Перейти к содержанию

MP3 плееры


Рекомендуемые сообщения

Странно? Я не представляю компа без музыки, а музыку без MP3-шника. Предлагаю обсудить достоинства и недостатки данных девайсов. У меня, например BBK OPPO X11. По моему, неплохое сочетание отличного звука, хорошего набора функций, и небольшой цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тансенд т620 512 - основное достоинство - цена :1anim_ab: - ~50 уе

звук боль-мень приличный, басов нехватает, правда это претенция к наушникам скорее, пораддовало наличие эквалайзера. В общем хооший девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера купил Delux DLA-668B 512Мб. Прикольно. Знаю что стоит 2660 руб... по иркутским меркам. Я человек не избалованный качеством музыки, поэтому мне всё в нём нравится. Умеет и клипы проигрывать, и диктофонить, и ФМ-радива есь, и картики можно листать, металличенский корпус, сенсорные кнопки. Крутизна афигенная - есчо неналюбовался. :)=) :1anim_bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тансенд т620 512 - основное достоинство - цена - ~50 уе

:1anim_ab:

Бля, еще одн тема.. :1anim_ag: :1anim_an:

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=9925

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, звучит плеер вполне прилично, есть всякие приблуды типа диктофона, радио, эквалайзер,дажерусское меню.., и с гигом памяти стоит на 10 уе дороже, тока я неуспел..

 

посмотю фото, видел там де пошивку скачивал

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e-katalog.com.ua/jpg/43337.jpg

вот так выглядит на гиг, на 512 синий. Это с батарейко акумулятором, потому большой))

http://www.e-katalog.com.ua/jpg/40426.jpg

Т610 - со встроенным

 

ЗЫ вообще гугль рулит :1anim_ad:

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ вообще гугль рулит

канечно рулит, если бы ты еще правильно написал его по руски, я бы его и сам нашол.

Тансенд т620 512

Трансенд. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
А у меня оч хороший плеер (больше полутора лет............нет глюков) MPIO FG 100 на 256 мегов (вот это БОЛЬШОООООЙ минус). Звук хороший, радио (правда в квартире плохо ловит),диктофон, куча настроек......................................... :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные фирмы это iRiver, Nexx, Creative и Ritmix ИМХО - остальное фуфло в том числе и MPIO. Не слышал, чтобы трансценд делала плееры, если делает - то тоже хорошая фирма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает, делает. Если этот Грейзер оторвется от фильма то скажет мне, где в Мосмарте продается Трансценд флеш+мпз плеер с объемом гектар, за штуку!

 

Вот этот, на совке в санрайзе за 1000 возьму...

 

Или этот, но предыдущий вроде лучче...

 

ООО вот весьма неплохая весч!

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger: Я бы не сказал, что MPIO плохая фирма, даже оч не чего...................а потом ты пишешь что все остальное фуфло, а как же IPODы, ты и их закинул в [censored]??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После прошествия некоторого времени стал более менее в аудио приборах разбираться, в том числе в плеерах и наушниках.

По отзывам от различных юзеров можно составить рейтинг самых лучших плееров на данный момент (именно на данный, так ка готовиться новое поступление, в том числе от cowon):

 

Cowon d2 - один из лучших плееров в плане музыки, ибо это cowon. Некоторые правда утверждают что он хорошо подходит только для ритмичной музыки (для транса идеально), но на самом деле это ИМХО. Экран оч хороший в плане цветопередачи и контраста, немного подкачивает его внешний вид, но это мелочи. На счет обещянной выходной мощности в 37 мв/канал, то конечно же это преувеличения, но все же спокойно прокачивает наушники до 100 Ом.

 

Ritmix meizu M6 или 9200 (старый аналог с маленьким экраном 7400) - также считается идеалом в плане музыки, имея в своем арсенале множество настроек в плане музыки - настраиваемый эквалайзер и тому подобное. Но подкачивает в плане глюковатости. Фирма Ритмикс как таковая никакого отношения к нему не имеет, ибо только в России (если я не ошибаюсь) выпускается под брендом Ритмикс, в остальных же странах - Мейзу. Сам же бренд Ритмикс ничего особого не представляет из себя, и выпускает на редкость галимые плееры. (помниться хотел такой купить, но вовремя одумался. :-D Теперь только после прочтения форумов я иду покупать).

 

Iriver clix и clix 2 - хороший плеер в плане музыки и видео. Оч интересен в плане разработанной системы CLIX компанией иривер. Кто общался с данным плеером поймут. В плане интерфейса - плохо, так как он построен на редкость пакостно, по сравнению с cowon.

 

Sony NWZ-A8.. - также отзывы положительные, звук потрясает. Жаль только экранчик маловат, а так на редкость хорошая вещица.

 

Cowon 7 (аналог 6 модели, только с флэш памятью) - идеальный вариант для транса. Но опять же - входные уши не рулят совсем, покупаем более хорошие (к примеру Аудиотехника es7, Sennheiser IE4 или cx 500)

 

 

Ну в принципе все. Но это на данный момент, и мое ИМХО.

Скоро выходит cowon s9 - надежда человечества так сказать, ибо в нем сложатся все лучшее от cowon (звук и неповторимые настройки звука) и iphone (интерфейс а также система G-Sensor, при повороте плеера, автоматически меняется ориентация интерфейса). Также большие надежды на его неповторимый экран, идеально приспособленный для просмотра видео формата 16:9

http://cowond2.god.su/forums/index.php?t=9...amp;o=&st=0

 

 

также кое какие интересные статьи:

http://www.mobile-review.com/mp3/review/rf9700-vs-d2.shtml

http://www.mobile-review.com/mp3/review/zen-vs-d2.shtml

http://www.mobile-review.com/mp3/review/meizu-m6.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Yh-925. 20 километров. Классный плеер. Правда вроде уже не выпускается. Достоинств море,но сейчас они смотрятся немножко смешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Yh-925. 20 километров. Классный плеер. Правда вроде уже не выпускается. Достоинств море,но сейчас они смотрятся немножко смешно)

 

Пиши разборчевее - 20 гигов.

Посмотрел про него - в принципе неплох для старых моделей, даже можно графические файлы просматривать, а уж ЮСБИхост - это оч полезная вещь. Её до сих пор не могут реализовать в d2 хотя первоначально она заложена там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в Венгрии купил себе Phillips SA2545(4Гб) - он недорогой, да и просмотр графики и видео на плеерах меня не слишком привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Никто не в курсе, как и чем можно поднять потолок громкости на айподе (у меня Shuffle 2-го поколения)?

В интернетах встретил упоминания о двух программках - euPOD и gopod, правда с обеими ничего хорошего не вышло - первый при клике euPOD.exe выдает вот такое окно: http://img100.imageshack.us/img100/7857/eupod.jpg

после чего оно пару секунд висит и исчезает, и все. Второй просто пишет "iPod not detected".

Есть мнение, что с моей моделью эти софтины не работают, хотя никаких подтверждений этого (как и обратного) не встречал. Еще громкость увеличивает прошивка, но у меня и так самая новая (1.0.4.) версия. Вобщем, очень интересен мне этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще громкость увеличивает прошивка, но у меня и так самая новая (1.0.4.) версия.

а может в старых версиях громкость была выше? Всяко, с такими вопросами нужно на соответствующий сайт. Или сопоставь характеристики (частоту) наушников и плеера. С разными наушниками и звук разный. Где то слышал, что на плееры лучше брать с 16 Гц, а не с 32. Хотя во всяких этих технических штучках не разбираюсь, может они и не влияют на громкость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в старых версиях громкость была выше?

Нет, в последней выше, чем в какой-либо.

 

Спросил, на ipoding.ru, с утра жду ответа. Здесь спрашиваю больше на всякий случай, вдруг кто-то сталкивался...

А зачем сопоставлять-то? Я ведь не буду ради такой фигни менять уши/плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...