Перейти к содержанию

MSFD9


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=6083 отрыл от сеня на планете. Может это то что надо? Не русский конечно. Хотя я так подумал, а что посути может войти в девятый выпуск? Помоему работу всех функций моровинда открыли еще в восьмом выпуске. Разве что там не все gmst имели описание или приписку "я не уверен в правдивости данных", если кому интересно то стучитесь 313887703 обьясню за что отвечают эти значения или те которые вовсе неимели описания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию вообще весьма интрересно, но вряд ли сейчас такое руководтсво на английском актуально.. Кому фиглиш как русский мож и полезно будет, а остальные будут пользовать 8.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пока несмотрел но может чего интересного и добавили, тем более язык там достаточно технический всегда использовался так что автоматическим переводчиком можно вполне корректно перевести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и переводить, так вдумчиво и подробно, не ленясь свои коменты оставлять. Так как Гватлобал в 8.1 сделал :) Только пропал чтото он, а что ктото другой возьмется сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб взялся. Но вдумчиво и подробно я не умею. Переведу с матерными коментами и прочим =) Буду вечером просматривать, но помоему там чисто доработка по описанию gmst будет и все. Все что надо уже открыли и описали, а gmst для меня лично бесполезны я и так их все знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...