Перейти к содержанию

Корст Ветроглазый


Trisha

Рекомендуемые сообщения

бладмун-после нападения волков,шаман радостно заявляет что я заразилась бякой,надо лечитса и все такое...я выпиваю эликсир лечения болезни все симптомы пропадают,но...шаман этого не замечает и квест за тотем не дает...что делать? :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в КС, может у тя чё нить с топиками - нету их. У меня в Храме квест не давали, я в КС смотрю а там его и нету. Мож и тебя такая же фигня.

Хотя фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, если все правильно он должен еще в приветствии сказат что все прекрасно что ты вылечилась... А если нет, то выпей еще зельицо, и поищи топик более тсщательно(заковыристое слов, никогда не научусь писать его правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в первый раз, выпил зелье - не помгло! Во второй раз я лечился в Храме - помогло.

ЗЫ Была уже такая цаца, где то это писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и совсем не сложно! Просто есть такая штука - MFP1_1C&AddFixHit_1C.
Если ты мне подскажешь, где ее взять - с меня причитается. А то нового перса зачастую начать низзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь сейвы и переустанови бладмун, у меня помогло только такое радикальное решение.

уже пробовала.не помогло :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, только с Унелом Ллораном (квест ВИК про Спригганов).

Подскажите, что делать?

С унелом ллораном-глюк.лечится консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, только с Унелом Ллораном (квест ВИК про Спригганов).

Подскажите, что делать?

С унелом ллораном-глюк.лечится консолью

Да одно единственное решение- чит. Прописать выполнить тот-то скрипт то бишь задание. У меня помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня таже лажа с этим квестом. Я выполнил его через консоль, набрав команду

journal BM_SkaalAttack 100. BM_SkaalAttack- ID нужного квест "Осада деревни скаалов", 100 - степень выполнения. Командой journal можешь завершить любой квест, только надо знать его ID и степень выполнения, что можно посмотреть в Construction set - 1) загрузит bloodmoon.esm. - нажав file, data file, поставит крестик на против bloodmoon.esm и нажать OK

2) Потом зайти в character, dialogue

3) Во всплывшем окне найти вкладку Journal и там искать нужную информацию.

 

А добавить топик так korst wind-eye->addtopic "hasdisease" (но это я не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишется все вот так: addtopic "вступить в Гильдию Ламер-Читер-Ньюбов" - большие и маленькие буквы отличаются, так что придеться писать без ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...