Перейти к содержанию

Единтсвенный и не копируемый


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, желаю чтоб серьезно не подстрелили, а то слышал жестокие у вас там стволы. :ag:

Много не пей, сигареты без боя не отдавай, койко-место у окна и... В общем всего! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Диабло Алконавто, поздраляю, пусть глаз твой будет остр, руки крепки, желудок цельнометаллический, жги и живи во счастие себе в добре и радости с близкими! Дзынь! :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД, поздравляю! =) Оптимизма, удачи, сбычи мечт! И да не иссякнет порох в пороховницах! =) Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Да прибуДет счастье тебе!!! О Да буДет радость тебе!!! О Да не забуДУт близкие твои подвигов твоих!!!

 

В общем, с днем варенья!!! :ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отже присоединяюсь к поздравлениям! всего тебе самого лучшего, не болеть, успехов в реале и виртуале, в личной жизне и побольше тебе денег >:)

ЗЫ. а кто такой ДД?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Желаю 1000ную пружину //хм, это на слонов наверно :D// и аккумуляторчиг под нее %) ну и воще самых тебе супербуперных девайсов ко всем начинаиям [эк меня проперло] Изменено пользователем P@RTYzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединясь, мозг уже итак изнасилован в попытках пожелать чего-ниубдь еще не желаемого, при предидущих днюхаха, потому я просто пожелаю... чего-ниубь стериотипного типа: ПоздравляЮ, желаю счастья в личной жизни - бух...

Вот типа так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл9) что же написать? хм... все равно эти мессаги он прочитает через пару недель, как минимум, ггг! =)

 

данный пользователь жжот неподецки, мочевный чувак и аццкий сотона, да прибудет с тобой бутылко пыва, а лучше чтоб был ящег добротного портвейна, одно другому невредит :-Р

 

желаю чтоб у тебя все было шоколадно и конфетно!!! ;)

 

зы. завтро в универ! ыыы. :) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, очень трогательно! :1anim_ah:

Я вас тоже всех очень люблю :1anim_as: :1anim_ax: :1anim_ba:

 

ЗЫ отгулял круто :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...