Перейти к содержанию

Новые локации


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме выкладывать информацию о Глобальных плагинах которые могу расширить Тамриэль=)

 

Я знаю например О "Башне Сильград" и "Варденфеле",(на движке обломы будут делать ВВарденфел) и Скайриме

 

я считаю что это одни из самых выжных модов,т.к они помогут раширить границы маленького сиродиила.

 

желательно выкладывать инфу по плагинам в которых будет возможность попасть в другие провинции из Сиродиила,т.к по другому это уже безпонтово :1anim_ad:

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тоже с возможность. попасть туда из Сиродиила?

 

блин я лично жду Скайрим,рыдать хочется когда залезая на какуюнибудь гору вижу пейзаж скайрима :1anim_ab:

кстати если интересует где увидеть дальний пейзаж скайримских гор то всем Го сюда =) http://img180.imageshack.us/img180/4690/5328fp6.jpg

 

я отметил на карте местность с очень высокой горой откуда скайрим как на ладоне.

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Даггерфол это не остров, а город в провинции Хай Рок. А на мтесе, и тесолле, насколько я помню был плаг с островком Цыбиадес, он расположен у берегов Хаммерфела рядом с его столицей - Сентинелем. Правда островов сделан неидеально, в духе даггера - территория достаточно большая, контента мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот плагин добавляет в игру новые земли, включающие в себя 6 деревень, 5 домов для игрока, 6 палаточных лагерей, 7 гостиниц, 3 большие и множество маленьких ферм, острова. Имеется также большой город с двумя портами и складами. Территория новых земель равна по площади четверти Тамриеля! Распологается в оригинальном мире с раздвинутыми границами. Первый архив - весь мод с текстурами и моделями, второй - только русский есп.

 

Хаммерфелл(англ.) (258М), русификация (13М).

 

ВНИМАНИЕ!!! Требует COBL (Common Oblivion), Oblivion патч 1.2.0416, Shivering Isles.

В ридми НЕ написано, что желателен OBSE!

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы скринов хоть увидеть...

http://ХочуВБан.ru/file/hammerfell/

 

Иногда требуется провести инвалидацию для того, что б сним обливион вообще запустился.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория находится в отдельной ячейке? Т.е. пешком из Киродиила в неё не попасть?

Там где у тебя на карте всегда было написано Хаммерфелл, вот там он и находится. Попасть пешком, на лошади, вплавь :)

Если у вас имеются моды типа BorderLessCyrodil, ВeyondCyrodil, которые раздвигают границы, желательно отключить иначе возможны конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно.

Но, если честно, это такой Хаммерфелл Хаммерфелл... Хм. Нетакой немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и должно быть, что на карте на территориях аддона совсем нет рельефа и все локации расположены поверх надписи "Хаммерфелл?

И ещё, у меня проблема. Невозможно переместиться ни к одной той локации, стена, ограничивающая передвижение осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно.

Но, если честно, это такой Хаммерфелл Хаммерфелл... Хм. Нетакой немного.

 

Да немного не такой, но красивый. Зато по русски. Ну и Эльсвейр не такой тоже, но всеравно прикольно всю карту отхватить. Вот русифицировать его TES.Fans обещали. Да и на нексусе скоро выложат чернотопье и обещали переделать континентальный морроуинд, что он тоже в открытом пространстве был, а не в отдельной ячейке.

 

 

А так и должно быть, что на карте на территориях аддона совсем нет рельефа и все локации расположены поверх надписи "Хаммерфелл?

И ещё, у меня проблема. Невозможно переместиться ни к одной той локации, стена, ограничивающая передвижение осталась...

Нет не должно. Это все уже конфликты с плагинами или проблемы с инвалидацией или у тебя старая версия COBL или ее отсутствие. Вллбще этот плагин и перевод тестировались командой alltes.ru и проблем не было. Они могут дать более дельные советы по плагину на их форуме. У меня личто тоже бывают косяки с ним но как только поотключаю все остальные плагины - все как по маслу и просто как конфетка выглядит!

 

В ридми забыли упомянуть что ЕЩЕ НУЖЕН OBSE!

 

В общем посмотри в этом разделе форума.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на том форуме пишут, что никакой карты нет...И что для того что бы пройти на новую территорию нужно качать плагины, что отключают границы. 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на том форуме пишут, что никакой карты нет...И что для того что бы пройти на новую территорию нужно качать плагины, что отключают границы. 0_о

У меня стоит карта цветная и рельеф там на ней есть. Прости, забыл, что ориганальная карта не цветная и только с Сиродилом. Я чегото подумал, что у тебя меток фастр тревела нет. Перепутал с парнем, что в личку писал. Вот карта. Но что б четко было видно, нужно "высокое" качество графики. Там на ней рельеф везде во всех провинциях. Ну а на счет отключенных граниыц я плаг не ставил и так зашел.

Ну а для Дрожащих островов цветная вот или вот на выбор.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльсвейр

Хамерфел

Валенвуд

Солтсхейм из Моры

И вообще на всех сайтах в разделе локации куча плагинов, которые по одному два города или поселения добавляют во все провинции, там можно и пол империи собрать. А вообще регистируйтесь на нексусе и там по названиям првинций найдете не мало.

И некоторым плагинам нужен мод для снятия границ, есть тут на этом сайте.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Но скажи, почему у меня границы закрыты? Может с КОБЛом что не так? Он карявый, шо ппц... Разобраться с тем, что нужно устанавливать, а что нет просто нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобл не за границы отвечает. COBL представляет собой ресурс предметов и скриптов для использования модостроителями. И вообщеэто не как мод, а как ресурс для модов. Попробуй скачать плагин раздвигающий границы. Эта проблема не только у тебя. Видимо меня не так проинформировали. Но лично я протсо такого плагина не качал и пешком дошел, но у меня их сотня, может где-то и проскользнули границы в какомто плагине, что локации добавляет в Сиродил.

 

Без границ.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...Я, конечно всё понимаю... Но ТАКОГО у меня ещё не было... Даже установив плагин, отключающий границу, ВСЕ границы ВСЁ РАВНО остались!!! Игра проклята...Или я проклят... Хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...Я, конечно всё понимаю... Но ТАКОГО у меня ещё не было... Даже установив плагин, отключающий границу, ВСЕ границы ВСЁ РАВНО остались!!! Игра проклята...Или я проклят... Хз...

В порядке загрузки поставь плагин с границами в самый самый конец списка. Для этого удобно OBMM(Oblivion Mod Manager ) использовать. Лежит тут на сайте в разделе Файлы-Разное

 

Ну а если это не поможет, то фасттревел спасет!

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставлял его и в самый конец списка и в начало (после Облы и КОБЛа) - результат один "вы не можете туда идти, вернитесь назад". Быстрое перемещение не спасает. Границы отключить невозможно. Так же нашёл статью, где говорится, что в файле "Oblivion_default.ini" нужно поменять в одной строчке 1 на 0. Но оказалось, что у меня почему-то этой строчки нет вообще. Я скопировал даже весь текст в Ворд и там попытался поиском найти эту строчку, но результат 1.

 

Новый прикол...Теперь с плагином, отключающим границы нереально выйти за пределы Имперского города... По причине "вы не можете туда идти, вернитесь назад".

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет строчки? Ты открывал Oblivion.ini из папки "Мои Документы\My Games\Oblivion" или из корневой папки игры? Если даже нет строки такой, то просто добавь ее.

Скорей всего у тебя проблемы из-за конфликтов или что-то не так проинсталировано. Попробуй отключить все плагины кроме мамерфела кобла и границ и посмотри будут ли такие же проблемы, или нет.

 

Я посмотрел свой ini и нашел только 2 строчки которые возможно отвечают за границы. Судя по переводу границы разрешены. Попробуй эти параметры на 0 поставить. Я тут проверил, для удаления границ достаточно первый параметр на 0 поставить, а второй что делает, не знаю. Он в начале файла в разделе General.

bBorderRegionsEnabled=1

( bEnableBorderRegion=1 )

 

И еще, так для общего развития. Для снятия безсмертия квестовым персонажам достаточно "bForceReloadOnEssentialCharacterDeath" и "bEssentialTakeNoDamage" с 1 на 0 изменить. И все. При этом они остаются квестовыми и вы будете видеть иконку короны смотря на них, а не обычный кружок, как в случае с плагинами.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф...Вы не поверите, разобрался!!! :)

 

Побегал я,что ж, совсем не по ЛОРу (особенно огорчил гигантский город Даггерфел, который тут превратили в какую-то деревушку), ну работы ещё много. Кое где текстуры в воздухе висят, кое где вообще сквозь текстуры проходишь. Но в целом, круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...