Перейти к содержанию

Пещера Воплощения и Эшлендеры


Рекомендуемые сообщения

Здравия всем! Давненько не заглядывал.

Наболевший вопрос: как найти Пещеру Воплощения, жена четвёртый день ищет, а сам забыл, где она. Заранее прошу прощения у администрации, ежели продублировал тему, в поисковике не нашёл.

И ещё вопрос: как найти того эшлендера, который должен мне что-то сказать то ли по поводу какого-то ихнего вождя, то ли ещё чего, но без него объединение племён не клеитсмя. Где только его не искал...

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем! Давненько не заглядывал.

Наболевший вопрос: как найти Пещеру Воплощения, жена четвёртый день ищет, а сам забыл, где она.

И ещё вопрос: как найти того эшлендера, который должен мне что-то сказать то ли по поводу какого-то ихнего вождя, то ли ещё чего, но без него объединение племён не клеитсмя. Где только его не искал...

Заранее благодарю!

Пещера воплощения находиться на востоке от лагеря Уршилаку, надо дойти до горной цепи, которая делит пустыни с полями и повернуть на юг.

 

А как вождя по имени??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди как сказал тов . Тореро. Главное наверх почаще голову задирай - повернув на юг ты должен пройти между двумя большими шпилями. Попадёшь на дорогу, и по ней до самого конца, а там дверь, которая открывается только на закате или рассвете. Ну, вощим, исполняй пророчество!))

 

А чё за эшлендер такой? Что-то не припоминается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди по северному побережью на восток,как только дойдёшь до горной гряды, сворачивай на юг.

З.Ы А вообще,чтобы не возникало таких вопросов,юзай интерактивную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тhe same problem "как найти Пещеру Воплощения"

 

Шел так как писалось в постах выше, нашел пещеру одну (вот только что играл, и название вылетело из головы) с замком уровня 95, между двумя шпилями. Неподалеку (за холмом) еще лагерек с двумя враждебными данмерами. Это та самая пещера? Если да, то подскажите точное время заката и рассвета, в 12 д.п. и п.п. не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не та пещера, если замок 95 уровня... К тому же пещера должна открываться ВО ВРЕМЯ ЗАКАТА и ВО ВРЕМЯ ВОСХОДА!!

А еще есть такая хорошая штука, как карта морроувинда... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Можно и так... Но я думаю, что это не легче, ибо из лагеря Уршилаку до Тель Воса ты куда дальше чем до пещеры Воплощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...