Перейти к содержанию

Одерон

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Одерон

  1. Наверно, задам два самых тупейших вопроса в истории этого форума: 1. Что такое LORE& 2. Что такое Анумидиум?
  2. Боьше на читерство похоже, лучше привязали бы получение клинка к какого-нибудь квесту. Кстати, а голые личи в игре присутствуют ;)
  3. Обидно одно - выбора нету, только Быстрого Эдди можно выбрать. Кстати, если спрашиваешь Кая Косадеса о Доме Телванни, он советует обратиться к твоему будующему Голосу, о котором мимоходом упоминает, что он, мол, сотрудничает с Гильдией Магов...
  4. Был, был, только его истребили даэдры Мехруна Дагона. Сота Сил был единственным выжившим, так по "Урокам Вивека" Но похоже еще уществовали второстепенные дома. Не помню, к сожалению, в какой морровиндской книге там упоминалось о доме, которого не главный, то есть не великий.
  5. Да вот решил одмн мод сделать, только для Морровинда. А чтоб реалистичней было нужно имя главного некроманта Братства. Спасибо, Blood Brother.
  6. Как звали главу Червей, братства некромантов?
  7. Думать что ты преемыш не надо, ибо так оно и есть))) Это не глюк) Это криворукость разработчиков ;)
  8. Поиграл сегодня и был разочарован. Чувство сие скорее произошло из-за кривой локализации(которая врядли является официальной, к тому же особенным её писком было то что практически все слова были сокращены) и глюков. Я привык играть за магов и рад, что система не изменилась, по крайней мере изменений не заметил. Хотя есть довольно забавный глюк - можно играть за гнома, а у тебя будет отец эльф :)
  9. Тель Увирит, ибо за Телванни люблю играть, да и Бал Исра чем-то сердце трогает
  10. Лучше забить на все квесты Требониуса, ибо он дурак и человек неблагодарный.
  11. Горы. Воздух чище, снег белее и так хорошо, живописно :)
  12. Нолик, заем жизнь слишком усложнять или упрощать ;)
  13. Как мне кажется, Морр гораздо лучше чем Обливион. В последней слишком упросили жизнь игороку, слишком :(
  14. Ааа... Про это, мне подумалось про что-то другое... Но Ворин слишком зарвался, якобы под видом клятвы и печении о своем друге он не хотел отдавать орудия, а в этом кроется злобнейшая крамола, за которую глава Шестого Дома(ничего не путаю) должен был поплатиться. И поплатился в конце концов...
  15. Что-то новенькое, можно по-подробнее?
  16. Он никого не предавал... Неревар сам виноватв его участи... З.Ы. 2ФФ: Хорошо бы они еще и имя Дагота не перевирали... Волрин... Ужос... ВОРИН ДАГОТ ЕГО ЗОВУТЪ!!!! Ну может быть и так, но он не ОТДАЛ инструменты! НЕ ОТДАЛ!!!! И за это поплатился своей жизнью, которая и так медом не была намазана. А с именем и в правду вышла путаница :1anim_ac:
  17. Как отношусь к пророчеству о Нереварине? Положительно, можно сказать открывает большие просторы для фантазии. Мечтал заделать как-то раз плаг, делающий из бывшего бомбоубежища Волрина Дагота Неревариум, место обитания воскрешенного генерала Ресдайна. Отношение к самому Волрину - эта %^ предвашая меня получила то что заслуживала! К Вивеку, Альмалексии и Сота Силе это тоже относится. Единожды предавшие меня обречены только на смерть! Про Курио - у меня с ним были такие хорошие отношения, что он потребовал с меня несколько тысяч дрейков, так что я его не целовал :1anim_ae: ЗЫ 2Змеелов - интересные мысли, на очень дельные размышления наводит
  18. Гильдия Магов. По сравнению с другими квесты поинтреснее что ли...
  19. Данмер. И универсальны, и в сюжет игры лучше вписываются.
  20. Почему-то оружия нету :( А из предложенного предпочитаю кирасу дракону, шлем Орейна, кулаки Рангадульфа, символ Элеидона и самоги апостала. Если все ожеть на норда очень устойчивый к элемнтальным атакам да качок хороший будет.
  21. Сергей Жильцов, хочется вам выразить мой персональный БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ! Ибо есть за что, ваша команда взялась за то, что заставит взглянуть на мир игры в совсем другом ракурсе, что заставит нас(ну, меня) проходить её заново и не один раз. В общем, Сергей жильцов и иже с вами, вы титаны! ПыСы: можно будет только скачивать? А в торговле не появится?
×
×
  • Создать...