Перейти к содержанию

Что вы больше всего любите смотреть по ТВ?


Juon

Рекомендуемые сообщения

Каковы ваши предпочтения в области телевидения)) Лично я люблю смотреть развлекательные программы и муз каналы)) А что вы? :1anim_ad: Изменено пользователем Juon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю МУЗтв или MTV. Не то чтобы смотрю, просто врубаю телик и звук выключаю. Если вижу мало-мальский пристойный клип, то врубаю музон :)

Еще смотрю всякую лажу типа "Каламбур", "Самое невероятное видео", "Голые и смешные" :) да и то не всегда.

 

Еще смотрю фильмы. Заранее зырю программу, чтобы не забыть. Гадость вроде сериалов, "ДОМОВ" и пр. терпеть не могу.

Изменено пользователем Xtaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Discavery, Ramler и много других. Кароче программы типа BBC обажаю. Но ненадо забывать по развлекалово! Это программы - Каламбур, Сам себе режисер, (Если более коротко то все программы связанные с любительским видео) а также такая программы как Разрушители легенд. Она идет по Discavery и Ramler. Советую посмотреть очень интересно и прикольно.

 

Насчет фильмов. Глазею их восновном на ПК Но если натыкаюсь на прикольный фильм по телеку то магу посмотреть.

 

И ненавижу эти ... сериалы! Посути одно и тоже только меняют актеров и место действия! Асобинно это видно в двух сериалах. " Моя прекрасная няня" и Э Кто в доме хозяин" блин это же одно и тоже! Только разные персонажи! У них даже декарации гостинной одни и теже (Фонтазии не хватило!). Я немагу понять девченок почти все помешались на этих сериалах. Слов нет одни эмоции. Особенно после слов:" Извени я сейчас не магу сериал начинается!" Сериал для них это все. Хотя знают его наизусть.

 

Ну лан я успокоился! Извеняюсь за этот наезд. просто насущьно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й канал новости.

НТВ+ "Спорт" только футбол и "женский теннис".

MTV музыку послушаю/

Формат 18 новости и события от соратников по борьбе (наверное многие знают чем я увлекаюсь) :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, был у меня одно время канал Эй Уан, тока его и смотрел -кто его не смотрел - рок там крутят целый день. а потом его убрали, блин... :1anim_ak:

А щас смотрю тока разрушителей легенд и головоломов на дискавери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кажется уже отвечал... :1anim_al:

 

Ну да ладно, телевизор вообще не смотрю, только о-о-очень редко, иногда могу дома фильм какой-нибудь посмотреть или в кино сходить. :1anim_ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...