о данмерах и об их благополучии. Во-вторых, возродила Нереварина. На мой взгляд, после падения Трибунала достойна взять правление в Морре в свои руки. Виват Азура! :D
  14. А как тебе Паладин? Он и воин, и использует магию (разрушение, восстановление, алхимия). Или тот же Воин Слова. :D А с навыками действительно каша! Взять хотя бы Мага. Маг должен орудовать волшебным посохом, а не пырять народ кинжалом. :blink:
  15. Спасибо, успокоил. Мучался - играть за Телваней или в сотый раз опять за Рыцарей без страха и упрека. :D Как бы нам еще в Редоран дядьку Фира перетащить?
  16. Пелагиат построен в том же имперском стиле. Тихий, спокойный, великолепные окрестности (поля, леса и озеро Амая), прекрасный климат (не то что в Альдруне). Здалась тебе та Кальдера. :D
  17. Чувствуется какая-то неудовлетворенность от концовки игры. 1. Встретился со старым преданным другом Дагот Уром и замочил...никакого компромиса и вариантов. 2. Был с инструментами Кагернака у сердца Лорхана и ничего из этого не извлек, а Трибунал то получил мощь и бессмертие!! 3. "Мавр сделал свое дело..." а дальше что? Нет никаких политических изменений, нет возможности как-либо повлиять на действия великих Домов или той же Империи. Было бы здорово дать несколько альтернативных вариантов развязки сюжета. Например, заключить союз с Дагот Уром, получить новые способности от сердца Лорхана и т.д.
  18. Нет ни одного квеста за дом Редоран где надо было бы что-то украсть, кого-то обмануть или убить от нефиг делать. Более того, нельзя было убить даже гамнюка чтобы этим не опозорить дом. Те кто играл за Редоран это хорошо знают. Каждый из советников кроме архимастера дает нравственно правильные задания - либо комуто помочь, либо защитить от бандитов, либо убедить засранца не делать бяку. Архимастер, к сожалению, в игре должен погибнуть, но и он если разовраться - человек неплохой. Интрижка с чужой женой, арест без санкций прокурора... посмотрите вокруг, что наши правители делают.
  19. Дорогие форумчане, посмотрите на реальную жизнь в нашей стране. У нас есть армия (Редоран), наука (Тельвани), торговля (Хлаалу). Что же из них лучшее? Да все они хороши и необходимы! Морровинд целое, а Великие дома его части. Думаю само утверждение, что один дом лучше другого - в корне неверное.
  20. Присоединяюсь к Майку и Morfix для меня Вивек самый непрриятный и неудобный город. Транспорт ужасный, спасаюсь исключительно левитацией. Все жители сидят в своих камерах не высовывая нос на свежий воздух. Сравните с Альдруном - все компактно, хорошая планировка, транспорт дополняет друг друга. А если немного помечтать, чтобы в Пелагиате были решины транспортные проблемы, то этот городок с его великолепными окрестностями для меня был бы самым лучшим.
  21. Ты играя за Храм валишь ординаторов! ;) А я их наоборот оберегаю, все же собратья по гильдии...
  22. Наверное это наиболее правильно. Пройти все дома, а затем уже судить об их достоинствах. Отдаю должное тем, кто так поступил и не отбросил другие варианты из-за личных предубеждений.
  23. Мы выбираем для себя Дома в Море исходя из наших душевных качеств т.е. характера, привычек, но главное - критериев оценки, что такое хорошо, что такое плохо. Может быть в Хлаалу и веселей, но не могу переломить себя и обманывать, жульничать, общаться с гамнюками ... просто противно. Заманчиво в Тельвани - живут сотни лет (а дедушка Фир 4000!), но им все пофиг, кроме личного благополучия и интересов. А Нереварин - чаяние и надежда всех Данмеров и Великих домов и Эшлендеров. Не говоря уже о том, что карьера строится на убийствах конкурентов. Редоран - единственный Дом, обязывающий по уставу защищать ВСЕХ данмеров, чтить традиции и веру народа. То есть, единственный дом отстаивающий национальные интересы коренного населения Вандерфела. А их честь и достоинство меня, лично, очень даже привлекают. И не в деньгах дело. Их все равно девать некуда, и не в артефактах, большая из часть просто не нужна. Выбор дома - это тест на то что мы из себя представляем как личности.
  24. Альдрун! Столица чести, долга и традиций Морровинда. Хорошая планировка, красивая самобытная архитектура. Все гильдии, Храм и Советники Редоран рядом. Для играющих за Дом Реоран лучшего города нет. Но, увы частые пепельные бури. ;)
  25. Мне кажется, немаловажно, ЧТО получаешь при прохождении квестов за гильдию. Вот, например, гильдия бойцов - из артефактов только кольцо Марары, да и то попутно. А гильдия магов - пьющий души, посох Магнуса, кольцо чернокнижника. Храм - молот правосудия Велота, Эбонитовая кольчуга! и очень много чего еще. Кроме того, сколько очков репутации прибавляет выполнение каждого квеста. Основной сюжет 5, гильдия Магов по 2, а у Бойцов, по-моему, по 1. Но, тем не менее, обязательно играю и за Магов и за Бойцов. :P
×
×
  • Создать...