Перейти к содержанию

Музыка в начале.


Рекомендуемые сообщения

в коде лаунчере обливы прописано - воспроизводить файл LauncherMusic.wav . в лаунчере морра такого нету. впрочем мож я и на этот раз окажусь неправ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунчер Обливы и Морра идентичны по написанию просто я пока еще не разгадал как прописать музыку. С картинками и менюшками все намного просто, а вот с музыкой я пока застрял, будем искать пути реализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в игре музыка проигрывается, значит встроенный проигрыватель есть... Если правильно понимаю, то именно он в обливе и действует при открытии лаунчера... Или я ошибаюсь??

 

И еще вопрос, воспринимает ли RAD Video .mp3 & .wav??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка проигрывается в игре, к-я запускается с помощью моровинд.екзе. а втсроенный проигрыватель, такого и нет на самом деле, музыка играется средствами виндовс, для этого программа только должна "уметь" ими пользоваться. морровинд.екзе это умеет, а лаунчер - нет. а вот обливский лаунчер умеет пользоваться этим добром. тут не в том дело, обливский лаунчр "знает" что при запуске он должен воспроизводить файл launchermusic.wav , а моррский нет, потомучто разрабам это ненужно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скачал, проверил, не проигрывает, о каких-то апдейтах говорит... :1anim_ac:
а он то сдесь зачем?
Да появилась дурацкая мысль... Теперь понимаю, что 100% дурацкая. :ca: :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не охота создавать AUTORAN, то здесь путь сложнее. Редактирование лаунчера - какой смысл. Программки такого рода мало, что могут. Необходимо DLL изменять, пришитый к запуску процессов. В данном случае этот DLL запускает не только музу, а затем и видео (заставку в начале) и меню подгружает. Это его работа. Так что смотреть на DLL (они кстати дублируются на диске и в установленных файлах).

Если этим заниматься, то можете начать с ваших программок редакторов исполняемых файлов, но это как крайний случай.

Под DLL есть ряд специальных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Random

 

Смысл... Нет смысла, тебе мешает, а у меня грандиозные задумки, люди разные, лучше бы способ подсказал, как это осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Random

люди разные

Воистину. :-)

 

Самый легкий и разумный способ — включить винамп и не париться. :1anim_ab:

 

Можно еще сделать прогу, которая проигрывает музыку и запускается вместе с лаунчером (надо полагать по средству специального экзешника, который запускает и лаунчер и программу; соотвественно программа должна быть привязана к процессу лаунчера, чтобы вырубалась вместе с ним; насчет последнего не знаю насколько это возможно, но наверняка можно найти способ выключения программы вместе с лаунчером).

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже Владимир предлагал, батником сделать... :1anim_ao:

Батником необязательно :1anim_ab: Главное придумать как вырубать лаунчер и прогу одновременно, а там уже не сложно :-)

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...