-
Постов
1301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Asterot
-
-
Как вариант вырвать их =)
-
Ну я начал играть с патчем 1.04 10-й хотфикс, так что критичных небыло, память засоряет дай боже временами, аж тормозить начинает, помогает пергруз компа, ну и альт таб нефурычит, больше играть я нестал, игра на данный момент унылое гавно, ничего от старых дисов кроме идеи и ЧАСТИ старых юнитов неосталось. Но выполнино местами красиво, пожалуй единственный плюс) Героями несет за километр, даже можно из колодца так же глотнуть и хоп очки передвижения, кампания до жути линейна, нету того где хочеш там и бегаеш, как в героях ведут по узким дорожкам, жезловика слили, тут надо крикнуть суки!!!!!, как я любил гномовского жезловика качать, в итоге он оказывался могучим бронированным войном, да и интересно было, щас же тупо тыкать в строго отведенные точки любым героем, а ведь раньше то как было замечательно поставил рядышком 4-5 жезлов и закрыл проход вражине. Битвы те же Герои, ну это было известно сразу, и впринципе принял положительно. "Перевод" игры мягко говоря некорекктен, учитывая то что игру делали русские, и издавали её русские как то странно видить граматические ошибки, да текст на английском языке. Одиночной игры нет, сетевой игры нет, для меня это смертельно, ибо ненавижу играть в таких играх компанию, хочу интересный и захватывающий сюжет я играю в Драгон эйдж, да и сюжет то тоже попахивает Героями. Гигантизм и ощутимое первосходство войнов в две клетки слито, щас они мелкие, да и бес уныл, проще купить 4-х извергов, и лупят мощно, и бегают, а то тушка то просто перекатывается, да и на первом уровне как то бьет всего по 33, когда у мобов почти у всех 400+ здоровья =) Озвучка, это что то, просто великолепные стихи в загрузачных роликах, и просто отвратительные порно вздохи монашки во время хила, а так же вечные реплики "мы им покажем" обычных войнов. Я это добро вырубил нафиг.
Вердикт, на данный момент Дисцайплс 3 как полноценная игра-шедевр, по заверениям разрабов, унылое говно... А как бета отличный продукт который тестится успешно, за наши деньги естественно =) И как сказали представители "Акеллы-промахнулись" я в числе тех "избранных" (т.е. почти всех) которые невидят достоинства игры за отсутсвием серого вещества в костянной коробке на шеи. Светлое будущее у игры есть, но оно наступит нескоро, для начала нужно выдать фанам две оставшиеся расы - аддоны, сетевую игру, редактор, ну и конечно карты-сценарии для скирмиша, после чего фаны пару месяуев будут править засранный разрабами баланс и выпустят коммьюнити патч как для Готики 3 =) Тогда игра будет достойной внимания.
П.С. http://www.ag.ru/reviews/disciples_3_renaissance лучше прочитать всё тут, всё подробно разжевано =)
-
Ну вчера на антистарфорс сломали, ночьку поиграл, уж очень похоже на Героев, пока невпячетлило.
-
LoliToxin
Обосновать гриш почему гавно =) Знаеш в играх для меня всегда главное сюжетик, атмосферность, удобный и понятный интерефес с минимум задротства в геймплее, в азиатской херне вообще трудно найти что то без задротства и обладающее более менее внятными квестами, случается, но редко. Ну а в Аллодах тупо незацепило, как то непонравилось смесь тоталиторизма с фэнтази, а то что мне ненравится для меня гавно. А выбирать фикалии соседа или братишки... Один хрен что невыбери то воняет.
П.с. Никого нехотел обидеть своими взглядами на данные игры, ведь у каждого свои интересы, но мои они незатронули. Но ведь реально херня какаято, если тупо играть с друзьями, то есть контра. =)
-
Оба гуано.
Астерот, следи за языком, а?
Кто редил? =) Язык у меня очень подвижный, складывается трубочкой, свободно почти на 180 градусов поворачивается в любую сторону, и он у меня всегда рядышком, возле зубов, конкретно во рту, никогда неубегает, так что я за ним следил, что бы кто то несделал это не язык, ага эт правда =)
-
-
Грациос =)
-
Я после просмотра глянул на все "интересные факты" фильма, и немного прифигел, ну почти весь фильм рисованный, а в глаза даже ни капельки не бросилось, я то наивно думал природа по большей части реальная =)
Ну что ещё сказать, Сигурни впервые не раздражала, ну просто терпеть не мог её морду, а тут прям в точку =)
Ну как я и говорил, мир так хорошо подан, что трудно было не верить в его реальность, ну такой эффект на меня только ЗВ производили.
Сцена бомбежки прям как серпом по йайцам, такий же чувства были когда в "Последнем самурае" япошек обстреливали под конец, ну просто ещё чуть чуть и можно пускать слезу.
Фильм однозначно попал в мой личный топ самых ох******ных фильмов, да и на ИМДБ поднимается, и срать на линейный сюжет, он подан великолепно, нафиг ненужны все хитросплетения и неожиданные повоты, когда есть такое. =) Всё элементарно просто, и в то же время гениально.
Ну ебт, так и думал что забуду что то добавить. Надеюсь что фильм побьет рекорд Титаника, а так же надеюсь на продолжение, которое будет подано точно так же, а может даже лучше.
-
-
Зато он на Википедии останется :D
-
У меня старый напроч отказывался ставиться, при установке библиотек комп начинал делать перезагрузку, забил, поставил новую винду, совершенно другую, та же фигня, забил. =)
-
Ну незнай, как вариант во время установки винды нажми кнопочку восстановления. =) А вообще ненадо балакать типо сессия, сам студент, у самого щас прет периуд сдач всяких расчетных работ и прочих конспектов, вся эта лабудень лежит на флэшке, + образ автокада на жестком, всё, болье ничего нафиг студенту ненужно. =) И!, во всех нормальных вузах экзамены после нового года. Лично у меня обычно числа с 16 -го, так что у тебя ещё целый месяц, в перед и с песней =)
-
Судя по отзывам получился epic fail =( Чтоже, про игру точно можно забыть на несколько месяцев, пока хренова туча патчей и народные умельци недоработают напильником.
-
-
Да и в сундуках на деле ничего свехъвыдающегося не лежит. =)
-
-
-
случайное событие, просто гоняй по северу карты туда сюда, пока неслучитсья дело, упадет метеорит, ГГ подберет кусок, в пике стражей мужичег выкует одноруч\двуруч.
-
Взломают уж. =) Вот лично я потерял веру в лицензионку из - за наличия интернет активации с двумя попытками (!)!!! Это раз. =) Установить игру можно на один комп, активировав единожды игру уже непоставить на другой комп, нада ключик деактивировать (так написали товарищи на акелле), что ещё один большой минус =) Ну и три, нету ( надеюсь что потом всетаки сунут) сетевухи, смысла нет в ключике вообще никакого тогда. =)
Поэтому во всех смыслах выгоднее ждать таблеточку, и пофиг сколько, игру ждали ни один год, от месяц два хуже не станет. =)
-
Смело заявляю что можно играть без паузы в режиме " всехъубьюодиностанусь" с залетом в самый центр на нормале, и только в самых сложных ситуациях, особенно в миссии у гномов юзать тактику. =) Экипировка рулит, можно нарядится в латы из пика стражей и больше о доспехах не думать, и это почти с начала игры. Так же меч из метиорита можно получить почти в самом начале, а поскольку он один из самых лучших, если не лучший, то маст хэв. =) Заполучить Виннн в пати, и это уже сам по себе чит, даже на сложном с ней проблем быть не должно, если ещё Морри вкачать в хилера, особенно модом сбросив ей все изначально... И ненужен нафиг тренер. =)
П.С. Если до сих пор тренер непопался нужный, то врядли в скором времени найдеш, ибо видимо остальных устраивает. =)
-
Релакс =) Пираты не умрут. =)
-
Если копать то копать вот так. =) Гыыы, с днем рождения :D
-
Прогнав последние что под руку из русского подлетело, прослушав все несколько раз оценив я решил. =)
Зомбинес Дотсфам, все теже многоточие, есть довольно интересные треки, но в целом стандартненько, ничего выдающегося ну и не говно. =)
Холодно Слим, хе, всё так же, много наркоты, но отдельные треки довольно интересные.
Птаха, "Ни о чем", хм действительно ни о чем.
Гуф, лично меня удивил, нету стандартной наркоты, два три трека потрадиции про мутки, я доволен. =) Особенно понравился трек Ice baby =)
25\17 ну как всегда все новые треки в их стиле, выруливает их Ант. =)
Ну остальное пока незаценил =)
-
Читаем антистарфорс . ком =) Они уверены в своих силах, ибо принцип тот же, а зная что и как намного проще ломануть =)
Disciples III:Renaissance
в Игры
Опубликовано