Перейти к содержанию

Жara


Juon

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно посмотрел этот фильмак... Если честно, то он меня расстроил :1anim_ac: Я ожидал увидеть нечто большее... Сюжет высосан непонятно откуда. Сам фильм какой-то монотонный, есть канечно парочка моментов над которыми можна поржать. А так отстой, притом полный! :1anim_at: Изменено пользователем Juon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно посмотрел этот фильмак... Если честно, то он меня расстроил :1anim_ac: Я ожидал увидеть нечто большее... Сюжет высосан непонятно откуда. Сам фильм какой-то монотонный, есть канечно парочка моментов над которыми можна поржать. А так отстой, притом полный! :1anim_at:

 

Фильм решен смысла. :1anim_at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не смотрел, но готов погадать, про что там.

 

Сюжет в упор не знаю. Что-нибудь типа "пацан с девчонкой размышляют о смысле жизни простецким способом". Нет? Или "парни пришли из армии и начали отрываться". Тоже нет?

 

Даже смотреть не тянет. Сколько такого ширпотреба сейчас делают... уххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про растущее количество бесталанных режиссеров и бессмысленных фильмов вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их все больше и больше. Эти все фильмы какие то недоделанные, однообразные. Дак за границей эти фильмы вообще мне кажется не смотрят. А у нас даже самые бессмысленные фильмы в кинотеатрах крутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нда, а самые прикольные показывают в 3-4 часа ночи. Кстати, ты поднял тему, которая меня давно мучает: какие наши фильмы смотрят за границей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нда, а самые прикольные показывают в 3-4 часа ночи. Кстати, ты поднял тему, которая меня давно мучает: какие наши фильмы смотрят за границей?

В том то и дело что нормальные фильмы по тв или вообще не показывают или показывают, но ночью, глубокой ночью, когда уже силой открываешь глаза и смотришь в телик :1anim_ad: За границей смотрят только кассовое и груженое российское кино, ну типа "Дневного Дозора","Эйфории" и проочих... Мне кажется что там никогда не видели и не увидят старых добрых советских комедий, кторые недоступны для их консервативного мозга!

 

 

 

Многоуважаемые фуллрестовцы даже если вы не видели этот фильм, то вы можете написать в этой теме ваше мнение по поводу последних новинок российского кинематографа!!! :1anim_af:

Изменено пользователем Juon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нормальные фильмы по тв или вообще не показывают или показывают, но ночью, глубокой ночью, когда уже силой открываешь глаза и смотришь в телик :1anim_ad: За границей смотрят только кассовое и груженое российское кино, ну типа "Дневного Дозора","Эйфории" и проочих... Мне кажется что там никогда не видели и не увидят старых добрых советских комедий, кторые недоступны для их консервативного мозга!

Многоуважаемые фуллрестовцы даже если вы не видели этот фильм, то вы можете написать в этой теме ваше мнение по поводу последних новинок российского кинематографа!!! :1anim_af:

 

Ты смотрел "Эйфорию"? Это только в психушке показать могут!! :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...недоступны для их консервативного мозга!

Без комментариев. :1anim_az:

 

Еще они смотрят "Охота на пиранью". Как покушать дать!

 

Если хочешь смотреть интересные фильмы, надо ходить в киноклубы. Андерграунд которые :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрел "Эйфорию"? Это только в психушке показать могут!! :1anim_an:

Смотрел, смотрел. До сих пор об этом жалею :1anim_ac:

 

 

 

 

Если хочешь смотреть интересные фильмы, надо ходить в киноклубы. Андерграунд которые :1anim_bd:

Я еще ни разу такие заведения не посещал:) В нашем городе их вообще наверное не существует!

Изменено пользователем Juon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя обрадовать! (Ничто так не радует человека, как наблюдение товарища, севшего в лужу :) Я тоже не был. Хотя в кино хожу. Изредка.

 

А если не существует (искренне сомневаюсь!), то ты создай!!!

Изменено пользователем Xtaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я частенько в кино бываю. Каждую субботу. У нас с парнями традиция уже субботняя: бильярд, кино и прогулка на свежем воздухе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара это из "нового русского кина" от выродков типа Бондарчука мл. и урюка, который Дозоры снимал? в топку такое кино, лучше бы вообще ничего не снимали. Вообще из русского рекомендую посмотреть "Богиню..." Ренаты Литвиновой, полтора часа истерического хохота гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фильм очень понравился=) Особенно девочка, которая с моречком зажигала=))) Эх, круто=) Тимоти тоже рулил, когда от банов убегал, весело было=) Вообще фильм порадовал. Простой, без заковырек всяких понтовых, жизненный=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...