Перейти к содержанию

krevedko

Граждане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krevedko

  1. подскажите, как исправить проблему с двухслойными лицами Мартина и Джоффри? одно лицо при разговоре просто молчит, а другое говорит и они оба наслоены друг на друга. с другими неписями все нормально
  2. Спасибо за ответ. Как раз такого типа скрипты и искал, и только сейчас дошло, что данное действие будет производиться только с заскриптованными персонажами, а не с кем попало. Вопрос исчерпан. Мне скучно и грустно в Морровинде. А порой страшно. А когда ты окружен армией, наполовину состоящей из ординаторов, а на другую половину - мирных граждан, становится спокойнее и веселее.
  3. В Морровинде у меня все вроде бы хорошо, но когда за тобой бежит группа из 20 и более человек возникают проблемы. Причем не очень приятного характера. NPC все то в одну, то в другую сторону бегут, то не успевают догнать, то где-нибудь застревают. Так вот вопрос, есть ли плагин, улучшающий взаимодействие главного персонажа и NPC. То есть, чтобы следование за мной NPC было более интеллектуальное или нормальное. Чтобы нельзя было их потерять... А то идет так за тобой человек 35 в начале пути, а через несколько километров уже 2-3. Заранее спасибо за помощь.
  4. Слушай,ты чего? Ты не помнишь,что писал ранее? Причем тут российские переводчики? Где ты вообще видел,чтобы у нас на форуме был забугорный друг,который воспользовался промтом(только так*) и перевел свой плаг и свою речь на наш родной? * - русский язык намного красивее и величественнее английского,в этом его и сложность - это и их проблема. поэтому вы хотя бы на русском финал сделайте,чтоб потом думать как влюбить в себя полностью необразованных** людей **- по показаниям огромного числа опросов - тоесть факт :)
  5. БУГОГА пускай они мне переведут визард исландс или анддеграунд, или гильдию архелогов,или даже тот не очень большой плагинчек с компаньеном. они если и переводят, то только гавно-квесты из двух-трех заданий. или вы андоран приравнили ко второму? ознакомить их можно. а все остальное пусть промт качают и переводят
  6. Ты то может и не заслужил Горячие точки бывают и не только на войне я защищал,приходилось. ибо должность старшего сержанта МВД обязывает P.S. Ненадо поганить праздник своими "умными" высказываниями, если нечего сказать кроме как полить грязью, просто свалите из темы pps http://xs124.xs.to/xs124/08086/23_feb420.jpg
  7. Создал заранее,потому что в близжайшее время в сеть выйти не удастья. Вообщем с праздником мужики! Побольше подвигов на всех фронтах. ну и канеш баян на эту тему http://www.idealhome.ru/23feb.html :) счастливо отпраздновать! :beer:
  8. Вах! Посмотрел по 2x2 аниме "Эльфийская песнь" и я был просто ошарашен! Давненько я такого не смотрел. Отличный мультяяк.
  9. Товарищ Sirius_Lonewolf,я понимаю перевод сложен,но неплохо было бы оповещать людей информацией по поводу успехов адаптации. Хотя бы в процентах.
  10. Скорей на грудь ко мне, вперед, Ты упади в волненье страсти; Давно подобной жду напасти Я, как последний идиот. Ну, право, что я пред тобой? Ни красоты во мне особой, Ни доблести; однако, злобы Нет тоже, парень я простой, Тебя любить мне не по чину, Тебе б под стать был Аполлон, Однако я-таки влюблен В такую гарную дивчину… Прошу прощенья, строки эти Не слишком хороши в сонете! Не слишком хороши в сонете Алмаз, рубин, сапфир – набор От ювелира. Не позор В любимой черточку подметить И с драгоценностью сравнить, Но нет на свете самоцветов, Чтоб их могло перо поэта На милом лике поместить. Конечно, можно с серебром Сравнить снега атласной кожи, Пьянить твой взгляд – скажу я – может Сильнее, чем ямайский ром, Однако чересчур малы Тебе любые похвалы. Тебе любые похвалы Произнесу не сомневаясь, Хоть пред тобой они все, каюсь, Как пред алмазом – горсть золы. Но ты – я сердцем вижу – ждешь Слов нежных, ласковых, безумных, Хвалы безмерной, страстной, шумной… Ты хочешь этого? Ну, что ж, Ничем тебе не прекословя, Плету эпитетов букет, Но для тебя сравненья нет, Хоть в поисках подобных слов я Тружусь с усердием пчелы: Сравнения с тобой – смелы.
  11. ыы)) Приятное впечатление на меня произвели те японские мультики,от которых у какого-то % детишек случались приступы. тоесть Грендайзер,Покемон и ещё несколько
  12. Вот-вот.Точно.На таверну это никак не похоже. :) Не чувствуется,чтоли какого-то особенного "уюта", а чувствуется,что ты в средневековой Третьяковке. :)
  13. Всем спасибо :) --- Никто нигде вовек не воспоет Соперницу, что образ твой затмит; С тобой сравнить саму Венеру – стыд, Хотя Парис вручил ей яблоко свое. Когда б вручать то яблоко прекрасной, Прекраснейшей из всех – мне было бы дано, То яблоки – корзину, не одно, Вручил бы я тебе (надеюсь, не напрасно – Парис ведь за удачный выбор был Еленой награжден в века былые, Поскольку же милей всех нынче ты – я Тебя б в награду с наслажденьем получил), Ведь с Евы яблоко – знаменье Красы подобной появленья. --- Красы подобной появленья Не ждал я пред лицом своим, Как вдруг – огонь, и гром, и дым, И поражен я и в смущенье: Открылись райские врата И предо мною засияла Та, в ком конец мой и начало, В ком все, иное ж – суета. Тебе твержу я: «Обожаю!» - Ты ж сомневаешься во мне, Как будто мы с тобой во сне… Как сердце бьется, замирая! Нет, мы с тобой – не сновиденья, Отбрось же, милая, сомненья! --- Отбрось же, милая, сомненья, Послушай только – соловей Поет, звенит среди ветвей В сиреневой душистой сени, И песнь его зовет к любви, Звуча восторгом и приветом, И я спешу к тебе с советом: Ты счастье, милая, лови, Оно само несется в руки – Все силы, ум, всю жизнь тебе Отдам, покорствуя судьбе, Тебе я буду вечно другом, Я буду верный твой оплот… Скорей на грудь ко мне, вперед!
  14. Миледи, дайте и мне ссылку на игрушку с эмулятором,пожалуйста. :)
  15. У каждого свой бред,хехе. А вот то что является правдой или ложью ты никогда не докажешь,так что у каждого своё мнение.
  16. Всё это снималось,просто какой-то придурок всё растерял,а доказать-то надо? Вот и сделали съёмки в голявуде. Чё за бред? Шатлы то приземлялись,но вышел один товарищ - Армстронг. Кстати,после поездки на луну почти у всех товарищей поехала крыша,один повесился вроде, другой ещё чего-то. Видать пришельцы успели отпетушить, хехе.
  17. Если это можно назвать стихами,конечно ... Когда долго занимаешься своим ремеслом в интернете,вот примерно такое приходит в голову : Иной такой не сыщешь в целом мире: Шелка ее волос и талии изгиб Увидел я – и навсегда погиб; Я все забыл: что дважды два – четыре, Что звери рыщут в чаще, рыбы – в море, Что небо – обиталище богов, Что век наш бурный для таких стихов Не та, увы, эпоха, мне на горе. Поверь, прекрасная, в классическом сонете, В его звенящем, строгом, стройном ритме, А не на схемах или в алгоритмах Забьется сердце, то, что ждет ответа… Послушай же, такой не прекословь Объемлющей все страсти, как любовь! --- Объемлющей все страсти, как любовь, Подвластно все – все люди, все планеты, Все программисты, даже все поэты, Хотя поэтам проще – больше слов Они способны слить в коротких строках, Чтоб боль утешить в сердце и в душе; Они клянут любовь порою – но вотще Они бороться станут с властным роком. Любовь собой сметает все законы: Будь ты король, имей ты все права, Амур в тебя прицелится едва – И кувырком летят дворцы и троны, Но становиться сутью всех основ Она одна способна вновь и вновь. --- Манить поэта к вдохновенной лире, Рождать те образы, что жить должны в веках, То радость пробуждать в душе, то страх, Сиять, как солнце из небесной шири, Дано лишь ей, единственной из всех, Той, что люблю, кого я обожаю, Ей, ангелу, сошедшему из рая, Кого не полюбить – смертельный грех. Ее глаза сверкают ярче звезд полночи, Их блеск брильянт затмить готов, И, право, нет достойных слов, Чтоб описать хотя бы эти очи, А полностью достоинства ее Никто нигде вовек не воспоет. --- Хотелось бы услышать мнения)
  18. krevedko

    Баги в СХ

    Недавно где-то в сети увидел,только не помню где ..
  19. задумка банальная,таких плагинов на планете дофига-успевай переводить всё загнется как всегда,был бы автор постарше лет на 8,скажем так,то может у него и хватитло бы "выносливости" довести плагин до конца,но это уж больно смешно,тем более что помагать вам будут еденицы я против таких проектов ничего не имею,просто получается автор обнадёживает,а на деле кусок багов или вообще ни черта а критика всегда нужна, может будет дополнительный стимул к постройке мода :)
  20. Надеюсь звуки норамльные получились? Просто,после звука меча,который вытаскиваешь из "кабуры" в плагине "Имени скального наездника", подобные вещи ставить уже не очень хочется,т.к. там был очень "ядреный" звук,ну,всёравно что вилкой по тарелке
  21. Ога,ищо древние славяне татарские проги взламывали :1anim_ag: За 10-15 лет такое не вьестцо, это просто жажда халявы.
  22. в жопу антивирусы EAZ-FIX и нет проблемы
×
×
  • Создать...