Перейти к содержанию

Blair Witch Project


sheid

Рекомендуемые сообщения

Только что досмотрел - любопытнейший фильм, хотя, хм, его даже фильмом тяжело назвать... Неслабо выделяется на фоне трешевых хорроров с их протертыми алгоритмами событий и способом подачи страшного, здесь вообще в кадре ни разу не показалось что бы то ни было аномальное либо пугающее (в общепринятом понимании), но вещь реально пугает - хотя я и сам не способен объяснить, что конкретно вызыает страх. Просто общая картина вечернего осеннего леса, неизвестность перед окружающим; внезапного накала вроде какого нибудь "аррарра" из-за угла там нет.

Хотя конкретно пугающие ситуации для меня были - например, съемка большой обшитой шерстью куклы из палочек в ветвях на фоне других маленьких, или собственно последняя сцена в хижине...

Вобщем, однозначный мастхев, кто еще видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать?

Действительно сильная и крайне необычная вещь. Причём необычная во всём - начиная с подачи и кончая бюджетом.

Моя оценка: 9.5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да, насчет последнего эпизода -

я не понял, какого анхъа главгероиня видела парю со спины стоящим, если за момент до этого показали, как он с камерой резко упал на пол? И рядом с ним не было Джорджа, хотя оба ясно слышали его крики, доносившиеся из подвала...

 

 

А еще я сейчас жалею, что посмотрел фильм в полутораголосовой "локализации" вместо нормальной английской, оригинальные голоса там очень уместны - ругань, истерика, призывы успокоится и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрел с диска "Мира Фантастики" (тобишь лицензия), а там голоса - закадровые. Так что все эмоции и маты вполне себе слышно... Там даже кроме оригинала на диск режиссёрку впихнули, только лежит она в бонусах и вообще непонятно, что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...