Перейти к содержанию

Излучение от компа


Рекомендуемые сообщения

Мне тут мама грит шо от системника излучение идеднах ))) Вроде от него вапстче нед, ток от мона (у меня ЭЛТ до сих пор стоид, я ессно знаю что от ЖК ниче нед).

 

Ну и к теме - ккой вред о компа кроме посаженных галзей и осанки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

став кагтусы рядам с маником и на корпус, ни будит тибе излучения никакого, фсе кагтус сиест. тока кушать иво после этаго низя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я читал где-т, что это брехня про кагтусы, шо они пос хорошо расут возле компа :D:D:D Я пацтулом. Знач излучение от системника все-таки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулит кактус. И еще - корпус системника надо положить соседу под кровать :) И монитор развернуть задней частью к неприятелю :) Изменено пользователем Xtaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие виды кактусы лучше защищают? ИМО, чем крупнее и чем больше иголки - тем лучше... Большая площадь должна будет обеспечить хорошую кактусную защиту...) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше обклеить корпус кактусами? Кстати, нарисованный кактус будет защищать или нет? Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мня все кагтусы падохли :1anim_ag:, хотя моник LCD. Вообще тему во флуд можна.

 

Кстати, нарисованный кактус будет защищать или нет?
Ну конечно, ты еще египецкую пирамиду на голову одень. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот не поставишь смайл, и все будут думать, что ты говишь серьезно... Интернет, блин...)

 

Значит раскрашивать корпус под кактус все-таки не стоит...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его по ходу излучением зажарило...

Всё-таки интересно, какое излучение имела ввиду мама автора темы? Думаю, что ЭМИ, в основном его рождают ЭЛТ-мониторы. Кактусы - брехня, с тем же успехом можно разложить куски мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флуда - бегом брысь изучать радиотехнику: излучения(реально, ионные) были токо у древнейших мониторов с тыльной стороны трубки(у нынешних сей узел убран в экран); более опасным оказался заряд экрана(из-за чего первых программеров узнавали по прыщавому фейсу), на сегодня опять же отсутствующий. Фон системника...крышки корпуса надо закрывать, а последний - надежно землить!!!

"Дохтура" пишуть...если штук на 50 шарлатанов сыщется хоть один диплом фельдшера - не откажите сообщить :1anim_ag: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFO

Фишку про заднюю часть ЭЛТ-мониторов я знал, их еще по санэпиднормам полагается ставить к стене или к окну, но не допускается направлять на соседа, а еще вроде полагается операторам носить одежду светлых тонов, чтоб лучи отлетали от них =)

 

[†]ARMAGEDDON

Лет 60-65, забей. Но корпус желательно заземлить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...