Перейти к содержанию

Nefir

Граждане
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nefir

  1. Повреждение 167? У вас стоит,видно, старая версия КSE. В новой такого уже нет. А насчет разрубания - DR и KSE вместе ИМХО уже перебор. У меня только КSE.
  2. Смотря кому помогают. Маг - практически неуязвим, а войном я раз попробовал - залез к амазонкам возле Скинграда. Как же я замучился их убивать. Последнюю долбил минут 15 из-за того что ее доспехи принимали удар, летала под ударами молота по всей пещере, вставала, летала, вставала, летала... Не выдержал(я ж не садист) хватил по ней молнией чтобы не мучалась. Так что ООО+KSE= мод для магов.
  3. Ну так в этом все и дело. Если выполнил квест Молаг Бала, то этот нельзя выполнить. Я сначала находил доспехи, затем проходил Молаг Бала, а меч мне и нужен то не был - все-таки маг. Так что выбирай - или булава, а в перспективе Огма, или доспех с мечом. Для меня выбор был очевиден.
  4. Чтобы начать квест надо:1)получить его от меча на могиле(намек - квест Молаг Бала)2)Согласиться его принять, но Молаг Бала уже не пройти.3)доспехи находятся в логове вампиров к северу от Коррола, пещеры с нежитью к северу от ИГ, развалины с нежитью вниз по реке от Бравила, пещеры с нежитью к западу от Бравила, Хорунн... честно говоря забыл где остальное.
  5. Чтобы закрыть надо перейти в режим скрытности и использовать его.
  6. Новые постройки только у главы гильдии, хотя случаются баги, к примеру у меня в Тель Шадаре появился гарнизон орков, хотя я входил в храм. С Хлаалу вообще облом - город недоделанный.
  7. Благодарю, но сейчас нет возможности оценить - опять увлекся цивилизацией.
  8. Проходить Сердце Хаоса надо на 100%, особенно магом. Какой бы ни был урон война или лучника хорошо прокачанный маг всегда их побъет, если правильно использует свои силы, а именно - бить издалека, при приближении противника вызов скелетной орды, костяных лордов, в общем всего массового чтобы загородить мага, если враг силен и пробивается накладываем защиту, отходим и повторяем все заново, но с некоторыми отклонениями по желанию, конечно эта тактика без применения невидимости, 100% хамелиона и левитации. Единственное место где понижаю до 50% - это залы испытания в B(мне почему-то кажется что оборотни стали намного сильнее - выносят с одного удара до того как я успею выдавить из себя заклинание, хотя, возможно это из-за того что я не использую доспехи с данным модом).
  9. В Хаосе магия настолько сильна что вопрос выбора школ не стоит. Что бы мы ни выбирали, все будут гореть, усыхать, поглощаться и т.д с большой скоростью(конечно при условии правильной раскачки). Себе беру мага и использую, в основном, стихию, иллюзию, даэдрологию, а потом все остальное. Алхимию я и в оригинале не жаловал, поэтому она у меня не поднимается выше 50 никогда. Для любителей вызова даэдра - четыре скелета полезней одного атронаха или дреморы.
  10. Насколько я помню вход находится не в самих руинах, а именно в пещере. Возле входа в руины.
  11. Я тоже спотыкнулся в этом месте. Ответ оказался прост - беги назад. Будет еще одна дверь, в одной из локаций.
  12. С VilleLair было то же. Я так понял у меня это происходило из-за того что сообщение о торговце приходило до того как приходило задание заглянуть в журнал при входе в пещеру. Причем приходили они после прочтения этого журнала. С оригинальной(английской) версией плагина все было нормально. Насчет обучения - Иннельда правильно сказала, хотя есть плагины не позволяющие учиться без определенных условий.
  13. Ну бьют спящие, ну и что? Меня тоже били. Когда между ними ходишь накинь хамелион 100%, или невидимость. После прохождения основного квеста в городах Шестого дома уже не трогают, потому что пропадают. Весь шестой дом превращается в людей.
  14. А что так много? Там, вроде, всего броня 15. И что такое EASkills?
  15. А может, просто, вещичка зачарована на снятие параметра.
  16. http://www.hazevalley.ru/plugins/gameplay/index.php#cva Вот. Вроде нормальные лица. http://www.hazevalley.ru/plugins/gameplay/cva.jpg
  17. Раннее сохранение, удалить задание и снова взять, добавить Саприуса в форте Эбенгарда консолью, вроде еще через CS добавить топик.
  18. Можно взять квест на броню паладина. Начало там же, где начало квеста Молаг Бала(если его квест не пройден). Кликни на меч возле могилы. Южнее Кватча развалины форта. Храм повелителя облаков - оружейная(здесь элитные доспехи клинков). У вампиров доспехи неплохие. Айлейдские руины в окрестностях Анвила(нужно квест пройти). Загляни в форты Насо, Фасиан и Сатч. У скайримских бандитов 3 босса с доспехом. В основном все эти доспехи можно достать уже прокачанным ГГ, кроме клинковских(их приходится красть, потом выкинь на пол и подбери). Все больше в голову ничего не приходит. ООО у меня в середине отключается - пропадает все, кроме заметок в дневнике, вещей. Я так от вылетов с ним лечюсь - отрубаю, минут 5 без него, врубаю - после этого не вылетает. ИМХО, видимо ООО - мод для магов, у меня 8 уровень - все летаю только так(конечно если близко не успевают подбежать).
  19. Самый крутой скупщик в ИГ, на него и указывает(как в начале показывал на Бруму).Список консольных команд есть на ag. З.Ы. А что такое UPD?
  20. Можно попробовать набрать killall. Для полной уверенности. Эртор все равно не убиваим. Да, и зомби там всего 7 штук.
  21. Может быть глюк из-за модов(у меня так и было). Тогда лечение - или консоль, или отключение плагов.
  22. А если сравнить Морровинд с Россией? 1)Восток.2)Подозрительность к чужеземцам, да и вообще ИМХО характеристика похожа3)Сильная центральная власть4)Судя по иностранной прессе русские как раз и есть темные эльфы(см смысл "темные" в характеристике) 5)Постоянные войны с нордами за территории(скандинавы, немцы)6) Какая европейская страна отменила рабство последней?7) Оппозиция только и умеет чесать языком. Кроме того орки, норды - чистые войны(тяж броня, топоры и т.д), а русские предпочитали доспех легкий из-за того что основными врагами, в те времена, были кочевники. Мне кажется Тамриэль делали на основе Европы, начиная от чопорных англичан-альтмеров, заканчивая данмерами-русскими.
  23. У меня опять исчезли. :no: Кстати, нашел новый способ - сказать, подождать, прописать в консоли что всех убил.
×
×
  • Создать...