Перейти к содержанию

lader

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lader

Достижения lader

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. РПГ Отстой. Скока пытался к нему привыкнуть, нифига не получилось. Подствол тема) Особенно когда враги в кучку. Бегаю с калашом с оптическим прицелом и М-кой с подстволом. Снайпер из меня непутевый. З.Ы. На каком сервере играете?
  2. 1. Ну по игре встречаются порядочно побочных квестов( Если их искать) 2.Игра не закончится, придется порядком бегать в городе мертвых. 3. Вернутся незя.
  3. "Последнюю душу вы получите, разрешив загадку с зеркалами на нижнем этаже Академии. (Для выполнения этого квеста вам потребуется ключ, который вы сможете найти в Башне Директрисы в ее лабораторных записках.) Возьмите орб из светящегося шара в северо-восточной части карты, встаньте в середину круга и активируйте орб одним из своих героев, в то время как другой будет идти от зеркала и зеркалу и поворачивать их так, чтобы лучи шли в нужном вам направлении, а именно – в аналогичную конструкцию в юго-западной части карты. Иногда вам придется разбивать такие препятствия ка книжные полки – если луч от зеркал упирается в них, значит, за ними скрыта дверь! Когда вы доведете луч до конструкции в юго-западной части карты, в центре круга появится некий имидж (кого именно – зависит от того, кто активировал орб. То, как выглядит этот имидж, даст вам легкий намек на будущее...), и вы получите от него нужную вам душу и 2000 хп. Чтобы получить душу от отражения, с ним должен поговорить именно тот, чье отражение появилось в южном круге. Не бойтесь выходить из северного круга сами - раз появившись, имидж уже не исчезнет, пока не передаст вам душу."
  4. Реши головоломку с зеркалами в помещениях преподавателей. А вот про кубик-рубик я сам ничего не понял... А что бы победить голема нужно побегать по академии, пособирать хорошие части, смотри на коробки всякие.
  5. Я уже много сделал. Да думаю фигово будет их выкладывать. Лучше дождаться финальной версии,а то с этими кучами заплаток я уже сам путаюсь. :1anim_be:
  6. lader

    Ryl

    Русификация идет полным ходом. Тебе надо набить 10лвл и выучить класс если ты воин (Если человек) то тебе придется выбирать между Дефендером(Танком) Или ВАрриором. Если за акканов играешь,то между Тамплиером(Танком),Аттакером(Дамаг дилер) или Гуннером(Лучником). Так какая раса у тебя? Так же поройся по форуму там много гидов по игре. Или у ребят в чате спроси.Там все русские. :) Ты чего не отвечаешь!?
  7. lader

    Ryl

    Ты за кого пошол? И класс какой?
  8. lader

    Жara

    Ты смотрел "Эйфорию"? Это только в психушке показать могут!! :1anim_an:
  9. lader

    Ryl

    Минимальные: Процессор: Pentium II 400 MHz и выше (или аналогичные AMD) Видео карта: С поддержкой DirectX 8.1 (Riva TNT и выше) Память: 128 MB Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003 (вся линейка Windows) Место на Жестком диске: 1.5 Gb Звукавая карта: Не обязательная Управление: Клавиатура, мышь Соединение с интернет: 56K модем Рекомендуемые: Процессор: Pentium II 666 MHz и выше (или аналогичные AMD) Видео карта: С поддержкой DirectX 8.1 (Geforce 2 MX400 и выше) Память: 256 MB Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003 (вся линейка Windows) Место на Жестком диске: 1.5 Gb Звукавая карта: С поддержкой DirectX 8.1 Управление: Клавиатура, мышь Сединение с интернет: ADSL/Cable
  10. Ну я думаю ответ надо было предоставить Разработчикам данного мода. Также я думал у них намечены сроки.
  11. lader

    Ryl

    Знаю на 2 локе у людей хорошее местечко. :)
  12. Как насчет даты выхода финальной версии?
  13. lader

    Ryl

    Там всего понемногу. Кусок Линяги, кусок ВоВа, да ешо что то. Народу ща не очень многа ,открылся сервер только что.
  14. lader

    Жara

    Фильм решен смысла. :1anim_at:
×
×
  • Создать...