Перейти к содержанию

Проблема...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я дополнял один плагин новыми крепостями, было всё норм, но когда я её заваевал, увидел несколько недороботок, такие как стена стоит криво и т.п.

Я поправил в редакторе, но потом при запуске игры появляется ошибка, думаю многим знакомая,

чтото вроде "Чтото там обратилось к памяти такойто такойто но не вожет быть "read" (Прочитана)."

И вылетает, надеюсь можно както это исправить и и зачего это могло появится?

Заранее спасибо.

 

P.S. Прозьба не бить если создал не в том разделе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так ты тут хотел создать или в разделе про Обливу? :1anim_ad: Говори быстрее, перенесу, если что. :1anim_ad:

2. Это достаточно мощная ошибка, причем не внутриигровая, а виндосовская. Думаю, придется тебе убивать свой плаг, т.к. сей глюк теперь вряд ли можно исправить в КС. :1anim_ak: Хотя ХЗ. Ты пересохранить еще раз плаг не пробовал? :1anim_ad:

ЗЫ. Сколько раз просили уже называть темы нормально и понятно. Вот, объява даже висит. Очень внятное название топика - "Проблема". :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Не, я просто не заметил IV =), ну а насчёт названия я не заметил (

2.Плаг я пробовал пересохранять, всё безуспешно, а если его убрать появляется какаято ошибка =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...