Перейти к содержанию

Dark Nine Clans.


Рекомендуемые сообщения

Итак. Я решил замутить один плаг про вампирский орден девяти кланов. Сюжет держится в секрете. Пока работаю один, но возможно буду набирать команду. У мя есть важная трабла. Я в кон сете пасу не особо сильно. Работал тока с предметами. Так вот тут я прошу вас слегка помочь мне в некоторых вещах. Для начала мне нужен первый квест. Он начинается со встречи с персонажем в часовне Скинграда. Прошу разьяснить как сделать диалоги и после диалога чтоб появился квест. персонаж уже готов. Заранее спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую коллег-кровососов! :1anim_az: Наконец-то кто-то кроме меня на фуллрест-форуме озаботился сделать вампирский мод! (или, покрайней мере, я это замечаю впервые). Итак, мои соображения:

1) Девять Кланов - нафиг. Из книги кажись "Бессмертная кровь" нам известно, что в Киродииле доминирует ОДИН клан, прячущийся среди людей.

Предложение:

2)В этом клане есть высшая каста - орден автора темы, занимающийся отловом неверных, устранением отступников и пресечением деятельности гастарбайтеров из других кланов. Ну и само собой, захватом мирового господства ;))

 

Автор, выложи бета-сюжет - буду думать. В целом, при учтении тес-лора и вышеуказанных предложений могу посодействовать - Некрупные скрипты, квесты, диалоги. В поведении неписей не смыслю ничего.

 

Про ивой вопрос - SetStage квест стадия, если память мне не изменяет

Изменено пользователем Glorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...