Перейти к содержанию

Одерон

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Одерон

Достижения Одерон

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Наверно, задам два самых тупейших вопроса в истории этого форума: 1. Что такое LORE& 2. Что такое Анумидиум?
  2. Боьше на читерство похоже, лучше привязали бы получение клинка к какого-нибудь квесту. Кстати, а голые личи в игре присутствуют ;)
  3. Обидно одно - выбора нету, только Быстрого Эдди можно выбрать. Кстати, если спрашиваешь Кая Косадеса о Доме Телванни, он советует обратиться к твоему будующему Голосу, о котором мимоходом упоминает, что он, мол, сотрудничает с Гильдией Магов...
  4. Был, был, только его истребили даэдры Мехруна Дагона. Сота Сил был единственным выжившим, так по "Урокам Вивека" Но похоже еще уществовали второстепенные дома. Не помню, к сожалению, в какой морровиндской книге там упоминалось о доме, которого не главный, то есть не великий.
  5. Да вот решил одмн мод сделать, только для Морровинда. А чтоб реалистичней было нужно имя главного некроманта Братства. Спасибо, Blood Brother.
  6. Как звали главу Червей, братства некромантов?
  7. Думать что ты преемыш не надо, ибо так оно и есть))) Это не глюк) Это криворукость разработчиков ;)
  8. Поиграл сегодня и был разочарован. Чувство сие скорее произошло из-за кривой локализации(которая врядли является официальной, к тому же особенным её писком было то что практически все слова были сокращены) и глюков. Я привык играть за магов и рад, что система не изменилась, по крайней мере изменений не заметил. Хотя есть довольно забавный глюк - можно играть за гнома, а у тебя будет отец эльф :)
  9. Тель Увирит, ибо за Телванни люблю играть, да и Бал Исра чем-то сердце трогает
  10. Лучше забить на все квесты Требониуса, ибо он дурак и человек неблагодарный.
  11. Горы. Воздух чище, снег белее и так хорошо, живописно :)
  12. Нолик, заем жизнь слишком усложнять или упрощать ;)
  13. Как мне кажется, Морр гораздо лучше чем Обливион. В последней слишком упросили жизнь игороку, слишком :(
  14. Ааа... Про это, мне подумалось про что-то другое... Но Ворин слишком зарвался, якобы под видом клятвы и печении о своем друге он не хотел отдавать орудия, а в этом кроется злобнейшая крамола, за которую глава Шестого Дома(ничего не путаю) должен был поплатиться. И поплатился в конце концов...
  15. Что-то новенькое, можно по-подробнее?
×
×
  • Создать...