Перейти к содержанию

kruger

Граждане
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kruger

  1. У этого фильма был крохотный бюджот - а он так сильно жжот! Не надо никаких спецэффектов! Сюжет не подкачал. В нужное время, в нужном месте! :1anim_ab:
  2. По-моему, я видел в этой теме пост, где говортися, что весь комплект мож собрать, выполняя задания за дом Телванни. Я не знаю, я за Редоран. А где мона достать эбонитовый резной дротик, кто-нить знает?
  3. В Морре я испугался когда 2ым левелом попер на Красную Гору. Вижу призрачные врата, сам их вид внушает ту атмосферу, которая творится за ними! Размер, едва различающиеся образы за ними... Вошел в башню, выпил в баре на дорожку флина и отправился на поиски приключений (смерти, как я потом понял). Только вошел ТУДА, все начало краснеть, небо покрылось алыми, кровавыми тучами. Иду медленно, настороженно осматриваюсь, вдруг вижу неясный силуэт - это оказался ловчий или калека корпруса, его еле замочил, при этом насмотревшись на него как следует. А потом все дальше, дальше, дальше... В конце концов я потерял дорогу, ходил с отключенной картой (случайно отключил ее и не знал как включить), заблудился, заразился несколькими болезнями, абсолютно ослабел, но все таки нашел в этом районе пещеру, в которой входы с разных сторон призрачного предела. Там за мной погнался бережно поставленный разрабами огненный атронах, но я от него убежал и вышел за призрачным пределом. Я выжил! Хотя умирал раз 15! Но продолжал бороться! Но после этого я туда больше не ходил, реально, просто боялся! Второй раз я испугался, когда Дагот Ур отправил за мной пепельного зомби, я просыпаюсь, поворачиваюсь, и тут это "лицо"! Ох как я тогда струхнул!
  4. kruger

    Клик

    Мня фильм никак не задел... ЗЫ to DeeDj: если б меня было бы столько же бабла, сколько и у тебя я б тоже так сделал! ЗЗЫ Звиняюсь за оффтоп, не удержался!
  5. Фильмец занятный, особенно если смотришь с друзьями, котроые тоже в компах шарят! Мне понравилось! ЗачотЪ!
  6. Silent Hill (все, кроме первой, в нее не гамал) - в них играл у брата, где то по часу в каждую, но помнил ЭТО месяцами! Особенно вид прущего на тебя близнеца, в четвертой, с душераздирающим криком! Или F.E.A.R - видел только ролик (который в самом начале), потом желание поиграть напрочь улетучилось! :1anim_ah: А Painkiller вабще не страшныйЮ а б с о л ю т н о! Ни в одном из уровней не шуганулся! Даже под акомпонимент с самой страшной музыкой из моей коллекции! Только ведьмы немного задели...
  7. Я, в первый раз, выпил зелье - не помгло! Во второй раз я лечился в Храме - помогло. ЗЫ Была уже такая цаца, где то это писали!
  8. ИМХО Астроумие - это все, но вообще это всеж место прикольное. Гы.
  9. А в Трибе есть место (в канализациях), в помещении котрого заделан пол, но при этом через него можно провалиться, внизу, к стене прислонен труп, рядом его журнал, в котром грится, что он пришел в Морнхолд, попал в эту канализацию, упал, к нему запустили Дурзога, и монстряк его слопал. А за углом как раз и есть этот Дурзог. Мне понравилось это место. К сожалению, более точно сказать про местоположение не могу, так как был там давно, но помоему по какаому-то квесту туда заносит...
  10. А парень-то находится в гробнице, про которую в книге пишут. Я не помню содержания, но может это как нибудь связано...
  11. Цивильно, в тему, отвязно, рулез - вот мои эмоции. А Барбосса - эт ваабще, у мну минуты на 3 челюсть отвисла от удивления и неожиданности. Кста, я где-то слышал, что 3ю уже снимали или уже снняли, и монтажируют, но в последнее верится с трудом.
  12. Prodigy - Относительно старая, но душевная Smack My Bitch Up, Spitfire - просто нравится, особенно на домашнем кинюке, Jin - Peel Off - это просто рулит (из Форсажа, по-моему), ну и у Фактора парочка, но абсолютно не все.
  13. Сюжет - это просто супер, чтобы сделать такое, нужно постараться => сценаристы постарались. Игра актеров - супер. Кстати я читал, что фильм снимали по строгим правила: тот, кто опаздывал на съемки в следующей серии умирал, или ему делали "предупреждение" в виде "возможной смерти" (коряво написал)!
  14. Черепашки ниндзя - бррр, в дрожь бросает. Chrystler West Coast Rally - я бы краснел, еслиб это сделал... Фабрика Звезд - :1anim_at: попса
  15. Игра - убиватель времени, притом хороший убиватель времени! Классика.
  16. Ну, тадыть неудивительно! Отключи до 25, уменя примерно так и усе нормал. ЗЫ Кста, про кубик в гильдии бойцов дают квест!
  17. Кольчуга повелителя :1anim_bd: Призрачные стражи :1anim_af: Ботинки Апостола :1anim_ar: Шлем Орейна Медвежьего Когтя :1anim_ay: Символ Элеиода :1anim_ap:
  18. Я за имперцев! Они рулят, они люди и они управляют Империеей!
  19. По-моему в той пещере с этим чуваком, там в воде пара ящиков плавает, в одном есть "Потерянный ключ" - может это он?
  20. Стекло Из стекла изготавливается легкое и элегантное оружие Высоких Эльфов, которое демонстрирует экстравагантное использование редких металлов; режущие грани сделаны из редких кристаллических материалов. Дуэлянты и наемные убийцы очень любят деликатный баланс и зловещую остроту стеклянного оружия. Доспехи из стекла сочетают в себе прочность и малый вес. Эбонит Эбонитовое оружие изготовляют из редкой породы вулканического стекла, который можно найти только в скрытых месторождениях и поверхностных отложениях лавы Красной Горы на Вварденфелле. 'Эбонитовый" означает блестящую черную гладкую поверхность эбонитового оружия. Даэдрик Даэдрическое оружие и доспехи изготавливаются из эбонита-сырца, который искусно очищается с помощью магических веществ, добытых из младших существ Забвения. Данный процесс не из приятных, так как в нем замешаны Даэдры а оружие хранит эхо неестественно долгих страданий, которым подвергались существа в ходе изготовления оружия. Даэдрическое оружие самое редкое и дорогое из всех известных в Тамриэле. С TES.AG ЗЫ Еслиб был раздел "Материалы" и в разделе Обливы, то с мифрилом не было б проблем...
  21. Не знаю, может про это место уже писали, :1anim_ad: кароче гробница, в которой сумасшедший Бату и шлем дождевого червя - это место описано в книге.. как же она называется... "Третья дверь", что ли... или "Ловушка"... :1anim_al: Кароче про вора. :1anim_ab:
  22. По-моему все добытое стекло тут же экспортируют в Киродиил, а все доспехи из стекла в Морре делают незаконно, просто воруя стекло. Хотя может и нет...
  23. Ты прав, я нет. Теперь я за Дагота. :1anim_ab: Хотя Альма тоже жжет... :1anim_ab:
×
×
  • Создать...