Перейти к содержанию

Pirates Of The Tamriel


Рекомендуемые сообщения

Pirates of the Tamriel

 

Модификация к игре The Elder Scrolls IV: Oblivion.

 

Pirates of the Tamriel - это модификация, призванная добавить в провинцию Сиродиил гильдию пиратов. Иначе говоря, данная модификация добавит игру Береговое Братство, морскую вольницу, одним словом, славных пиратов, бороздящих моря Тамриеля. Вступив в это братство, вам предстоит пройти длинную сюжетную линейку, в ходе которой вы столкнетесь с разбоем, мистикой и проклятиями, в конце же длинного, интересного пути вы станете главой Братства, получая доход от всех операций ваших подчиненных. Вам предстоят сражения на суше и на море, атаки на селения, защита вашего логова, нахождения кладов, разгадка великих тайн и секретов…

Думаю, многие могут провести некоторые аналогии с одной популярной серией, но единственное, что их объединяет – это пиратская тематика и атмосфера. Про The Elder Scrolls IV: Oblivion можно сказать, что эта модификация не является глобальной, добавляющей новые огромные просторы, города и прочее в подробном роде. Этот мод добавит новую фракцию с новой линейкой, длинной как минимум превышающей недавно вышедшее дополнение Knight of the Nine, новый остров с городком, служащим пиратам их логовом, несколько прибрежных деревушек, а также новее предметы, наборы брони и оружия. Думаю, в виду нынешнего затишья на рынке плагинов, добавляющих новые квесты и квестовые линейки, данная модификация должна заинтересовать вас.

Достоинства проекта:

- Новые локации, среди которых значится город, несколько деревень и остров.

- Морские сражения, а также абордаж.

- Новое вооружение, броня и предметы.

- Клады, их поиск по всему Сиродиилу.

- Новые книги, записки и заметки.

- Множество дополнительных квестов, не входящих в основную сюжетную линейку.

 

 

Проекту требуются скриптеры, моделлеры, да и все те, кто хочет помочь и имеют опыт работы в CS.

Изменено пользователем Ogrimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А сайт у проекта есть?

 

Много ль сделано? Когда расчитываете сделать? Как насчет ЛОР - пофиг, боль-мень вписывается или даже на чем-то основывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А сайт у проекта есть?

 

Много ль сделано? Когда расчитываете сделать? Как насчет ЛОР - пофиг, боль-мень вписывается или даже на чем-то основывается?

 

Сайта нет, над форумом пока работаю

Сделано пока немного, я бы даже сказал совсем чуть-чуть - определены идеи, проработан сюжет, к технической реализации пока не приступал, требуются моделлеры, скриптеры и знатоки CS, насчет срока релиза ничего не могу сказать.

По поводу ЛОР могу сказать лишь то, что будет ближе к "боль-мень вписывается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж, интересно, игрок плавать будет-то в Обливионе? :1anim_ad: Даже прибрежных городов нет, не интересно. Пойдемте лучше к нам в Андоран ( http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6673&st=0 ), ибо мы там делаем и острова (а как следствие, куча прибрежных городов, в которых можно поживиться) и плавание и абордажи и даже уже кое-что продумано и разработана основная технология плавания (как корабля Игрока, так и других кораблей - тобишь, морское движение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж, интересно, игрок плавать будет-то в Обливионе? :1anim_ad: Даже прибрежных городов нет, не интересно. Пойдемте лучше к нам в Андоран ( http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6673&st=0 ), ибо мы там делаем и острова (а как следствие, куча прибрежных городов, в которых можно поживиться) и плавание и абордажи и даже уже кое-что продумано и разработана основная технология плавания (как корабля Игрока, так и других кораблей - тобишь, морское движение)

 

Ну, дело в том, что с вопросом о том, где игроку плавать и куда будут совершать свои набеги пираты все решено, причем никаких соответствий с ЛОР не будет. Будет даже пиратский городок, логово морской вольницы. Плавание, абордажи - все это тоже будет в моем моде как неотьемлимая часть пиратской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь интереснее игроку будет плавать по большим простором с возможностью выбора, а не по маленьким речкам и небольшой прибрежной зоне Сиродила. Тем более, что такое один остров-база по сравнению с архипелагом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь интереснее игроку будет плавать по большим простором с возможностью выбора, а не по маленьким речкам и небольшой прибрежной зоне Сиродила. Тем более, что такое один остров-база по сравнению с архипелагом?

 

Согласен, ваша правда, господин Викарт, но если игрок, плавая по небольшой прибрежной зоне и маленьким речкам выполняет сюжетные задания, не ограничивающиеся только плаванием или абордажными схватками, то ему, игроку, я полагаю становится гораздо интересней. Также осмелюсь заявить, что сюжетная линия данного мода будет гораздо интреснее и длинне тех же официальных рыцарей, будут присутствовать дополнительные задания и прочее, что я указал в первом посте.

Кстати, напомню, что мой плагин вовсе не претендует на звание глобал-мода, в отличие от вашего, а всего лишь добавляет новую гильдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но сюжет то как раз для мореплавателей (или пиратов) я в Андоране планирую, просто он еще НЕ сделан. Так что простора для мыслей много. Так что советую присоединиться к нам, ибо вместе "мы сколотим много всякой хорошей фигни" (с). И это будет куда лучше, чем работать отдельно (ибо у меня в команде есть 3Д моделлеры, скриптеры, так что проблем с поиском сотрудников не возникнет), а мне нужет тот, кто бы сделал пиратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, вполне заманчивое предложение... Один в поле не воин, как говорится, так что ждите моего ответа.

 

 

Так, отныне разработка плагина Pirates of the Tamriel является частью проекта TES IV: Andoran

Изменено пользователем Ogrimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда успехов вам обоим :ad:

 

Викарт

хотелось бы побольше новостей об Андоране..))

порадовали три перенаправлления со странички указанной в твоем профиле

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда успехов вам обоим :ad:

Спасибо.

хотелось бы побольше новостей об Андоране..))

Будут. Я вот все ВТ жду, там эксклюзивчик кое-какой есть про нас :1anim_ad:

порадовали три перенаправлления со странички указанной в твоем профиле

:1anim_ag: Исправлю. Я ж так с тех пор свой профиль и не менял :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...