Перейти к содержанию

Квест Сангвина


Wargos

Рекомендуемые сообщения

В общем дело огбстоит так - проникаюв комнату, прячусь, произношу заклинание, все становятся голыми. Вы хожу из комнаты и получаю сообщение - бла-бла-бла, вы провалили квест, потому что "обули" не всех гостей.

Не понимаю...Я сидел в засаде около двух часов игровового времени (по Обливиону) - и эффект тот же! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же тема, кстати.

Он говорит, что ты провалил, потому что сама Аллексия в зал не приходит на эту долбаную вечеринку. Типа ты ее не обул, посему все плохо.

какой-то косяк со сценарием, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. потому что у меня она даже не приходит. Я думала проблема в этом.

 

А ты патчи себе закачивал? У мня стоит без патчей и в общем ты первый, кто жалуется на этот квест. Мож недоделка и патч ее легко исправит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия на счет действенности, на самом деле. просто это единственное, что приходит в голову))

 

Народ, мож кто знает что у нас за трабл. Плиз хелп)

Я конечно, переживу, если не выполню этот квест, но чувство неполноты картины остается. особенно хочется услышать мнение господ модостроителей и ТЭСконстрактеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот в засаде сидеть как раз не надо! Надо так:

Завалился на вечеринку, запрыгнул на середину стола, чтобы все рядышком были и Хрясь! Все голые и круто! правда стражник тупить начнёт, но это не страшно! Там штраф не шибко большой, да и убить этого гада мона. :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда (шепчет на ухо) попробуй через консоль. наверное как-нибудь можно сделать через консоль, чтобы квест пройти. Но это уже не ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хелп! Срочно! Кастую это заклятие, а оно и меня раздевает!!! И после завершения действия заклинания вещи в инвентаре все отсутствуют!!! ААА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Срочно! Кастую это заклятие, а оно и меня раздевает!!! И после завершения действия заклинания вещи в инвентаре все отсутствуют!!! ААА!

Именно так всё и должно быть.Вещи - в сундуке у статуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грр.. Я часа 3 скакал и матерился, потом сам с себя вещи снял и кастанул. А когда вернулся к Сангвину.. Тоже скакал и матерился. Но в сундуке оказалось золото, про которое я забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Короче начну с самого начала.

 

В гильдии воров мне дали задание помочь Хаджиитке(квест про кольцо.).Далее меня замечают в покоях и за мной завязывается погоня. За мной побежали стражи, Граф и ... Графиня. Она так увлеклась погоней что убежала за мной в город (Леявин.). После этого я решаю пройти Квесты Принцов Даедра. Иду с Сангвину, получаю квест... теперь более детально...

 

Прихожу в город-В замок-Подхожу к двери со стражом- Страж молчит когда я дергаю двер.ручку (Так должно быть?)- Пытаюсь искать обходной путь в подвале (Стрелка на компасе близко к подвалу.)-Не нахожу-Иду обратно- Страж у двери пропал (!!!)-Пытаюсь искать обходной путь-не нахожу- врубаю TCL- ищу путь-не нахажу(путь в столовую один.)-приземляюсь на пол- гостей около 4 штук- нет Графини (Наверное нет ещё гостей)- Исп закл.- Бегу- проваливаю квест -The End.

 

В чем проблема?

 

Из-за моего побега всместе с Графиней (Хорошо сказал =))))))) ), или баг из-за нелицензионости моей игры + Почему проподает Страж? (Появляется в Столовой и прет в закрытую дверь.)

 

П.С. Где почитать прохождение квеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно этот квест проходится так:

1)Вместе с бутылкой бренди берешь квест у Сангвина

2)Приходишь в замок

3.1)Поднимаешь отношение со стражником у двери и говоришь с ним о банкете

3.2)Одеваешь красивый костюм (на самом деле для прохождения это не нужно, но так ролеплеевие получается)

4)В нужное время говоришь со стражем и он разрешает тебе пройти

5)Исполняешь задание

 

Вроде, все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графиня придет, когда будет выполнен пункт 4, если не ошибаюсь... Ну, а если ничего не получится, скорее всего, проблема в твоей версии игры... Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графиня кстати убиваемая, я помню притормозил с выполнением квеста, а графиня же любит кататься в Королл, путем длительного расследования, я обнаружил, что подруга двинула кони на дороге под Короллом, после чего пришлось создавать НПС с уникальным ИД и переписывать все скрипты под эот ИД... есть плаг у меня с ней... вроде...е лси не грохнул еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...