Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил создать отдельную тему,а то сообшение никто не заметил =(Короче,кто может сделать плаг, добавляющий "расы" из "Ведьмака"?В частности и в единственности Геральта и Цири.Как выглядит Геральт, я думаю все знают,он хотя бы на моей аве есть ))) Я уж не говорю про игру,в которую сыграло довольно много форумчан. А вот Цири в игре не было....Ну собственно описание такое:красивое лицо с элегантным шрамом, пепельные, распущенные волосы,зеленые глаза. Возраст где-то от 17 до 22. Рисунок можно ведь скатать с обложки книги, чтоб не думать, как сделать.Еше можно посмотреть ТУТ один из лучших рисунков этого персонажа. Вот еше на всякий случай сам Геральт

Я не думаю что будет сложно.Вообщем, вам виднее.Расы естественно,добавлять не обязательно ведь можно просто перерисовать существующие.

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я думаю, расу полулюдей-ведьмаков вполне можно создать - кошачьи глаза, бледный цвет кожи. В расовых особенностях - уменьшение уязвимости к нормальному оружию (не слишком большое, а то играть неинтересно), ядам и болезням, в заклинаниях - "отразить заклинание" на короткое время (у Сапковского один рассказ есть - там чародейка удивилась, что он отбил ее заклинание), "кошачий глаз" в сочетании с "определением жизни". Расовые бонусы - к клинкам, алхимии, восстановлению, защите, можно еще - к подкрадыванию и акробатике, рукопашному бою.

Можно сваять где-нибудь в горах замок ведьмаков с соответствующей гильдией - и сделать так, чтобы вступление в гильдию было связано с употреблением зелья-мутагена и меняло тебя наподобие вампиризма, только это будет "ведьмакизм". Можно также придумать другие зелья-мутагены - привязать к ним соответствующие скрипты, например, мутаген "хищник" добавляет увеличение навыков клинков, рукопашного боя, защиты и акробатики по ночам.

Квесты по этой гильдии написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне интересней игра ведьмак =) не, задумка прикольная, но облу я для себя уже убрал в "антресоль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делать это кто нить будет ? лично мне идея очень интересна

 

Я сейчас начал создавать нечто новое - но пока тормознул, а так у меня задумка как раз - начало в замке ведьмаков (не Каэр Морхен, а нечто совсем другое - не привязанное ни к обливиону ,ни к ведьмаку). Сделаю усилие - начну продолжать :).

 

лично мне интересней игра ведьмак =) не, задумка прикольная, но облу я для себя уже убрал в "антресоль"

 

А я жду-не дождусь, когда конструктор к ведьмаку выйдет - кое-что перекроить хочу. Например, мне жалко убивать оборотня, а получить ингредиент хочется. Надо бы создать другого оборотня, который уж точно вредный, и его грохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...