Перейти к содержанию

AvP


Kenny

Рекомендуемые сообщения

обсуждаемс эту легендарную игру.

Сопсна вот инфа http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=12285

Игра моего детсва хех(несчитая варика)

Люблю знаете в трутня преварщятя после развития в брюшной полости человека хехе

И конечно хищник рулит тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый зверь без сомнений это чужой, но играть за него утомительно, надо быть летчиком или космонавтом, хичшик читер, посидел - тлечился, человек - МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯССССССССССОООООООООООО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...человек - МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯССССССССССОООООООООООО
Дык в принципе так и есть :ag: Что Хищник, что Чужой - это еще звери, пусть и с более развитым мозгом, а человек - червяк в чистом виде... поэтому мне очень интересно и страшно за него играть, особенно вначале, когда темно, фонарик гаснет, радар пиликает... бггггг! Но потом я увидел, как подбегает Чужой и присевши на задние лапки одной рукой 5 минут дерет ГГ, после чего тот умирает. Отстойно. Надо, чтобы чужой убивал с одного-двух ударов, как и в игре за него, тогда было бы гораздо веселее. К тому же я ни разу не видел чтобы они ползали по стенам и потолкам (кроме скриптов). Зато все они дохнут почти на подходе, буквально за полшага до ГГ и за полсекунды до конца обоймы - именно это и вытягивает всю игру. Ну и атмосфера там неплохая, хотя при игре за Хищника сценарий вообще не впечатляет.

В целом сейчас это уже пройденный этам, но когда-то была супер-передовая и кульная гама.

 

Кстати, мне как-то доводилось играть в АвП 1, это просто ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во вторую часть...Большой частью за Хишника.Помню уровень в пешере чужих...Это ппц.Бегаешь со своими пушечками и гарпунчиками а эти хрени лезут изо ввсех дыр.Бррр.Атмосфера впечетляла.За Хишника этакий Stealth-atcion, за чужого просто слэшер, а за человека survive-horor.Но давно это было...Тогда это было хитом ) Вообщем, хорошая игра )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку,собственно,можно было дать более конкретную - не все зарегестрированны на забугорных торрент-трекерах.

http://www.youtube.com/watch?v=ERTD0qL558M Странный движок. Нужно самому попробывать сыграть,по видео ценить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут решил вспомнит старое... Нашел, установил...но англицкую версию.Конечно ничего особо страшного в этом нет, все в принципе понятно но... Кто знает норм рабочий русик )))) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и значит ))) нашел я русик один, а он не пашет :1anim_ac: Вот теперь ищу второй.Но не нахожу )) Посему и вас прошу, помочь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...