Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, скажите плз есть ли плаг который прекращает пояление у неписей с лвлом стеклянных и других более мощных доспехов, а лучше такой который меняет систему прокачки неписей и появления мобов на моровскую ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, скажите плз есть ли плаг который прекращает пояление у неписей с лвлом стеклянных и других более мощных доспехов, а лучше такой который меняет систему прокачки неписей и появления мобов на моровскую ?

Качай любой балансный плаг - МОЕ (на mtes), Adventure (? нас в базе), ООО (на тесаге) из них - самые известные и, должно быть, лучшие.

Из них советую Adventure из-за наименьшего веса сего палагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин на геймплейные возможности некромантов, секреты мертвителя, возвращения манимарко не предлагать.Желательно что бы была гильдия с последующим личкрафтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.O.E сборник плагинов, в котором присутствует плаг с Личкрафтом.

Больше вобще не видел (не считая воскрешения Маннимарко и Секреты Мертвителя), может на теснексусе есть ещё.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай любой балансный плаг - МОЕ (на mtes), Adventure (? нас в базе), ООО (на тесаге) из них - самые известные и, должно быть, лучшие.

Из них советую Adventure из-за наименьшего веса сего палагина.

 

Реквестирую ссылку на Adventure на английском языке (ибо игра у меня "чистая"). Или Адвенчур и этот нормально поставиться?

Чинит ли этот плаг шмотки с аддона безумного бога?

 

Я просто планирую пройти игру по новой, все-ж 2 года прошло. Только вот баланс этот мне нафиг не нужен. У меня оригинальные английские Oblivion + SI + KOTN + все DL аддоны + последний патч. Очень бы хотелось что бы на всё не распространялся этот лвлинг. MOE и Adventure - старые, SI походу не поддерживают. OOO по-моему перегружен слишком, ибо мне только баланс нужен.

 

Помогите, пожалуйста. Устал уже искать..

 

П.С. - Регистрация: 24.11.2004 - Это я то мимопроходимец? :) Я с рождения сайта сюда хожу :) Эх, были времена.

Изменено пользователем DronEll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос вообщемто не про плагины а про их создание - помогите найти Fractal mapper v8 и старше(младше на висте не прёт), с кряком и с Fractal world explorer в комплекте, ато вчера весь гугл избродил и не нашол или если у когото есть напишите в личку пожалуйста. Изменено пользователем xAZOTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь пожалуйста ссылку на плагин позволяющий предупредить членов ТБ в свят. Чейдихола а не убивать их (квест Очистка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не пиши два и более сообщения подряд, во-вторых, что за пегас? Поконкретнее.

Или ты имел в виду это: http://www.playground.ru/files/9718/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте пожалуйста надежную ссылку на скачивание Silgard Tower, а то у меня с ихнего официального сайта не качает :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте пожалуйста надежную ссылку на скачивание Silgard Tower, а то у меня с ихнего официального сайта не качает :-(

http://www.elderscrolls.co.uk/Downloads/get=65.html

Вот,если это та версия.

З.Ы.Кто знает плаг с тюрьмой в которую можно отправлять неписей?Только не Carcernus Prison,я где то видел ссыль

но не смог скачать.Я помню что в этой тюрьме были газовые камеры,пыточные машины и т.д. ]:-> Кто видел киньте ссылку плз.

Изменено пользователем Flamedrake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest.ru/plugins/houses/obli...wiin_Manor.html неплохие камеры для пыток в темном храме

Спасибо но это не то =(.

Там была прям специализированная тюрьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...