Перейти к содержанию

M.O.E.


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Так же можно обсудить скорее всего проблему прохождения квеста Ритуалы Матери Ночи.

В этом квесте нам предлагают нанять киллера на множество жертв.Мне кажется проблема в том,как собрать всё что надо:кости,особый кинжал,свечи,и тд.

Кости не составят труда.Где найти церемониальных кинжал и 10 свечей?

 

Задавайте свои вопросы,думаю сможем помочь.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно обсудить скорее всего проблему прохождения квеста Ритуалы Матери Ночи.

В этом квесте нам предлагают нанять киллера на множество жертв.Мне кажется проблема в том,как собрать всё что надо:кости,особый кинжал,свечи,и тд.

Кости не составят труда.Где найти церемониальных кинжал и 10 свечей?

 

Задавайте свои вопросы,думаю сможем помочь.

Ну, найти все это не сложно, если знаешь расскажи как его провести. У меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Так я и сам не знаю,хотел у народа спросить!

2.Убил я этого Блэклорда в Чейндихольской таверне,пришёл к патриарху клана Раэлу,он меня поблагодарил и дал 1000 золота.И всё в ранге я не поднялся и заданий он мне больше дать не может,всмысле у Эрена нет такого слова Задание в диалоге.Я ждал неделю и ничего не изменилось!

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Так я и сам не знаю,хотел у народа спросить!

2.Убил я этого Блэклорда в Чейндихольской таверне,пришёл к патриарху клана Раэлу,он меня поблагодарил и дал 1000 золота.И всё в ранге я не поднялся и заданий он мне больше дать не может,всмысле у Эрена нет такого слова Задание в диалоге.Я ждал неделю и ничего не изменилось!

В чём проблема?

А задания про набор растений было? Если были, то это все. Эта квестовая линия не закончена. Так что скорее всего это конец. Для ритуала BS все есть у торговцев в торговом районе, но как этим пользоваться - черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ну а в описании M.O.E написано,что можно стать патриархом(матриархом),но если убить кого либо из них,то тебя выгонят из клана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ну а в описании M.O.E написано,что можно стать патриархом(матриархом),но если убить кого либо из них,то тебя выгонят из клана!

У меня в описании только 6 заданий. Наверное старая версия(v17).А вообще самая нормальная возможность в моде - стать личем и отмена уровневости животного мира. На первом уровне встретить лича и минотавра-лорда - очень круто, зато быстрее качаешься без манчкинства. А если добавить KeaSkillExtender - вообще отлично. Мне как постоянному магу очень помогает.

Изменено пользователем Nefir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень не понравился мод Ликантропии и Личкрафта! :-!

Ликантропия мне тоже пофигу, а личем я становлюсь, обычно, когда делать уже нечего. Личи хороши для магов, которыми я в основном играю - дополнительная мана, возможность вызова на уровне способности и т.д. Конечно, у них есть свои недостатки, но к ним можно приспособиться. Да и вообще - какой же я маг если не буду стремиться стать еще сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликантропия мне тоже пофигу, а личем я становлюсь, обычно, когда делать уже нечего. Личи хороши для магов, которыми я в основном играю - дополнительная мана, возможность вызова на уровне способности и т.д. Конечно, у них есть свои недостатки, но к ним можно приспособиться. Да и вообще - какой же я маг если не буду стремиться стать еще сильнее?

В некотором роде я с тобой согласен!Ликантропия мне не понравился,потому что я играю вампиром с очень классным плагином Drokks Vampire Mod http://mtes.ru/obliv_gameplay.html и ночные превращения мне мешают!

 

Так же у меня есть сохранёнка с 39 уровнем,где я не вампир.Я стал личём,немного поиграл и мне не понравилось.

Я небыл магом,мои характеристики и умения были на 2/5 воин,на 2/5 вором и на 1/5 магом.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некотором роде я с тобой согласен!Ликантропия мне не понравился,потому что я играю вампиром с очень классным плагином Drokks Vampire Mod http://mtes.ru/obliv_gameplay.html и ночные превращения мне мешают!

 

Так же у меня есть сохранёнка с 39 уровнем,где я не вампир.Я стал личём,немного поиграл и мне не понравилось.

Я небыл магом,мои характеристики и умения были на 2/5 воин,на 2/5 вором и на 1/5 магом.

Да, этот мод у меня стоит тоже - неплохая вещь. Насчет лича - там ведь можно выбрать специализацию, хотя в общем то лич это все таки маг и я становлюсь личем только при чистом маге, которым, кстати, в основном и играю. А война я так ни разу и не отыгрывал, поэтому не знаю что собой представляет лич-воин.Да, кстати, меня здесь привлекает не стать личем, а получить больше магии.

Изменено пользователем Nefir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще поиграл личём,если бы его сделали похожим на лича в Моррике,только покруче сделанным!А то в Обливе бегает какой-то скелет в шапке, в ботинках и с мечём. :-!

К тому же,личём очень плохо играть,когда ты проходишь много квестов!Превращаться в человека на недолгое время-это гуано!

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще поиграл личём,если бы его сделали похожим на лича в Моррике,только покруче сделанным!А то в Обливе бегает какой-то скелет в шапке, в ботинках и с мечём. :-!

К тому же,личём очень плохо играть,когда ты проходишь много квестов!Превращаться в человека на недолгое время-это гуано!

Хех. Я ж говорил - после большинства квестов. На морр плаг с личем скачал, но пока не становился, поэтому разницу не знаю. Да и за то время что человек, обычно все успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду как выглядит лич в Морре,а не плагин с личом.

Моё мнение,что после прохождения абсолютно всех квестов играть не интересно!(Не включая плагины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду как выглядит лич в Морре,а не плагин с личом.

Моё мнение,что после прохождения абсолютно всех квестов играть не интересно!(Не включая плагины)

Это мой финальный забег - превращение, зачистка не открытых ранее пещер, потом геноцид населения городов( я ж злобный лич), в том числе и с другими некромантскими плагинами, ну, а потом конец. ГГ появляется либо на корабле в Морровинде, либо в тюрьме ИГ. Ну а насчет вида - вид в Обломе у лича разный, в зависимости что за лич. Тот которым я пользуюсь напоминает личей присутсвующих в игре(мантия,корона,посох). Лич-воин похож на скелета в убежище ТБ. Третий - точно не помню, но вроде в мантии и с косой. У каждого свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лич это точно не мешок с костями и такой красивой мантией на теле)Он должен выглядеть подобающе,а не как в МОЕ...Кстати,не в тему вопрос,но все же...

Из-за чего у меня вот такие полосы появились?(Это плаг на превращение в лича(Не МОЕ),на скрине я в него превратился и вот,что вышло)http://s50.radikal.ru/i127/0902/7b/c5d9a67afb01t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лич это точно не мешок с костями и такой красивой мантией на теле)Он должен выглядеть подобающе,а не как в МОЕ...Кстати,не в тему вопрос,но все же...

Из-за чего у меня вот такие полосы появились?(Это плаг на превращение в лича(Не МОЕ),на скрине я в него превратился и вот,что вышло)http://s50.radikal.ru/i127/0902/7b/c5d9a67afb01t.jpg

Хех. Красавец. Лич-панк. :megalol: А что это за плагин? З.Ы. Попробуй переставить плаг, может забыл что-то.

 

Господа просьба не оффтопить

Эту проблему можно и в ЛС разрешить.

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Красавец. Лич-панк. :megalol: А что это за плагин? З.Ы. Попробуй переставить плаг, может забыл что-то.

Плагин с нексуса Вот.Переустанавливал,регил тестуры через OBMM-нчиего не помогло...

 

Личная перепискам + игнорирование предупреждение модератора. +20%

Отплющено.

KENNY

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин с нексуса Вот.Переустанавливал,регил тестуры через OBMM-нчиего не помогло...

Ссылка мертвая, как называется напиши.

 

Личная перепискам + игнорирование предупреждение модератора. +20%

Отплющено.

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера начал магом играть!(Первый раз за всю мою игру в Облив)Думаю в конце стать не личём-войном,а личом-магом,т.к вы говорите про мантию и посох,а не про мешок с костями,который у меня был :-) Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера начал магом играть!(Первый раз за всю мою игру в Облив)Думаю в конце стать не личём-войном,а личом-магом,т.к вы говорите про мантию и посох,а не про мешок с костями,который у меня был :-)

В папке МОЕ есть "подпапка" The Modular Oblivion Enhanced r17 Guide здесь можно посмотреть как можно стать личем, необходимого вида. Введите сначала через консоль все что нужно, посмотрите вид их, сначала. З.Ы. Я, кстати, ни разу не играл войном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке МОЕ есть "подпапка" The Modular Oblivion Enhanced r17 Guide здесь можно посмотреть как можно стать личем, необходимого вида. Введите сначала через консоль все что нужно, посмотрите вид их, сначала. З.Ы. Я, кстати, ни разу не играл войном.

А в МОЕ от мтеса эти гайды прямо в корневой папке ;-)

ЗЫ вот эти файлы в переводе от мтеса.

Личкрафт_F.A.Q..doc

Простой_способ_стать_личом__ЧИТЫ.doc

ЗЫЫ также прикладываю фак по ликантропии - пригодится ;-)

Ликантропия_F.A.Q..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666 ну ты даёшь!Всё это есть в архиве М.О.Е,я ни раз это уже читал и как ты думаешь,как я стал личём-войном,если я этого не читал? :dontknow: Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот я позавчера поиграл во 2-ой раз обортнем.Заразился ликантропией,через 3 дня превратился,нашёл жертву,убил её,а вот не смог использовать заклинание "пожирание".Так как у меня было -60 маны(а в ридми написано,что она должна обнулиться,а не уйти в минус!)Заклинание требует 0 маны,следовательно я должен его скастовать,но у меня минус 60 маны,а не 0.

Интересно,а этот плаг тестировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...