Перейти к содержанию

Лига Выдающихся Джентельменов


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то попытается сказать что фильм - отстой полный, то он, наверное, не знает, что это - чуть ли не единственное перенесение в формат фильма СТИМПАНКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полный но все же отстоем попахивает, там всю тему тока Шон Конери и спасает, если бы не он фильм бы ждал оглушительный провал.

 

Если моя не ошибатся то есть более достойные представители данного жанра, "Ван Хелсинг" например, хотя это на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный, полный. Меня этот фильм вообще взбесил! Идея абсурд!

Это пендсокие комиксы, товарисч, они еще и не такими "идеями" фонтанируют. Хотя и попадаются довольно сносные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его давненько смотрел, мне он очень понравился, идея кстати давольно оригенальная что-то напоминает, ааа вспомнил как называется эта игра где добрые герои типа спайдер мэна, капитана америки там, против злых, ну тут без коментариев. Вот на, что похожа концепция. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь хуже! Там все взяли из комиксов, а здесь из серьездной литературы.

 

Может я слепой, но ткните меня рожой в ту страницу "Истории о докторе Ждекале и мистере Хайде", где описывается такое же физическое уродство, как в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдбад-Мореход

Неипись.

Фильм сняли по комиксам.

Может я слепой, но ткните меня рожой в ту страницу "Истории о докторе Ждекале и мистере Хайде", где описывается такое же физическое уродство, как в фильме.

Где ты в фильме уродство увидел? Как раз такой себе громадный качок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - отстой полный, хех. Если это стимпанк, то я готов застрелиться из тесла-пушки, или засунуть голову в шестерни машины Бэббиджа. В "Сонной лощине" стимпанка и то больше.

Что до "Лиги..." - в принципе, бог с ними, с тупыми американскими комиксами, иногда они бывают не такими уж тупыми, иногда по ним даже снимают хорошие фильмы - но глумления над классической литературой этой мерзости я простить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Не знаю, где вы там увидели глумление... По-моему, все по-доброму и очень весело... Все лучше, чем какая-нить психологическая "серьезная" драма....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Не знаю, где вы там увидели глумление... По-моему, все по-доброму и очень весело... Все лучше, чем какая-нить психологическая "серьезная" драма....

Уж лутше посмотреть фильм "Падшие ангелы" от режисера Вонга Кар-Вая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, задумка - нормальная, да и сам фильм прикольный, про элитное подразделение внутренних войск США "ВСЕ СРАЗУ-ВЗДРОГНЕМ ВМЕСТЕ".

 

Так или иначе я посмотрел его с удовольствием (и меня не волнут как думают другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, задумка - нормальная, да и сам фильм прикольный, про элитное подразделение внутренних войск США "ВСЕ СРАЗУ-ВЗДРОГНЕМ ВМЕСТЕ".

Гринвуд ты чего курил? Какое еще подразделение США? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедмен, я плакал! :1anim_ag: Да уж... Зач0т товарищ Гринвуд!

 

Это как мой одноклассник на уроке географии:

"Покажи Саша италию, ну сапожок, ты же знаешь." - попросила училка. Саша послушно обводит Африку

 

 

 

[ Оффтоп, распишитесь. 20 %

 

 

Астерот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не впечатлил,понравился толкьо момент когда эти два мутанта дрались и когда Том Соер на авто угонял =)

 

2.Я вот чёт не пойму,там шон конорри чтоли типа воскрес в конце??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...