Перейти к содержанию

Второе задание Требониуса


Гость MagicDragon

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: если я начальник Телванни то последний квест Требониуса можно выполнить, или мене харакири делать предеться? Если можно, то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требониуса на Арену звать - много чести(да и не попалось такой опции); я его квест с Телванни тормознул до письма Окато, а затем, имея уже ранг архимага...дико обхамил, он сам и напал.

Прочим между: с жмура экс-архимага снимаем цацки некроманта :1anim_ah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ха ха вот всю жизнь вопрос интересует. Есть квест с требониусом за звание архимага(короче на Арене ты его убиваешь), а терь самое угарное, есть так же квест у ординатора(чё то связанное с извинениями, где тебе Требониус даёт бутылочку спец зелья и ты его относишь в Министерство правды-туда куда-то)

Вопрос: Если завалить сначала Требонька, а потом взять квест у ординатора-то как пройти квест за ординатора(Я ведь архимаг, а Трибониус дохлый на арене, перед кем извеняться то)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти квест за ординатора(Я ведь архимаг, а Трибониус дохлый на арене, перед кем извеняться то)?))
Очевидно, никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айр, ох ты какой умный, заранее берёшь с трупа, а если не знать заранее, или взять тока амулет некроманта чисто из-за невнимательности-то квест запорот Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не знать заранее, или взять тока амулет некроманта чисто из-за невнимательности-то квест запорот

именно)) А как иначе? Немало квестов вот так запороть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айр, ох ты какой умный, заранее берёшь с трупа, а если не знать заранее, или взять тока амулет некроманта чисто из-за невнимательности-то квест запорот
Лишний повод к тому, чтобы назвать Морровинд реалистичной игрой. Хех. Запороть какое-либо задание - тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А как этот квест от Требониуса то получить и на каком ранге он его дает? Ато у меня после квеста с гномами. Он сказал, что у него для меня есть новые задания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но недаёт. Он просато говорит: у меня для тебя есть новое задание. И всё. Это не квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у тебя ГФМ стоит?

Говрят, забей на него, там убить надо кучу народа из телвани и тд и тп

А точнее всех Советников Тельвани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй квест Требониус дает только ПОСЛЕ прохождения мэйнквеста. И даже если ваш герой Телванни, он все равно получит этот квест. Просто фишка в том, что нельзя убивать всех советников Телванни ДО прохождения мэйнквеста, иначе мэйнквест станет непроходим нормальным способом. Вот завалите Дагот Ура, тогда и квест получите. =)

 

Далее. Из Дома Телванни не изгонят, если заставить советников первыми напасть на вас. Оскорбления и заклинания "Разъярить гуманоида" приветствуются. Всё как обычно.

 

Награда. После убийства всех советников Телванни Требониус подарит Амулет Некроманта (офигенно крутой амулет, кроме шуток) и свой посох (не ахти какой посох, но не так уж и плох).

 

Резюме. Если ваш герой уже является архимагом Гильдии магов (благодаря заданиям Сцинка из филиала гильдии в Садрит-Море), и вы уже выполнили первый квест Требониуса про двемеров, то не имеет смысла выполнять второй квест ради награды. Оскорбите Требониуса, разозлите Требониуса, дождитесь первой атаки с его стороны, потом убивайте кретина с чистой совестью. С его трупа вы заберете и амулет, и посох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант "совершенно законно убить на Арене и забрать всё нужное" уже не рассматривается?

Это классический вариант. =)

 

В этой же теме, как я понял, рассматривался вариант, когда главгерой становится архимагом без поединка на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй квест Требониус дает только ПОСЛЕ прохождения мэйнквеста. И даже если ваш герой Телванни, он все равно получит этот квест. Просто фишка в том, что нельзя убивать всех советников Телванни ДО прохождения мэйнквеста, иначе мэйнквест станет непроходим нормальным способом. Вот завалите Дагот Ура, тогда и квест получите. =)
Что за бред? Квест прекрасно даётся и до прохождения мэйнквеста. Не смущай народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Квест прекрасно даётся и до прохождения мэйнквеста. Не смущай народ.

А почему же тогда в диалоге ("Дом Телванни") проверка на журнал (C3_DestroyDagoth 50)?

На самом деле, из советников важен для майнквеста, пожалуй, только один Фир - хотя касательно Ариона и мантии Хоратора сомневаюсь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...