Перейти к содержанию

Inquisitorex

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inquisitorex

  1. Inquisitorex

    ММОRPG

    12 часов в денб на канилах играю в Арену Онлайн. Алмины там злые банят меня ток на офруме 8 ращ а в игре нини вдруг доллар опложу).
  2. Inquisitorex

    Арена Онлайн

    Игра русская Онлайнка. Макс на гс1 бывает 1400 человек. Матофильтров нет. Я там живая икона флуда ан форуме. 8-9 банов. сижуу чеерз 5-7 прокси так ыбстро банят а аккаунт не умеют право так как нарушений нет а за обхода бана блочат проксики). Я там был за 4 недели в 8 кланах 3 персами) персов н емерено играю иногда из-за аппетитной модерши на втором сервере гс2. Ищите МЕТАКОН я жив и имею АКМ (Армия Клонов МЕТАКОНа). Мой Знакомый флудер Карвинс глава БВ. Я их враг номер раз был щя номер 2. Я н ескожу с мирок что бы меня не убили левлом н евышли. 1 ращ меня ГДД убил. Второй раз спася хавкой. сундук выпадет раз в 6 часов, а осада по мск с 21-00 до 23-00. на гс1 3 замка дял осад. на гс2 из-за малого количества людей.
  3. Inquisitorex

    Arena Online Dragon Age

    Играб больше месяца. Крутая вещь. Крафтинг выгоден. Только старички напригают пора их на берег списывать или Дракошке). Клан сисетма покруче варкрафта ворлда (в окторый не играл не разу )) ). Фишка игры в том что бы кинуть платину через плат системы и тупо месить крича ах ты пэка (пэкашка). смерть нубма. За Альянс (Лигу, Орден,Орден Чести, БВ, РОК, СНК и прочие союзы существующие и умершие). 2 сервера две игры фактический. Цены на сервреах разные. качнул на гс1 основу 10 лвл (ту кач помог) ), на гс2 4 лвл основа). В игре на гс1 три замка дял захвата. каждые 6 часов на Арену падеет сундук и все любители экстрима за свое бабло тратят раза 4 больше чем могут выбьрать ради корткой фразочки в лко чате на всю арену Сундук взят (имя перса). 18 апдейт убил игру. все расы не отличаются друг от друга но почему стали пжэкашить в итоге к тройке апк пк и не
  4. Шериф чемпион, хай рок знаеет сколько уже лет. Зимбру аццкий аццтойный клуб. Будущее за ФК Тирасполь и ФК Дачия Кищинёв (Кишинэу).
  5. Смени жвижок форума Дарт а ты скайокеры к тебе не сомгут зарегаться.
  6. Можешь выслать в ЛС аську хочеться потолковать насчёт парочки модов.
  7. А почему тут в заглавие темы 6 а 4 опечатка или это намеренно ?
  8. Inquisitorex

    Bloodrayne

    Уваебольщина эта ваызвала жалость что я посмотрел первый фмльм в течении 40 минут в инет кафе в ужасном качестве, так это явно творение Бессмертного Гробовщика фильмов почётной могилы Уве Болла.
  9. Помойму только или мода действительно нет ? )
  10. Проект увы умер. Пророческим оказалось имя основателя ДидХиро. Конечно бы хорошо реанимировать проект, но делать с нуля влом, да АП ест ьтолько у команды. Если ДО слил кому-то даже мне часть моделей, то я бы взялся за проект. Но увы ничего нет. Я вот не понимаю как не Лорный Андоран выжил и прежил ена много Армистис. Кстати на их сайте Армистиса то есть есть хороший генератор имён, так я уцзнал об этом проекте ещё на Чернотопье пресно памятном.
  11. Ну какие новости о подпроекте Андорана и пиратии ?
  12. Проект вернее тему закрыть так как ничего не делается и не будет делаться походу действия.
  13. Мод закрыт или заморожен на долгое ывремя, увы но это факт.
  14. Могу поомчь в меру своих малых сил, ат онам для Рхаджина и мне лчино для ИОХ нужны модели из Морровинда, вернее Вварденфелла, так что пиши мне в асю 7195438, или на мои мыла, смотри мой профиль тут.
  15. Мод продвигается. В моде участвуют люди из различных проектов, в том числе Я и тов. Ентернал97.
  16. Продолжайте делать мод. Ток бы ещё для обливы что был тогда ваще полный завар будет!
  17. На Скайриме фалмеры, у вас другая раса совсем новая вроде + Нереварин Андорана и получается три новые расы чётко вписаннае в ЛОРЕ и с кучей новых текстур и моделей. От мода ожидаю качественных квестов и прикольных ландшафтов. Удачи вам. Надеюсь к вам скоро присоединюсь.
  18. Здохнут эти упры, а нет так чистбы Инквизиции постараются ликвидировать этих мятежников которые не соблюдают правила: тута ру моддинг, тута ен моддинг.
×
×
  • Создать...