Перейти к содержанию

Азимов


Рекомендуемые сообщения

Видел рассказы разные, читал отрывки из "Я, робот" (на фулл-версию все денег да времени не хватает :ca:), смотрел одноименный фильм. Азимов рулит. Сталкивался даже с креативами его детей: качество на уровне, целевая аудитория - ранние подростки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Читал-Рулёз...можно сказать зачитывался...что,надо сказать нелегко добиться писателю,от человека-Толкиениста=)))

Прочёл,все книги,его серии про ЭлайджаБейли,кулЪ.И ещё несколько уже не помню каких точно,но тоже"качество на уровне";)=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А я все пытаюсь добраться до его сверхтолстого сборника рассказов пра гоботоф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберись. Отличные рассказы.
У меня был "сборник" из 6-7ми рассказов того цикла. А вся книга дорогая очень =((

 

"Конец вечности" читал?
И даже перечитывал недавно. Есть над чем задуматься, но я не думаю что это лучшее его произведение. Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был "сборник" из 6-7ми рассказов того цикла. А вся книга дорогая очень =((

Согласен, дороговато

 

И даже перечитывал недавно. Есть над чем задуматься, но я не думаю что это лучшее его произведение.

Может быть,может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ну если вы про великого Айзека Азимова, то у меня есть книга - большая и толстая - "Путеводитель по науке". Читать полностью её не обязательно, но некоторые главы очень интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Читал четыре книги из "Академии". Слог его мне не очень близок, но сюжет дядька закручивать умел мастерски. Персонажей ярких явно, как по мне, недостаёт, но тут и жанр такой - наверное, и не надо. Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я Азимова обожаю!!!! все книги прочитал его! блин! жанр просто класс! такие темы иногда затрагиваются.... кстати Академия мне не так приглянулась. Мне у него больше нравятся небольшие повести. Особенно нравится про робота, который обожал сказку про золушку, а ещё про религиозного робота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...