Перейти к содержанию

Izis

Отаку
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Izis

  • День рождения 02/21/1987

Достижения Izis

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. А не проще ли было дойти туда так - на запад от Тель Воса, через горы и на юг по дороге до упора?... Так ближе бежать. :1anim_ab:
  2. Заодно может подправишь количество уроков для лошади? :1anim_ah: Там можно прокачать её только 10 раз... бредово... Зато какого ЕДИНОРОГА можно заполучить!!!!!
  3. 1) Поищи на planetelderscrolls версию 3.1, там можно разворачиваться отдельно от лошади правда от 1го лица. :1anim_ab: 2) есть плаг Better saddle от Slof - седло становиться красивым, либо просто штаниками. (в архиве оба варианта) :1anim_ay:
  4. Есть идея для (на мой взгляд) неплохого плагина. Навеяно "Ануадом"... В - допустим - Хууле стоит старичок. Говорим с ним и узнаем интересную историю-пояснение о том, из-за чего разразилась война между Кочевниками и Оседлыми Эльнофи (из-за любви, разумеется)... В самый разгар войны, влюбленные решили исчезнуть, дабы "не нервировать" предков (либо их просто изгнали) и о них в пылу разборок позабыли. Они, вместе со своими верными войнами и магами и создали свой город в небе\на острове, западнее материка. Они там долго жили, поколения их сменялись... И вот однажды "очередная" наследница тайно прибыла на материк (посмотреть, что в мире-то делается) и полюбила Неревара, все было хорошо, но после его смерти она вернулась домой, и уже "в положении"... И вот, нашему воплощенному предлогают "квестануть" за картой, затем за проводником... Самое главное, из-за чего меня и посетило вдохновение, это архитектура Прекрасного города (названия пока нет)... Это, фактически, тот самый старый Морнхолд (где, к примеру, Т-Братство восседало), но на поверхности. На мой взгляд эти здания просто прекрасны. Будет основной квест, состоящий из 2х частей, по выполнении первой получим доступ в центральную часть города, а второй - Гробница и Дворец. Вот, в принципе, и вся задумка в 2х словах:))) Вопрос один. Кто станет исполнительным директором?.. Просто я ничего не понимаю в плагиностроении (и не умею!), но зато много всяких идей. Если кто-то пожелает заняться этим плагином, пишите sakura_hikari@pochta.ru опишу все до мелочей!
  5. Соника надо смотреть только на англицком!!!! Русский перевод вообще не о том!!! Посмотрев некоторые серии повторно на анг, я заметила, что переводчики третьесортны - они не понимали некоторый выражений!!!! ЭТО УЖАСНО!!! :1anim_aq: Игра Sonic Adventures 2 супер!!! Графика, голоса - слава Богу наши переводчики до него не добрались!!!
  6. И не осилишь!!! Она до сих пор продолжает выпускаться!!! :1anim_ag: МР3 на русском зверско... :1anim_ag: У меня спутник йокнул малость, некоторые каналы теперь только на английском. Поэтому я привыкла к английской версии - там гораздо круче!!! Она у меня только в версии "с диктофоном в руках". А японское вступление у меня есть... Посетите BEST ANIME - там всё найдете. Кстати, при русском переводе много шуток и ХОРОШЕГО юмора "умерло" поэтому мульт и смотриться детским и *простите* тупым.
  7. Я немного опоздала... :1anim_ah: В пещере 5 контрабандистов: имперец в "корридоре", редгард в комнате слева, после спуска по "лестнице"(у него еще шлем кости тролля), дальше 2 орка и сам начальник, которого я никогда не щажу - не люблю правонарушителей!!! :1anim_aq:
  8. Дурзог - да, а крыса из Трибунала. Там на базаре молодой человек своих зверюшек распродает, мол кормить их нечем.
  9. Я, как любитель иногда поотрываться, имею "при себе" Chaos Legion. Очень расслабляет... :1anim_ab:
  10. На мой взгляд самое отстойное аниме - "Saburo (Saburu?) Marionetto J" . Оно не веселое. Оно просто отвратительное..:1anim_at:.. Хуже того - перевод на моей кассете сделан одним лишь девчоночьим голосом (притом КОРТАВЫМ!!!) и так тихо, что не понятно, кто кого переводит: русские японцев или они нас...
  11. Особенно мне понравился второй результат... :1anim_aw: Да и речь моя кишмя кишит японскими словами!!! :1anim_bd:
  12. Зовется мульт "Корабль Призрак"... Так я узнала о японской анимации :1anim_ab: Тут его недавно по телевизору показывали - меня мать пинками от экрана отдирала :1anim_ab: Даже сейчас у меня мурашки пробегали от некоторых моментов... По крайней мере газировку я больше не пью... :1anim_ag:
  13. Безусловно - Hellsing! Впервые встретила столько качественного черного юмора!!! :1anim_bg: :1anim_ag:
×
×
  • Создать...