Перейти к содержанию

Dollar81

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dollar81

Достижения Dollar81

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В общем я за таверну...тока не надо отсебятины как в прошлый раз... мало того что меня сделали без моего согласия так еще и босмером, которые как известно кушают человеченку... :1anim_aq: ужс кароче... бретоны решают!
  2. Dollar81

    Metal

    Аффтар не зачот! Trash не так пишецца: правильно Thrash...эх-х чё в теме про метал делает Готик и дум и что собственно называть тру блэком решительно непонятно... индастриал вроде никогда металом не считался... если уж на то пошло то то где порно грайнд? Проголосавал за скандинавию и блэк... Мардук жжот!
  3. ну в немфетомине была кажется более-менее достойная песенка... Nemesis так кажется назваецца ну и еще Mother Of Abominations... куда там етому отстою до старых добрых Cthulhu Dawn, The Principle of Evil made Fleash и Scorched Earth Erotica хотя крэдлы мне никогда особо не нравились разве что каверы шикарные есть... Black Metal веномский, Sodomy and Lust содомский ну и конечно мой любимый Hallowed Be Thy Name мейденовский... Вывод: у крэдлов лучше всего получается паразитировать на чужих кампазициях...
  4. Я Dollar81, хочу вступить в так как являюсь анимешником... Специалезируюсь на Elfin Lied(к сожелению не все смотрел... :1anim_ak: ), Hellsing(не манга!!!),Vampire hunter Di, Mahou Senshi Riui(Смотрел только 6 первых серий да и то на японском :1anim_bd: ... :1anim_ak: ), ну и еще Evangelion смотрел(правда не слишком понравилось...) Доллар 10.02.2006 г.
  5. Если мне не изменяет память(а она мне не изменяет :1anim_ae: ) то можно отрубить отображение аватаров у пользователей , так что по мойму кто сидит по трафику давно уже это заметили и уже сделали...
  6. JetAudio(крутая прога...особенно для просмотра видио)А на улице с помощью Mp3 плеера...
  7. Dollar81

    Fable

    2Asterot Денег и так в достатке если дом не покупать...За квесты дают много...А выйграл я легко...Divine fury+slow time...ну еще силу немножко качнул... 2Argaont Ну если по правильному то проходить можно гораздо дольше...Морровинд вабще за 16 минут прошли(поправте меня)
  8. Dollar81

    Fable

    А че читы есть...???По сейвке можно увидеть что все честно...(Я даже некоторые второстепенные квесты успел выполнить)
  9. Dollar81

    Fable

    Я БОГ!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД...Я ПРОШЕЛ FABLE ЗА 3 часа 58 минут!!! Если не верите то могу выложить сейвку... 2Argaont ну че все еще не вериться...::: :1anim_au:
  10. Dollar81

    Lineage II

    Играю со Splendar.ru. Патчей нету только патч клиента...
  11. Dollar81

    Lineage II

    Сорри за мультипостинг... Ааа!!!Что это оно мне пишет?!
  12. Dollar81

    Lineage II

    Народ на каком серваке можно нормально поиграть в С2? :1anim_bc:
  13. 1. настоящий отаку...хотя сам многие аниме не смотрел, много от друзей слышал и на форумах... 2. Кадзи
  14. Dollar81

    Fable

    Этот скрин в jpg. так что не обессудте...физические параметры НА МАКСИМУМ!!!со щитом нельзя.(а зачем если можно мечом удары блокировать)Перс довольно быстро стореет(к концу так воще старичек лет под 66),кармы надо 2 раздела или больше!Но лучше за зло у него рога выростают! :)
×
×
  • Создать...