Перейти к содержанию

An Elder Scrolls Legend: Battlespire


Рекомендуемые сообщения

Фух. Однако. Поиграл я в это дело, и честно сказать я в восторге)))

Графика намного лучше даггерфола, да и вообще. Мне понравилось вообщем)

Вылетает иногда, но оно того стоит)

выдает примерно 25-30 ФПС на вин7. хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же где ты брал даггер)

===

Блин, а она сложная. Дреморы швыряют магией нехилой, которая валит ГГ с 1-2 попаданий. Еще вот странно, самые лучшие герои в ДАггере и Батлспайре - войны, которые в ближнем бою хороши. Маги и воры у меня мрут как тараканы. эх.

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду качать. Просто когда последний раз по тем ссылкам ходил, писали, что сайт временно неработает за неуплату :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетлспир весьма весьма рулит, хотя конечно не моррик. Зато в него можно вполне забавно играть по сети, мы с Мартином играли. Квака с мечами получается =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
К Daggerfall есть программки для извлечения файлов (ну, например, изображений), вроде даже для Arena есть. А существуют ли подобные проги для Battlespire? Видел какую-то Quickbsa v1.0 (в Battlespire, Morrowind и Oblivion .bsa-файлы разные), но у меня антивирь ругается. Изменено пользователем Vvardenfell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу попробовать засунуть некоторые звуки из Баттлспайра в Морровинд. Если у кого есть оригинальный диск, можете скинуть waves.bsa мне в личку? Программу для распаковки баттловских .bsa вроде как нашёл.

 

UPD: просьба снимается, архив нашёлся.

Изменено пользователем R-Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Лучше скачать уже гог версию,благо есть такова на сегодня.Только у меня есть вопрос:почему игра подлагивает?И есть ли способ запустить без лагов.Проверял я на своем планшете,на нем винда стоит.Запускал облу на максималках почти без лагов была,сам был удивлён (просто планш слабый,не для этого приобретался).А тут старая игра и лаги жуткие,причем на минималках.Возможно изза эмуляции?Короче говоря,кто знает - помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...