Перейти к содержанию

Семь вампиров


Рекомендуемые сообщения

В статьях по прохождению основного квеста встречаю, что перед тем как прибить Дагот Ура надобно семерых даготов (пепельных вампиров) смертию лютой казнить. Но Вивек много раз уже давал перчатку и посылал к Дагот Уру, про них ничего не говорит. Это квест недоделаный или я смотрю не туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому у каждого из них, кроме Вемина и Одроса (а может и у них есть) имеется по амулетику Сердца с разным енчантом... Вах, какие вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально... На нем скриптик висит...

 

Где-то в игре есть об этом информация, вот только где - не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже близко не пахло нереварином, там что-то типа брата или что-то вроде этого, не глава там какой-нибудь или лидер, ну отец там какой-нибудь, а просто брат, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гильдия Nerevarine, которая hidden from pc... А есть еще эшлендеры, в которую попадаешь, проходя квесты уршилаку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вампиров мочил - 2х тока через КС и нашёл. Но ур слабее не стал.

Но артефакты четкие. тока ради них и стоит мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ура падает на 10 сила, сила воли и скорость, на сто - магия и здоровье и на 500 - запас сил, если убиты все пепельные вампиры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что (такая информация проскочила (не тут, вобще я имею ввиду)) когда убиваешь всех даготов, то тебе дают Неревара и Вивек перестает тебя посылать убивать дагот ура, когда тот уже мертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я обычно просто убиваю дагот ура... Вивек говорит: все, дагот ур побежден, теперь ты нереварин, иди ищи артефакты и выполняй квесты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига козе гармонь? Я про звание нереварина! Тебя и так на улицах узнают а к Вивеку я после и не ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Вивек отправляет убивать мертвого дагот ура и все говорит про орудия кагренака. :1anim_aq:

Таже штука у 2ух человек, как я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, напишите, если несложно, где их найти. Я находил 4 или 5...

Дагот Ур, Веминал, Эндусал, Одросал, Мамея, Когорун, Турейнулал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...