Перейти к содержанию

Скачать Назад в будущее для КПК


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью, ибо не как не могу найти сайт где бы можно было скачать именно этот фильм (все три части) для формата КПК (нужен именно такой, чтоб весил не более 300 метров, или же мне оч долго качать придеться). как не искал сайты либо за деньги, либо не скачивается. Помогите, может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но на этом сайте только первая часть.........а мне нужны все три. Да еще такая же фигня...........не могу найти фильм для КПК - Крепкий орешек 3 Возмездие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает самому перекодировать? Неужели проще искать 2 недели, чем 5 часов отдать на перекод? На ночь комп зарядить - и пусть трудится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы запроста перекодировать, но проблема в том что у меня скорость маленькая у инета (128 кбит/с) и я очень долго буду качать нормальную версию, поэтому и ищу рассчитанные на КПК. Так вот вы мне и помогите, вместо того чтоб давать советы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не той тематики сайт. Что, думаешь, здесь много людей собирают фильмы для КПК? Вообще говоря, по-хорошему эта тема оффтоп, поиск здесь не обсуждается. По крайней мере уж точно не отдельно.

 

Можешь поискать на торрентс.ру, или спросить, только аккуратно и помня про личку.

Искать здесь.

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=287

Спрашивать здесь - http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=294 - но вряд ли поможет. Ну, может, спецсайты подскажут.

 

А вообще давно мог бы скачать все три части, если 128кб/с анлим.

Если непонятно - на будущее, такие темы здесь оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...