Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Жил был я и мой кореш... и появилась у кореша одна мега фигня, в которую можно было вставить диск, дабы эта фигня его прочитала и дала посмотреть\послушать его содержимое... И удивлению кореша моего не было предела, ибо встретил я данное устройство мягко говоря пофигистически... Шли секунды, минтуы, дни, я от него уехал так и не спросив что этобыл за нах... :1anim_ak: ]

 

Вот собсно такой вопросик...

1) Как называется такая штука, которая съедает кучу форматов... Видео, аудио + игры на денди (!(это так у того другана было)) Мини двд? Чтобы avi - divx кушал главное.

2) Может кто-нибудь посоветует что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. пока несильно понял что это у тебя за штука..

miniDVD это трехдюймовая двд-болванка, 1,4 гига на одну сторону/слой, миниболванка короче))

 

Видео - мпег2(ДВД), мпег4(ави), аудио - мп3/вав, читают больш часть ДВД-плееров, но игры на денди, к-е если мне память не изменяет в виде картиджей были, оно точно читать не может :1anim_ag:, что-то ты путаеш. А вот Sony PS помимо игрушек вроде умеет читать толи музыку толи видео, толи и то и то, фз что там точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не путаю... Mini dvd имеется ввиду проигрыватель =)

Игры на денда шли, это 100% Там еще специальные джостики подрубались.

Эта штука была похожа на коробку... Токо верхняя крышка это дисплей, он крутился так весело. Крышку откидываешь, встявляешь диск, оно его читает... Причем не как двд проигрыватель, а гламурненько так, папки показывает, расширение файлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры на денда шли, это 100%

млин, вот гугль помог найти фоту денди

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/din/dinik-1152701045_i_1390_full.jpg

эхх.. танчики вспомнились, и супермарио, классные игры.. :1anim_as:

 

виш в сиредине отверстие - туда катриджм вставлялись, на которых игры были. ОООчень сомневаюсь что в твоей веще есть такое отверстие

 

Эта штука была похожа на коробку...

ну низнаю чего это, в принципе двд проигрыватель отже с дисплеем могет быть.. наверна.. но гам точно нету, особенно с Денди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё маё... Володя, знаю я что такое дэнди и сега =) Как ты знаешь есть такие штуки - эмуляторы. Так вот, у меня на компе был эмулятор дэнди и 200 картриджей к нему (файлов), вот мы с ним и заметили, что расширения совпадают, потестили, все пошло. Теперь понятно? Формат уже не помню какой был...

Кстати, размерчиком на дэнди похоже было.

 

PS Пред глазами все плывет, не обижайтесь если букавки не на местах стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел в Эльдорадо какую-то радиолу к которой джойстики подрубаются, чего на них запускается - не знаю... Вот может из таких дивайсов и ваше чудо-света...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушествуют портативные DVD плееры, штучка типо ноутбука. Но они игры не читают. Хотя можед и есть модели. Купить можно в магазине а стоит такая штучко - в районе 500 долларов, а если типа ВВК то можно и в 200 уложиться форматы зависят от моделей но как и стационарные деки - читают почти все видео и жопег и выводят усе на ЖК экран от от 8-9 дюймов)

http://www.allav.ru/av/Main_sec.asp?sn=8.31&nExp=Y - вот примеры

Изменено пользователем Siegrun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну блин, ну что кроме компа может прохавать "образы" катриджей на денди?.. :1anim_an: ДВД плееры и тп.. могут показывать мпег2/4 видео, мп3/вав/аак и др.. картинки в жопеге, и бмп наверна.. в общем только то что разрабы в них заложили, но там же нет операционной системы, процессора.. верней есть, но не боле чем в обычном мп3 плеере - основное это декодер для видео, аудио, картинок... а для того чтоб работали гамы на денди нужно хоть какое-то подобие системы и нормального процессора Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога! Кореш таки приехал в Москву на курсы в институт! В эти выходные пойду его пытать что это за штуоквина...

 

Siegrun

BiG ThnkS.

 

***

 

Добавил :

2Володя, вот проконсультировался у спеца...

http://www.allav.ru/av/prod_view.asp?sn=8....=Y&cod=2879

 

Портативный DVD плеер со встроенным TV тюнером, USB интерфейсом (может воспроизводить файлы с USB - накопителей), большим экраном - 9,2 дюйма и играми (300 игр и игровой джойстик в комплекте).

Спросил у консультанта, с обычного диска игры идут...

 

 

Еще раз спасибо Зигрун =)

Изменено пользователем Рон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.. прогресс однако.. :1anim_ab:

 

скоро на холодильнике будем в обливион играть.. :1anim_ag:

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...